[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Что у вас на столе ? (интересно :))
Что у вас на столе ?

graveyard

Dreamer



Сообщений: 558
Репутация: 788
Подарки: 38

Последние подарки:



   11.05.2010, 20:12
Сообщение # 1  
Что в данный момент есть у Вас на столе?

у меня: часы, наушники, ножницы, ложка, фигурка(с киндер-сюрприза), цветочек, батарейка, бутылочка "Свате Масло", пару конфет, чек(на геймпад), сумка для CD-дисков...думаю пока хватит dry







"Но я не хочу быть среди безумных людей, - сказала Алиса.
Ничего не поделаешь, - сказал кот. - Мы все здесь безумны" (с)




Warui





Сообщений: 986
Репутация: 888
Подарки: 55

Последние подарки:



   11.05.2010, 20:19
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Warui - Вторник, 11.05.2010, 20:22]
На столе? wacko Все перечислять долго... Пенал, календарь, светильник, телефон, степлер, скоч, ножницы, краски, ватман, карандаши (я сейчас плакат рисую:"Прощай 5-ый курс"), учебник по Delphi, "косметичка", 3 письма, диск с Темной богиней... Это основное, так сказать)









Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   11.05.2010, 20:48
Сообщение # 3  
Тетради стопочкой, книги, открытые лекции, которые я, вроде как учу biggrin , фотоаппарат, флэшки, ручка, маркеры, набор карандашей, линейка, калькулятор (зачем? wacko ) , книга "О. Генри. Рассказы", которую я тоже читаю biggrin (параллельно с лекциями) и карандаш отбеливающий, вроде всё.





Crimson and clover




Miruka

ひきこもり



Сообщений: 1072
Репутация: 642
Подарки: 68

Последние подарки:



   11.05.2010, 21:05
Сообщение # 4  
Если всё перечислять, то это до утра....но попробовать стоит. Итак, уменя на столе: вазочка с конфетами, печеньки, наушники, планшет, морская ракушка, жаба (не живая), линейка, гистальтика, много бумаги (большенство изресованной), калькулятор...градусник??...игрушка???? wacko ......вот так пишешь и невольно задумываешься, что пора бы сделать генеральную уборку на столе....
Спасибо за внимание.









Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   11.05.2010, 21:08
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал Kolly - Вторник, 11.05.2010, 21:17]
Quote (Miruka)
вот так пишешь и невольно задумываешься, что пора бы сделать генеральную уборку

Ага, я, как посмотрела на свой стол... Ужас!!!

+мобильник






Crimson and clover




Warui





Сообщений: 986
Репутация: 888
Подарки: 55

Последние подарки:



   11.05.2010, 21:10
Сообщение # 6  
+ мой кошак...(практически лег на клавиатуру...)
+ колонки (только что вернула их на законное место)









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   11.05.2010, 21:36
Сообщение # 7  
мобильник
мусс для волос
брошюрка
наушнике, удобно расположившиеся на колонке
Белобрысый хвост неизвестного происхождения. Возможно кошачий.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   11.05.2010, 21:47
Сообщение # 8  
Полтора литровая бутылка с деньгами, ваза, ноут, мобльник и наушники к нему, книга "Американская фантастическая проза", цветные ручки, чашка с чаем, травянчик, машинка игрушечная, полотенце.









Resonanse

Schwarz



Сообщений: 1811
Репутация: 1637
Подарки: 164

Последние подарки:



   12.05.2010, 06:36
Сообщение # 9  
Классная темка dry
Нэк,ну чтож.....у меня на столе: Чёрная настольная лампа(на которой чёрти что*всякие брелки,магниты* wacko ),бутылочка с ацетоном(хорошая однако весчь biggrin ), маленький переносной ножик х) , провода-провода( точнее сказать USB порт, переходник для сотового), футляр для дисков, что-то похожее на органайзер(в котором всякие листы\визитки и две флэшки),ручка,кружка с кофем,плитка шоколада(как же без него dry ),калькулятор, кавайный чиби-зайчик (который матает головой при падении света на солнечную батарейку о0...),сотовый и две книги: Азазель и Воспоминания Советского Дипломата









=Soifong=

Странствующая по снам



Сообщений: 504
Репутация: 247
Подарки: 28

Последние подарки:



   12.05.2010, 06:49
Сообщение # 10  
оё...у мя вроде норм нас толе..не так много весчей)
значит так, сам монитор....колонки. цветной принтер..только почему то всегда пустой..(краска стоит денег бешеных, вот сижу и думаю..зачем нам такой) плеер мой беленький, наушники, коробка молочно-шоколадного коктеля с трубочкой), ежедневник , книги для работы в программе ексель, и две книги по компу, как то непонятно очутились ещё мои наручные часы с Нерв из евангелиона) усё..ах до..есчё очки для работы перед компом..но я ими не пользуюсь))) еще у меня стоит какая-то ерунда..где песочег пересыпается...перевернёшь..и он по новой..для нервов полезно, осособенно перед компом) ну вот вроде и всё)









Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   12.05.2010, 08:44
Сообщение # 11  
У меня на столе ноутбук (мой собсно smile ) и удлинитель с кучей проводов - для вай-фай роутера, колонок и четырёх ноутбуков. Всё smile









nypsik

captain gooseberry



Сообщений: 381
Репутация: 444
Подарки: 27

Последние подарки:



   12.05.2010, 16:12
Сообщение # 12  
мелкий телик, 3 коробки с болванками, коробочка со скрепками, светящаяся стрекоза на пружинке(надо батарейки купить, кстати =_=), ножницы, разноцветные клейкие бумажки-напоминалки, флешка, набор картона белого, 2 книги с детскими сказками О_о, макеты газет, мобильник, домашний телефон, папка с бумажками по учебе, карандаш механический, маркер голубой, томик Чехова, стопка каких-то дисков, листы с рисунками и без, анкета в посольство на визу, голова пластилинового кота без ушей, стопка материалов к госу по лит-ре и куча неопознанных листиков и листочков
ммм, можно сказать,сейчас порядок)))





уехала. вернусь. когда-нибудь ^^




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   12.05.2010, 16:49
Сообщение # 13  
2а запылившихся монитора, пульт ДУ от колонок, КПК покрывшийся полугодовым слоем пыли (дигитайзер умер) более не используется - выкинуть совесть не позволяет.
Пару дисков с неопознанным с виду софтом (не подписанные), два блокнота с кучей ссылок и паролей к разным сайтам и персональной информации, кружка чая с недопитым сегодня чаем, подставка для фото с вставленной в нее распечатанной 5 лет назад фоткой Белл из АМГ (приплыли), какая-то непонятная статуэтка напоминающая ежика сделанная из какого-то непонятного камня поглощающего вредные излучения (так сказали), расписание электричек на полочке 2х летней давности (на удивление совпадает с нынешним расписанием), еще по мелочам свалка всячины мелкой включая провода от всяких гаджетов.
Ну а самое главное это блюдце с засохшим сгущенным молоком, почти раритет на столе. biggrin

P.S. По моему было бы интереснее выкладывать фотки своих рабочих мест. cool






I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Hinamori

Nekomimi cosplay otoko



Сообщений: 2972
Репутация: 1035
Подарки: 105

Последние подарки:



   12.05.2010, 16:51
Сообщение # 14  
Ну... Стопка тетрадок, учебников и справочников (поскольку я как бы готовлюсь к экзаменам),настольная лампа, коробочка леденцовых конфет, мобильник, очки, куча записанных дисков и чистых болванок, ярко-рыжие бумажки с напоминаниями, наклеенные куда попало, несколько фигурок животных, косметичка, всякие заколочки, резиночки и ободки, и "История одного города" Салтыкова-Щедрина, которую надо не забыть сдать в библиотеку...
И впрямь пора порядок наводить...









yukki

перекавайчик



Сообщений: 311
Репутация: 78
Подарки: 54

Последние подарки:



   12.05.2010, 17:04
Сообщение # 15  
ой у ми компьютер , мобильник, всякие фигурки, бумажки с напоминаниями. о еще флешка, игрушка и чашка с чаем. happy





Нельзя так категорично делить людей на плохих и хороших, добрых и злых, умных и глупых. Будем объективны: люди, в общем-то, все так себе..



Anime Forum » Свалка » Корзина » Что у вас на столе ? (интересно :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: