[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Моя 7ня ^____^ - 2

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:44
Сообщение # 1  
Общаемся, ищем членов семьи (питомцы тоже принимаются) biggrin

-
Если вы оставляли заявку, но вас еще нет в списках, напишите лучше мне или Старку в ЛС, мы вас добавим wink
____________
Охота для семьи - ТуТ





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   06.01.2011, 09:18
Сообщение # 2206  
*ходит по бывшему огороду, собирает тыквы*






Посоны, я вернулся... о____о




Warui





Сообщений: 986
Репутация: 888
Подарки: 55

Последние подарки:



   06.01.2011, 14:14
Сообщение # 2207  
(мысли) И зачем меня Ама-чан с собой брала? Пока ждала ее у входа в пещеру проголодалась и теперь во рту такой неприятный привкус...
*содержимое желудка чуть не вылезло наружу*
(мысли) Прости-прости, но единственное съедобное здесь это животные...
Но не сырыми же их есть.
По мне так лучше так *ухмылка*
Тогда как только прилетим обратно... *посмотрела в даль* а это будет совсем скоро, обожрусь шоколада!
Э-ей! Не надо так жестоко!
...
Ну давай тогда местами поменяемся пока кабанчик не переварится и вкус не исчезнет? А?
Ладно только не натвори ни чего... И Ама-чан не шокируй.
Договорились!
*погрузилась в глубь сознания освобождая тело для Руи*
*обрел власть над телом, немного пошевелился осваиваясь. посмотрел на улыбающееся лицо Ама-чан и мяукнул*









FowardMotion

Dear Lucid, Our Time Is Right Now



Сообщений: 20
Репутация: 40
Подарки: 3

Последние подарки:



   08.01.2011, 17:23
Сообщение # 2208  
Быстро валиваетца в дом с испугаными глазами торопитца...к себе в комнату









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.01.2011, 18:19
Сообщение # 2209  
*Вылез из глубины чащи таща за собой нечто огромное и волосатое. Вышел на середину поляны, снял с себя дорожный плащ и принялся разделывать тушу.*
- Давненько шашлычков не было... - быстро осмотрелся. Вокруг была гробовая тишина. Никого по близости не оказалось, - надеюсь на запах то хоть кто-то прибежит, а то... - печально посмотрел на громадную тушу, - столько мяса пропадет даром.
*И напевая какую-то рыцарскую песню погрузился в свое "кровавое" дело.*





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   10.01.2011, 20:33
Сообщение # 2210   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Понедельник, 10.01.2011, 20:36]
*сквозь окна пролетела белоснежная сова. У неё в когтях был свиток пергамента с печатью*
*сова приземлилась на старый шкаф и письмо вылетело на средину комнаты*
*с письма послышался голос*
"Силы небес стали ослабевать. Скоро небосклон может не выдержать. Энергетического заряда не хватает для поддержки магических источников. Они устарели. Мы просим Вас помочь в активизации нового спектрального магического щита,поддерживающего природу верхних сил. Для этого мы отдаём Вам фрагмент карты Мейниндора с местом нахождения шести главных источников нужной божественной энергии: Лайкрос, Менингорс, Файфорс,Ардиньос,Флайорс, Эриньос. Но, как видите, части карты исчезли вместе с источниками...Как только Вы получите хоть один элемент - за ним появится соответствующий фрагмент утерянной карты. Вы окажете нам необходимую помощь - мы вознаградим Вас как полагается за Ваши старания и помощь. Магический дефактор - как символ подписания контракта. Конец письма"
*письмо самоуничтожилось, за ним появился ярко-синее пылающее семя в сильной ауре,сова ичезла, как и появилась*






There's an east wind coming...




Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   13.01.2011, 08:44
Сообщение # 2211  
- Киса ты может кушать хочешь?
мысли: Но вот ток у мя у самой ничего не осталось...
- Прилетим домой я тебя накормлю
*прошло 30 минут*
- Ну вот мы скоро будем и дома!









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   13.01.2011, 21:32
Сообщение # 2212  
*Почувствовал запах готовящегося шашлыка. Вылез из палатки, направился в сторону источника запаха.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   14.01.2011, 20:47
Сообщение # 2213  
*Приготовив последнюю порцию шашлыка резко вспомнил что являясь человеком разумным, нуждаюсь как минимум хоть в каких то удобствах.*
- Таааак... - скептически осмотрел притихшую округу, - если кто придет пусть угощаются, а я за удобствами.
*Схватив топор пропал среди зарослей и через некоторое время из лесу послышались удары топора.*





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   14.01.2011, 21:31
Сообщение # 2214  
Во у вас связей родственных biggrin









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   16.01.2011, 02:36
Сообщение # 2215  
Удобства ему подавай.
*Мимоходом прочитав мысли, уселся около шашлыка по-турецки прямо в снег. Приступил к трапезе, иногда впрочем отвлекаясь и прислушиваясь к доносящемуся из леса стуку.
Вдруг заметил что-то необычное. Быстро сдернул с одного шампура все кусочки и сунул их в карман. После чего отправился в сторону леса. Но уже с другой стороны, нежели TaNaToS.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   16.01.2011, 15:41
Сообщение # 2216  
*из снега выросли хрустальные стулья и стол, и вопреки ожиданиям они не растаяли рядом с огнем а уж тем более под жаром посуды набитой шашлыками. рядом из того же снега выросло четыре столба и венчало всю эту композицию нечто напоминающее своб античного храма. снежинки долетали до арк, образуемых перекрытиями между столбами и как-бы зависали в воздухе, пока вскоре со всех четырех сторон импровизированный навес не оказался занавешен легкими занавесками из снежинок. Не смотря на то, что вокруг завывал ветер ни одна пола занавесок не шелохнулась, а внутри приятно распространялся запах жаренного мяса.*
*смерть материализовался недалеко и ступил к новой постройке оставляя на снегу глубокие ямы*
пахнет вкусно однако... интересно, куда направились рыцарь и маг?
*взял кусок мяса, и тот растворился в воздухе* мдя... никак не привыкну что богам достается вид и запах, а не материальное составляющее -____-"
*посмотрел вокруг. благодаря расширяющему заклинанию внутри маленького на первый взгляд снаружи навеса оказалось достаточно просторное помещение с несколькими комнатами и даже виднелась лестница ведущая на второй этаж*
правильно, не безразмерный же мой шатер (хотя на самом деле в нем несколько измерений легко вместиться, но не в этом суть, москва не резиновая -___-") пусть пока поживут тут, а то побывал я далече в шатре мага... чуть не отморозил конечности этого смертного тела...
*вышел из под навеса сквозь сверкающие занавеси и посмотрев в противоположные стороны исчез немного распластавшись по плоскости обзора.*









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.01.2011, 22:49
Сообщение # 2217  
*Вышел из лесу волоча за собой рукодельный дубовый стол и несколько стульев. Только оказался на опушке леса, как замер с открытым ртом. Посреди поляны возвышался хрустальный шатер.*
- Нет ну это полное издевательство, - в сердцах сплюнул, - нельзя было раньше такое сделать... И я хорош забываю про магию вечно.
*Искоса глянул на свои творения* - Ничего пригодятся в нашем доме, когда он вернется.
*Зашел в шатер и принялся топтать шашлык, при этом заметил что там уже побывали.*
- Хотя бы остались поздороваться... А то не виделись сколько.





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   16.01.2011, 23:44
Сообщение # 2218  
*Появился из леса стряхивая с рукавов плаща астральную пыль.*
Вот ведь развелось...светлячки, туды их...
*Увидел хрустальный сквер. Направился к нему. Обнаружил около несколько дубовых скамеек и стол. Усмехнулся про себя. Зашел. Хмыкнул.*
TaNaToS, привет! Как жизня?
*Уселся на снег.*
Что расскажешь интересного? А то тут в ожидании ключей скучно так. Думал уже в спячку впасть, да только вспомнил что я не медведь и уж точно не морх, чтоб спать так долго...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   17.01.2011, 02:37
Сообщение # 2219   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Понедельник, 17.01.2011, 02:38]
*сидит на снегу и замерзает*
*колдует подснежники и землянику*
*покрылась толстым слоем снега*
*сидит в сугробе*
- Холодно как-то очень стало...Очень холодно...Дыбки по коже идут...*свалилась*






There's an east wind coming...




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   17.01.2011, 05:17
Сообщение # 2220  
*Повествование. Случайный свидетель: Ночь. Какая тихая и спокойная ночь. В такие ночи довольно приятно побыть на открытом воздухе и понаблюдать за звездным небом. Разумеется, одевшись в зависимости от погодных условий (летом - чтобы не взопреть, а зимой - не рискуя отморозить конечности). И смотря вверх, размышлять о собственной жизни, о своей судьбе, вспоминая, что ты успел совершить за бесцельно (или целенаправленно) прожитые годы, и что тебе еще предстоит свершить для себя и других... И, вглядываясь в это чарующее звездное небо, внезапно осознаешь, насколько ты мал и далек от совершенства в сравнении со Вселенной... О! Гляди, звезда мигула тебе и начала свое движение к горизонту. Загадывай желание, только скорей, пока она не исчезла из виду. Вот только... стоп. Как-то странно эта звездочка летит, постепенно притормаживая и разгораясь. Спустя две минуты начинаешь понимать, что она не тормозит, летя к горизонту, а разгоняясь, движется в твою сторону!*

*Альтернативно: за три минуты до вхождения в атмосферу. Я сидел в кресле пассажира и спокойно дремал, ожидая посадки, когда раздался удар и транспорт ощутимо тряхнуло. Послышался рев сирены и врубилось красное аварийное освещение. Подскочив и знатно треснувшись о верхнюю полку, я зашипел скорее от неожиданности, чем от боли. Скатившись на пол, схватил свою сумку, быстро влез в бронерясу и активировал режим глобальной защиты. Все. Теперь, даже если корабль шлепнется на Землю, я выживу. Отделаюсь парой переломанных ребер, но выживу. "И все-таки, что же произошло?" Схватив сумку со сменной одеждой и личными вещами, я быстрым шагом двинулся к кабине пилота. Быстрым, насколько позволяла болтанка внутри, по всей видимости, отчаянно маневрирующего транспорта. Добредя до кабины пилота и восемь раз навернувшись по дороге, не стал церемониться, а выбил дверь с надписью "Главный погонятель аццкой колесницы" ногой...
Зря, как оказалось.
Потому что, за дверью в отсек пилота, не было ровным счетом ничего. Точнее, там было все. Вся Вселенная. Звезды, планеты, чернота космоса и сравнительно быстро наплывающая Земля. Не было только самой кабины. Только искореженные ошметки обшивки. Я буквально почувствовал, как волосы у меня на голове зашевелились... Слава Богу, хоть успел врубить системы жизнеобеспечения брони. Нет, мне определенно везет сегодня. Успел перед отлетом поцапаться с лейтенантом. Ну очень уж она просила, привезти ей с Земли неко. Когда я спросил, что такое неко, она ответила, что неко - это каваи. И някнула для убедительности. Однако, я ничего не понял и попросил уточнить. На что она мне выдала: "Урусай! Анта бака?" И еще что-то совсем непонятное. Вскользь запомнил "киса-му", из чего понял, что привезти надо кошку. Или корову. Но, поразмыслив, решил, что кошку. Корову труднее провезти будет. Крупная и рогатая. С кошкой в этом плане гораздо проще...
Что-то я отвлекся. Теперь предстоит довольно трудное приземление. У корабля, в прямом смысле, сорвало крышу. Так, если я шлепнусь в этом летающем гробу, гроб может сдетонировать и взорваться. Елки, броня тоже ведь не всесильна. А если вне... Трезво рассудив, я кое-как ухватился за край обшивки и, подтянувшись, оттолкнулся ногами и полетел вслед за кораблем, попутно отклоняясь куда-то в сторону...*
*Настоящее время: Так, прошло уже полторы минуты. Пора начинать молиться. Навскидку, до земли километра два. Бронеряса уже закончила пылать ярким пламенем после вхождения в атмосферу. Ничего, она и не на такое рассчитана. И не такое выдерживала.
Труднее будет тем, на кого свалится этот чертов транспорт... Ну да ладно. Земля с ужасающей быстротой приближается. Уже видно... уже ничего не видно. Где-то в районе туч пролетаю. "Интересно, что внизу... Только бы не вода. Да, блин, плавать я умею, но бронеряса сразу ко дну потянет... Только бы не вода, только бы не... снег??? Что за? А, это ж Земля! Ффух, отвык я от нее, отвык...
Ладно, теперь нужно как-то затормозить свое падение. Реактивный ранец? Угу, размечтался. Забрала лейтенант, после того как мы по пьяни вздумали прокати...э-э-э... полетать на нем вшестером. Да, было эффектно, вот только товарищи сослуживцы где-то по дороге потерялись. В результате, выволочка была устроена только мне на следующее утро, на больную голову. А бойцов еще неделю выкуривали из местных лесов, где они местных белочек гоняли. Или белочка их... Но факт остается фактом, ранца нет. Так, до земли осталось чуток. Сгруппироваться, как нас учили в Академии и... что?"
Мощно крутануло, воздушная яма, не иначе. Впрочем, я ж вниз летел. Ну вот, теперь еще вниз головой. Прощай голова, здравствуй зем... Хрясь! Пи-и-и-и-ип!
Пришел в себя, очухался, попытался вылезти из сугроба. Хм, не получилось, глубоко вошел. Впрочем, если гора не идет к Магомету...
нащупал кое-как на внутренней поверхности рукава рясы кнопку. Интересно, ту ли кнопку? Задействуем маломощную горелку... Нажал.
"Внимание! Активирована система защитного подавления противника!!" Да что за день сегодня такой! Мощным ревом заложило уши... Снег внезапно как будто испарился, и я оказался на черной от копоти земле. Встав, отряхнувшись и оглядевшись, присвистнул. "Ничего себе, горелочку использовал..." Исчезли деревья, вместо них остались обугленные пеньки. Исчез снег. Только где-то вдалеке дымились какие-то руины...*
"Эх, ладно, ничего не поделать. Пойду, спрошу у кого-нибудь дорогу к дому 7-ни! Попутно можно позавтракать свежезажаренными белками. И еще, нужно узнать, где здесь кошками торгуют.
Лейтенант меня точно убьет..."









Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Поиск: