[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » проблема (уведомления на e-mail при ответак)
проблема

StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   22.06.2010, 04:08
Сообщение # 1  
так вот,пару раз, когда оставлял сообщения на форуме, случайно выделял эту галку, как после этого выключить это? у меня на мыле 1000писем уже с этой гадостью wacko









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   22.06.2010, 05:35
Сообщение # 2  
Quote (StoryOff)
так вот,пару раз, когда оставлял сообщения на форуме, случайно выделял эту галку, как после этого выключить это? у меня на мыле 1000писем уже с этой гадостью

А ты зайди на мыло, и по открывай там эти письма!... там найдешь строки "Отказаться от уведомлений" - ну или что-то в таком роде... нажимаешь, и все. По этой теме тебе больше уведомление приходить не будут smile









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   23.06.2010, 03:09
Сообщение # 3  
можно закрывать/удалять тему









yu929





Сообщений: 2
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   05.08.2010, 14:25
Сообщение # 4  
аниме карин без звука и 1 серия не качается cry









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   24.05.2011, 17:43
Сообщение # 5  
Почему-то самопроизвольно удаляются личные сообщения, при этом строка "Личные сообщения" мигает красным.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




KeeD

Nyoro~n



Сообщений: 449
Репутация: 786
Подарки: 38

Последние подарки:



   24.05.2011, 17:53
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал KeeD - Вторник, 24.05.2011, 18:25]
StoryOff, у себя в настройках профиля,сними галочку "Получать уведомления на емайл".Тогда тебе ничего приходить не будет. И при доабвилении комментариев на форуме или в материалах ниже,никогда не ставь галку "Уведомления на e-mail при ответах"









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   24.05.2011, 18:21
Сообщение # 7  
Quote (KeeD)
yu929, Мизуки, это вам не тема для жалоб,здесь человек попросил помощи к своей проблеме.О ваших проблемах пишите в Спец.Темах по этим вопросам.

Ох, какой :3





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   25.05.2011, 19:12
Сообщение # 8  
Мизуки, передам, кому надо информацию)
yu929, для такого рода вопросов есть другие темы, но, самый простой способ, это написать в приват аплоадеру)
Quote (CrauWil)

Quote (KeeD)
yu929, Мизуки, это вам не тема для жалоб,здесь человек попросил помощи к своей проблеме.О ваших проблемах пишите в Спец.Темах по этим вопросам.

Ох, какой :3

КииД, все разрулил?) Молодец) держи медаль) только лучше не делай так больше)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мизуки, и у меня такое было, и я посоветовался еще, разузнал. Вообщем, пропадать письма не должны(у меня точно не пропадали), а вот мигать... помигает, и пропадет) не волнуйся)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

З а неимением более вопросов, тему прикрываю)






Посоны, я вернулся... о____о



Anime Forum » Свалка » Корзина » проблема (уведомления на e-mail при ответак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: