[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
эмо,нормальные или нет?

Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   09.03.2011, 07:19
Сообщение # 121   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Среда, 09.03.2011, 07:21]
Shinigami,
Code
Кто сказал, что я не люблю? О_о Оо, я очень люблю сладеньких эмо и эмочек, они так хрустят на зубах, когда их пожаришь и просто тают на языке, когда запечешь!!! *_*










TakaTaka

Пууунь



Сообщений: 43
Репутация: 19
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.03.2011, 10:37
Сообщение # 122  
Quote (Amakuchi)
Кто сказал, что я не люблю? О_о Оо, я очень люблю сладеньких эмо и эмочек, они так хрустят на зубах, когда их пожаришь и просто тают на языке, когда запечешь!!! *_*

кстатьи ДА... полностью согласен









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   09.03.2011, 15:30
Сообщение # 123   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Среда, 09.03.2011, 15:31]
На самом деле я не то чтобы ненавидел эмо, я их просто презираю. На то есть много причин, расписывать которые я не буду, ибо УТМ снова начнет бушевать.

Пы. Сы. LightExtaZy, снова в опале biggrin
Ну, во всем виновата бабушка подруги Амакучи... позвавшая ту на кладбище XD






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Chinko-chan





Сообщений: 8
Репутация: -10
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.03.2011, 17:10
Сообщение # 124   | [Сообщение отредактировал Chinko-chan - Среда, 09.03.2011, 17:11]
Эмо по определению не могут быть нормальными, т.к. причисление себя к субкультуре является само по себе ущербным. Оно говорит нам об инфантильности этих ребят, неспособности к самостоятельному существованию, поэтому они сбиваются в стаи таких же инфантов.





14/88




LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   09.03.2011, 17:13
Сообщение # 125   | [Сообщение отредактировал LightExtaZy - Среда, 09.03.2011, 17:13]
Quote (CrauWil)
Пы. Сы. LightExtaZy, снова в опале biggrin

Ну как всегда biggrin
Quote (Chinko-chan)
Эмо по определению не могут быть нормальными, т.к. причисление себя к субкультуре является само по себе ущербным. Оно говорит нам об инфантильности этих ребят, неспособности к самостоятельному существованию, поэтому они сбиваются в стаи таких же инфантов.

Хорошо сказал, я думаю. Даже думаю ты в чем-то и прав. wink





I think I'm Dumb




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   09.03.2011, 19:42
Сообщение # 126  
Ладно. Выскажусь и я.
Если кто-то помнит, есть такой фильм "Стиляги" и там Янковский произносит одну замечательную фразу: "Детскими болезнями надо переболеть в детстве". Так вот, в моём понимании, причисление к какой-либо субкультуре, в том числе, и позёрство, не более чем "детская" болезнь. Лечи-пройдёт, не лечи-всё равно пройдёт. Один мой знакомый терапевт всегда говорит: "Насморк-удивительный симптом, если его лечить, он наверняка пройдёт через 5 дней, если же ничего не делать, он всё равно пройдёт, только через 7 дней".
И я "болела". Сначала был балет. В принципе, никто меня не обнадёживал сразу было ясно, что я слишком высокая, что со временем я могу стать слишком крупной для того, чтобы балетные мальчики могли меня хотя бы поднять... Но балерины были такие красивые, такие неземные и я так хотела танцевать... И поэтому свято соблюдалось правило: "Надо меньше жрать!", не елось после шести, многие продукты были под запретом... и, да, ещё... шпильки непременно вынимались из волос перед каждым взвешиванием, только так и никак иначе. Потом надоело или просто пыл пропал, но с балетом было покончено. Прошло время и наступил период исторической реконструции. И я бегала в латах, махала мечом и училась стрелять из лука и была самым красивым рыцарем Тевтонского ордена smile Ну, или вроде того wink Но и период "рыцарства" прошёл. С тех пор я больше не болею.





Crimson and clover




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.03.2011, 21:11
Сообщение # 127   | [Сообщение отредактировал hokkaida3 - Четверг, 10.03.2011, 21:40]
Kolly, да вряд ли ты переболела всеми болезнями если получаешь удовольствие от просмотра мультиков)

если бы мне приснилась бабушка и сказала пойти на кладбище)
не такого не может быть она попустякам в гости не ходит) biggrin

у меня бабка крутая) cool
она мамку мою послала бы)










Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   11.03.2011, 04:13
Сообщение # 128  
Quote (hokkaida3)
да вряд ли ты переболела всеми болезнями если получаешь удовольствие от просмотра мультиков)

Две минуты хохоталла, лёжа под столом smile
Аниме я могу смотреть и не смотреть. Последние 3 месяца я не смотрю ничего, вообще, ничего. Не до этого. Мангу я могу читать и не читать. Вот уже 2 месяца, как я не читаю мангу. Но с балетом всё было иначе. Потому что у станка я проводила не менее 6 часов в день всеми правдами и неправдами. Потом возвращалась домой и ещё часа два что-нибудь выполняла. При этом наверняка зная, что мне ничего не светит. Вот это "болезнь", а аниме - элемент жизни.
Если уж на то пошло, я и фильмы смотрю, а не только мультики smile А ещё я йогой занимаюсь. По-твоему, выходит, что и это "болячки"?





Crimson and clover




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   11.03.2011, 07:42
Сообщение # 129  
они может тоже могут быть эмо или не быть эмо)

а твое увлечением балетом я бы не звал болезней скорее самосовершенствованием
т е тем чем и занимаются эмо)










Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   11.03.2011, 08:05
Сообщение # 130  
Quote (hokkaida3)
т е тем чем и занимаются эмо)

Кабы эмо занимались "самосовершенствованием",то ходили бы нас сейчас по улицам Далай ламы,но что-то я ещё ни одного эмо-гуру не заметил.









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.03.2011, 19:05
Сообщение # 131  
я тут задаюсь вопросом....
можно ли совместить в одном теле Эмо и Отаку???? просто похоу дела, моя сестра пытается такое сделать....









ItachiAkiyama





Сообщений: 5
Репутация: 6
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.03.2011, 19:17
Сообщение # 132  
норм человечки общительные и добрые!!!!





AKIYAMA




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   11.03.2011, 20:01
Сообщение # 133  
тема подчищена от оффтопа и закрыта.
Подобные темы создают только бесконечный спор и являются источником кучи нарушений и банов.








Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: