[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 151
  • 1
  • 2
  • 3
  • 150
  • 151
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Моя 7ня ^____^ - 2

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:44
Сообщение # 1  
Общаемся, ищем членов семьи (питомцы тоже принимаются) biggrin

-
Если вы оставляли заявку, но вас еще нет в списках, напишите лучше мне или Старку в ЛС, мы вас добавим wink
____________
Охота для семьи - ТуТ





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:48
Сообщение # 2  
В той теме жить нельзя больше, вот наш новый дом! ^__^
Развлекаемся, любимое мое семейство =3





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:53
Сообщение # 3  
Наконецто
ООх хотелпоздороватся а скоро придется прощятса
Хмм и как обычно некого)

Добавлено (29.12.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Так дом новый красивый
Хорошо что я все свои вещички прихвотил и капсулу и солнышко
Блин но косу терь придется делать Ну еще нету серда льда ладно щяс полетим
Чи ф гворил что не мень 6 часов
Так лан поднялся в башню спустя часик все там обусновал по старому перекрасил поставил капсулу и Печать временную
а еще пошол по всему дому поставил глазики
ну вот терь все по старому
Ладно полетел я за сердцем льда
ЕЕХХ











Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   29.12.2009, 02:07
Сообщение # 4  
Принцесса вампиков









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.12.2009, 02:09
Сообщение # 5  
Прислал самолетик
Юуки, Ух лихо завернуло а ведь тут есть и по хлеще тебя
посмотрим что скажет ЧИФ










Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   29.12.2009, 02:12
Сообщение # 6  
Одессит, в смысле?









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.12.2009, 02:18
Сообщение # 7  
Прислал последний самолетик
Юуки, В смысле вампиров унас итак 2 или 3 и один из них не сильно любит када им повеливают он один из самых сильных внашей семье Чифер
Посмотри что он скажет ))) НЭЭ но мне как то всеравно Я всеголиш собираю косу которя забирает душу у всего что движется))Ждите скоро буду дома
С СЕРДЦЕМ Льда

Добавлено (29.12.2009, 02:18)
---------------------------------------------
Юуки, ПЫ СЫ лично от меня
если хочеш быть в 7не плиз участвуй в ней а не так что появилась и не заходиш как большинство











Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   29.12.2009, 02:21
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Юуки - Вторник, 29.12.2009, 02:22]
Одессит, я не собираюсь повелевать^^" я ж вампир чистокровный который не пользуется своей силой (по личным причинам).
--------------------------------------------
Буду,конечно же) у меня мнооого свободного времени happy









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   29.12.2009, 03:25
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал ChieFer - Вторник, 29.12.2009, 03:26]
Всем превед!!!! *Ввалился в дом. Уставший, грязный, с сумкой через плечо и десятком чемоданов. С порога начал возмущаться.*
Так, и кому надо сказать спасибо? Я же говорил-не трогайте систему безопасности. Так ведь нет, кто-то залез в лабораторию. Теперь там воронка глубиной метров 30. Эх, не надо было к защите реактор подключать... Но поздно.
*Заметил следы Одессита. Связался по миниатюрной рации, вмонтированной в одежду.* Привет! Слушай, как тут насчет башен? Или подвалов? А то я пока шел из под чемоданов не заметил...
*Свалил все в кучу. Только сумка осталась на плече.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.12.2009, 03:42
Сообщение # 10  
НЭЭ чифер ты немногоне вовремя ятут в разгаре битвы я не в курсах но сою башенку ужэ передедлал за лабораторию прости солнышко не мог оставить ато укралибы
Скоро вернусь с отчетом разберемся










Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   29.12.2009, 03:54
Сообщение # 11  
*лупает глазами* и о чем вы говорите...>>









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   29.12.2009, 04:04
Сообщение # 12  
Ну ладно. Раз одна башня есть, значит и вторая где-то рядом. *Достал из сумки мудреный прибор. Изучил. Поводил пальцем по мониторчику.* Не может быть...неужели?...Дааа, точно...
Одессит, могу тебя поздравить. Я нашел еще одну лабораторию. Всего в километре от нового дома. Так что...тааак, не забыть переоборудовать подвал, поставить телепортационную установку... Так, я защиту не буду ставить снаружи. Так что солнышко можешь опять в хранилище запихать. И не забудь, оттуда сначала хозяев надо будет выгнать. И чтоб они не успели отсигналить. Ну думаю, справишься. Оясуми.
*Отключил рацию, направился на поиски башни. Обошел этажи. Входа не обнаружил. Странно. Вышел из дома. Осмотрелся. Увидел 3 башни. Очень странно. На втором этаже только один вход. Вошел в дом, спустился в подвал. Спалив по пути нескольких крыс, обошел весь подвал. Нашел один вход в башню. Ага. Видать, на третью взлетать надо. Нормально. Вышел в большую комнату, подхватил пожитки, прошел в башню. Как оказалось, это была не совсем башня. Скорее маяк. Вместо конусообразной крыши наверху имелся немаленький фонарь. Ага. Значит, новый дом у моря. Сверился с приборами. ТОЧНО!!! Лаборатория находится на глубине 200 метров под уровнем моря. И под парой сотен метров воды. Нда. Придется попотеть. Сделав выводы, маг спустился на этаж ниже и произнес заклинание распаковки вещей. Вещи разлетелись по комнате. Сам же спустился в подвал, сориентировался, обозначил себе лабораторию в ближайшей к морю комнате. Так, теперь Одесситу не придется штурмовать воду. Поставил Аппаратуру, в которой была капсула. Подключил. Теперь можно вкладывать материал. Даже удивительно, что камера уцелела при взрыве. Ладно. Вышел на поверхность, осмотрелся. Достал маленькую коробочку. Открыл. Капнул серебристой жидкостью на землю. Капля растекалась, истончалась, пока не исчезла совсем. Повторил процедуру в большой комнате, коридорах, открытых комнатах и подвале. Попутно обнаружился винный погреб внушительных размеров. Вернулся в башню. Скинул сумку. Лег на кровать. Уснул.*

Добавлено (29.12.2009, 04:04)
---------------------------------------------
Юуки, привет и пока. Завтра вечером поговорим.







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.12.2009, 04:20
Сообщение # 13  
А в это время гдето над тихим океаном.
Такс воот это вороночка блин даже здесь уже чувствую что минус пять так с надобы подготовится
Достал Косу Раскалил до 300 тысяч.
Так где там мои черепа Хмм череп льда ОООЧень кстате) Так ага вот черепе огня и вот моя Душечка запустим как ее пусть лечит меня. НУ понеслась
Нарнул вводу спустя 3 минуты г дето возле дна
Такс блин де это чуду юдо
После этих слов что то тяжелое ударило в хребет
ЯПОНсий городовой как ой жэ он здоровый
Но ладно щяс пообщаемся
АНГЕЛЬСКОЕ ПЛАМЯ
Начал наносить серию ударов но видно то дракону было побарабану так здесь и так-89 надо бы его отсюда вытащить А нука пошли наверх
Огненая висилица Окутав шею дракона огненно веревкой потащил его на верх в небо
Ну вот терь поговорим на равных красавчег
И тут он на меня как дыхнул
ЕЕЕй ты так не шути у меня аж кровь начинает замерзать
Стена огня поставив огненный барьер начал доставать черепа
Оп па именем 5 стихий сковать его
Черепа сковали зверя ЕХХ вот не чето ты неможеш без своего источника а я то думал ну пора заканчивать
ФИНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ разрубив дракона на пополам вынул глаз так вынул душу из себя спрятал а терь пора бастре домой
Ковать
Полетел домой спустя 1 час
Я ДОМА всем НЯ

Добавлено (29.12.2009, 04:20)
---------------------------------------------
Так надо побыстрее пойти с этими учеными расправится иначниать косу ковать бо времени вобрез
ПОлетл по указаным координатом Чифа нашол лабораторию
Так охраны мало вкароч не проблема
Зашол из черно хода аккуратно достал пять черепов и начал разносить по углам лаборатории расстваил спрятался и произнес
Именем 5 стихий сковать их
Ну вот терь можно всех спокойно резать
перераз всех ученых всю охрану замочил охрану снаружи а после разбил все камеры удалил все видео пленкиСобрал телеа и спомоьщю косы сжог их
так ну мыть ятут не собираюсь сами розберетесь
А мне пора ковать
Вернулся домой взля все ингридиенты пошол
В кузню еех жалко что огня терь мало будет от одного черепка большой пожар не зделаеш((
Ну ихрен сней закрыл кузню через минуты начались роздоватся удары молота

Всем бб идо завтра











StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   29.12.2009, 07:26
Сообщение # 14  
семьяяя а вот и я cool пришол зашол вой кабиннет ...увидел што времени ещё мало и бухнулся на кравать со словами оясуминасай

Добавлено (29.12.2009, 07:26)
---------------------------------------------
в свой










Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   29.12.2009, 10:31
Сообщение # 15  
Кто сломал наш домик? =__= Признавайтесь, пройдохи!






Посоны, я вернулся... о____о



Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
  • Страница 1 из 151
  • 1
  • 2
  • 3
  • 150
  • 151
  • »
Поиск: