[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
эмо,нормальные или нет?

Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.10.2010, 22:47
Сообщение # 1  
Здесь хочу узнать ваше мнение по внешнему виду,поведению,характеру и картинки Эмо....как вы думаете, нормальные ли они? wink

Добавлено (25.10.2010, 22:47)
---------------------------------------------
у меня такое ощущение, что эмо никто не любит, но почему? они же тоже люди!зачем их избивать? зачем гнобить? нужно их тоже уважать! surprised wacko






Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




lyu

Wind Song



Сообщений: 4681
Репутация: 2009
Подарки: 219

Последние подарки:



   25.10.2010, 23:24
Сообщение # 2  
биологичесик никто не спорит что эмо-представители вида Homo sapiens,но признайтесь,люди бывают разные.если мы говорим об эмо как об меланхолике,то ето тып темперамента,который нельзя изменить и который есть от рождения. Но есди мы говорим об человеке который строит из себя эмо-это скорее всего из-зи подросткового возроста,когда человек ёщё не взрослый , но уже и не ребёнок-то это скорее способ себе показать. Ймовернее у такого человека мало друзей в классе обично его считают неудачником и посмешыщем,поетому он хочет себе как-то проевить,но с возрастом все пройдет.









cactusss





Сообщений: 10
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   26.10.2010, 00:13
Сообщение # 3  
а мине нравится стиль эмо и их идея не скрывать эмоций (или как то так)....просто многим людям всегда хочется кого то унизить, загнобить что бы считать себя лучше....вот и выбрали людей которые предпологается самые слабые..... все как стадо выбрали козлов отпущения....









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.10.2010, 17:40
Сообщение # 4  
я думаю что эмо один из видов самовыражения.
Quote (Kopyushon))))
как вы думаете, нормальные ли они?

я думаю что многие люди нормальные главное это понимание с обоих сторон(за исключением полных отморозков и пофигистов).
Quote (Kopyushon))))
у меня такое ощущение, что эмо никто не любит, но почему?

они строят из себя таких слабых, беззащитных хотя это так и есть, более сильным людям отвратно смотреть на таких людей и конешно хочется от них избавится... это как надоедливая осенная муха(возможно сравнение не совсем удачное).
Quote (Kopyushon))))
они же тоже люди!зачем их избивать?

просто люди любят убеждать себя в том что они не самые слабые.





всё очень плохо




energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   26.10.2010, 18:10
Сообщение # 5  
Cамовыражение- хорошее определение большинства действий человека.
Как то неоднозначно наше общество понимает и сравнивает определения неформальных субкультур и самовыражения. Ведь во все времена было, если кто то чем либо выделяется от других его нужно перевоспитать, поламать под себя.
Многим не нравиться сам стиль эмачей, это бросается в глаза, и особо нервные представителт людишек могут кидать кривые взгляды , морщить носик и возмущаться, кто то пытаеться в открытую сказать что " это плохо, аяяй, нельзя так ходить по улице , и вообще смени прическу".
Мое субъективное мнение по поводу всех морщащих носик таково- не нравиться отвернись и промолчи...
А вцелом считаю совершенно нормальным в "наше суровое время" , показывать себя таким , каким мы сами себе нравимся wink
ПЫ.СЫ есть хорошая фраза "Вы смеетесь надо мной - потому что я не такой как вы, а я смеюсь над Вами потому что вы не отличаетесь друг от друга"









cactusss





Сообщений: 10
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   26.10.2010, 18:52
Сообщение # 6  
ПЫ.СЫ есть хорошая фраза "Вы смеетесь надо мной - потому что я не такой как вы, а я смеюсь над Вами потому что вы не отличаетесь друг от друга"

отлично сказано...полностью с тобой согласна...










Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.10.2010, 22:19
Сообщение # 7  
cactusss, я согласна с твоим высказыванием! lyu, а ты, очень хорошо и открыто выразила свои мысли,спасибо))) dry

Добавлено (26.10.2010, 22:19)
---------------------------------------------
energy, я абсолютно с тобой согласна!






Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




Rash

cкромНЯШКА^_^



Сообщений: 62
Репутация: 44
Подарки: 2

Последние подарки:



   28.10.2010, 18:34
Сообщение # 8  
А мне нравится одна эмо-девушка, которая учится на моем факультете да вот только боюсь, что не выгорит ничего Да и вобще против эмо никогда ничего не имел, и отношусь к данному направлению с симпатией, но себя в данной среде не представляю





Мораль - корень любого зла.




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   29.10.2010, 12:29
Сообщение # 9  
Эмо - люди, откровенно признающиеся в своей слабости. Их, по-моему, не то чтобы не любят, просто не уважают. Как можно уважать людей, говорящих - только тронь меня, я разревусь, у меня будет истерика, я порежу себе вены и т.д. В итоге нормальные люди их не трогают... но это все ценой самоуважения и гордости называющих себя эмо людей.
Вообще, у людей по жизни немало трудностей. С их отношением ко всему эмо просто сметут, растопчут, да еще и плюнут напоследок.
Quote (Kopyushon))))
у меня такое ощущение, что эмо никто не любит, но почему? они же тоже люди!зачем их избивать? зачем гнобить? нужно их тоже уважать!

Гнобят не только эмо, с этим многие сталкиваются! Просто эмо так себя поставили, что отпора (сдачи) никто от них не ждет.
От девушки нередко требуется быть сильной и, пусть сквозь слезы, поддерживать, утешать кого-то, сражаться и побеждать! Если она способна на это - она уже не эмо. dry





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   29.10.2010, 20:39
Сообщение # 10  
Rash,
это хорошо) что тебе нравяться эмо)
а начасчёт девушки,попробуй с ней пообщаться)))а потом всё само сабой получиться)))





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




yukki

перекавайчик



Сообщений: 311
Репутация: 78
Подарки: 54

Последние подарки:



   29.10.2010, 20:55
Сообщение # 11  
Все мы люди, кто то и анимешников странными считают...Эмо тоже самовыражение как и многие субкультуры) у каждого свой выбор кем быть) happy





Нельзя так категорично делить людей на плохих и хороших, добрых и злых, умных и глупых. Будем объективны: люди, в общем-то, все так себе..




Igi





Сообщений: 11
Репутация: 3
Подарки: 3

Последние подарки:



   29.10.2010, 21:00
Сообщение # 12  
Хех.. Да эмо это достаточно массовый стиль . Своё начало он берет из музыки , так же как и от реперов пошёл хип хоп стиль и прочее . Но сейчас не об этом . Вообще же emo произошло от emotional в музыке )) слышал какая то группа угарнула на концерте и к ним приклеился ярлык эмо. Другие группы взяли это себе на вооружение и нарочно называли себя эмо. Народу эта фишка пришлась по душе и этот стиль вошел в массы.
Да , и не плохо было бы разобраться что есть тру эмо? по мне так это всплеск эмоций , всех разных в том числе и позитивных . Но некоторые утверждают что эмо это только все негативные эмоции. Люди вы мне не скажете что есть тру эмо ? )))









Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   29.10.2010, 23:04
Сообщение # 13  
yukki, я с тобой согдасна)

Добавлено (29.10.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Igi, вот один из сайтов про тру эмо
http://stud.ibi.spb.ru/165/bobinik/pages/tru.html






Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




-=Honey=-





Сообщений: 15
Репутация: 5
Подарки: 1

Последние подарки:



   30.10.2010, 04:02
Сообщение # 14  
Quote (yukki)
анимешников странными считают

Это точно

К эмо отношусь нормально)) Если не ошибаюсь ими становятся до 26 лет...чтобы вернуться в детство...и то, на 5-8 месяцев. Вообще то они позитивные личности....а те которые постоянно плачут...режут себе руки....к этим отношусь не адекватно....потому что считаю, что можно найти другой способ привлечь к себе внимание, если в этом так нуждаются.








Да не глупая я...я просто....это...маленько с ветерком=)




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   30.10.2010, 07:06
Сообщение # 15  
-=Honey=-,





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...



Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: