[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
эмо,нормальные или нет?

LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   11.11.2010, 05:36
Сообщение # 61  
Quote (Хоро)
тут согласна) уважать только за то что они люди не стоит)) У них есть и другие хорошие качества))) Мизуки, несколько изщ них перечислила)) За что ей зачет! А по прическам, ну у панков тож картинка жуткая) Глупо судить людей по внешнему виду)) Вот например Наци-скинхеды тоже людей внешне судять, судять и убивают.

Встречают по одежке, провожают по уму. Внешний вид тоже не маловажен. Ну, а на счет панков тоже не спорю. Прически не из лучших. Но я их встречаю крайне редко. И скинхеды. Они лысые, к ним не придерешься. ;D





I think I'm Dumb




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   11.11.2010, 09:49
Сообщение # 62   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Четверг, 11.11.2010, 09:52]
муахахахах....раз уж о эмо, то я эмо ненавижу и всякий выпендреж типа готов, панков, скинов и т.д. ну с скинами все понятно это тупо мусор, отбросы нашего общества с огромными социальными и психологическими проблемами насилием они лишь убегают от проблем окружающих их а знач они еще и трусы, атакуют скопом или с холодным оружием в руках(часто замечал что скинхеды один на один не идут просто пройдут мимо и все, а вот толпой это они конеч могут), а всякие эмо ну надо это им выеживаться типа мы не такие как другие(да каждый человек индивидуален и многие со мной согласятся), одеваться вызывающи, краситься уши прокалывать и другие части тела вот зачем это??? это тоже значит что у них есть определенные проблемы(один известный психолог утверждал что всему причина это родители) потому я считаю что вся эта фигня с субкультурой...хотя какая субкультура выпендреж тупой, лажа полная вот моя точка зрения...
З.Ы. по заголовку уже вижу что создатель темы сам недолюбливает эмо...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.11.2010, 17:37
Сообщение # 63  
Quote (BloodMoon)
З.Ы. по заголовку уже вижу что создатель темы сам недолюбливает эмо...

Как раз-таки наоборот. Оченно любит.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   11.11.2010, 18:32
Сообщение # 64  
Почему-то ещё никто ничего не сказал об эмо-музыке.









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.11.2010, 23:02
Сообщение # 65   | [Сообщение отредактировал polniy-jizzni - Четверг, 11.11.2010, 23:03]
Quote (CrauWil)
"Просто твой разум слишком примитивен, чтобы понять всю гениальность написанного" © X-Ray
"Агрошкололо детектед. Дэнжэр." © Si-Play

Очередная чушь. Неочем как и всегда.
Quote (CrauWil)
Не хочешь читать? Пожалста. Выколи себе глазоньки и успокойся. Не читай. Насколько я помню, у нас в стране некоторое подобие демократии.

Пфф.. читать\нечитать - чушь. Интерес не есть чтение или нечтение, просто твой пост для меня в данном случае 0 просто 0, колоть глаза.. как глубоко ты мыслишь. Зачем ты демократию упомянул ?О_о - коментарий к 1ой цитате.

Quote (CrauWil)
Кстате. Наполненность твоих постов смыслом поражает не только меня, но и моих знакомых. Они хотят твой автограф...

Я рад.





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   12.11.2010, 02:23
Сообщение # 66  
polniy-jizzni, у меня к тебе вопрос такой - А ты с друзьями там, или с девушками всегда так же настроен? х) А то твоя "враждебность" меня удивляет и одновременно смешит х)









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   12.11.2010, 13:19
Сообщение # 67  
Quote (Kandata)
Почему-то ещё никто ничего не сказал об эмо-музыке.

Взято с сайта про эмо:
Зарубежные группы
30 seconds to Mars, AFI, Billy Talent, Bullet for My Valentine, Enter Shikari, Fall Out Boy, Fugazi, My Chemical Romance, Panic! At The Disco, Saosin, Silverstein, Story of the Year, The Used, Thursday, Tokio Hotel, Underoath
Отечественные группы
Amatory, Jane Air, MAIO, Neversmile, Silent Cry, Stigmata, Tenkorr, Океан Моей Надежды, Оригами, Психея.
Не знаю ни одну из этих групп, так что без комментариев...

Quote (north81)
polniy-jizzni, у меня к тебе вопрос такой - А ты с друзьями там, или с девушками всегда так же настроен? х) А то твоя "враждебность" меня удивляет и одновременно смешит х)

... north81, это тема про эмо, а не про биографию polniy-jizzni!) Провокационные вопросы лучше задавать в личку, а еще лучше - вообще не задавать)))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.11.2010, 18:01
Сообщение # 68  
Quote (north81)
polniy-jizzni, у меня к тебе вопрос такой - А ты с друзьями там, или с девушками всегда так же настроен? х) А то твоя "враждебность" меня удивляет и одновременно смешит х)

К сожалению я не понял твоего вопроса, перефразируй как-нибудь.





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   12.11.2010, 22:28
Сообщение # 69  
Quote (polniy-jizzni)
К сожалению я не понял твоего вопроса, перефразируй как-нибудь.

К сожалению, твой разум все-таки слишком примитивен, как и сказала X-Ray, глубокомыслящий ты наш. Хотя нет, зрящий в корень, ага =)






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   12.11.2010, 22:30
Сообщение # 70  
Quote (Мизуки)
... north81, это тема про эмо, а не про биографию polniy-jizzni!) Провокационные вопросы лучше задавать в личку, а еще лучше - вообще не задавать)))

Спасибо капитан-очевидность. Я как-нибудь сам разберусь ^__^
Quote (polniy-jizzni)
К сожалению я не понял твоего вопроса, перефразируй как-нибудь.

К сожалению... хотя нет! Без сожаления... свой ПРОСТОЙ вопрос я перефразировать не собираюсь. Если для тебя это слишком сложно, то все то что было выше... набор слов =)









LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   12.11.2010, 23:19
Сообщение # 71  
Quote (north81)
А то твоя "враждебность" меня удивляет и одновременно смешит х)

Норт, а ты не думал кто его провоцирует на эту "враждебность"?
Quote (north81)
К сожалению, твой разум все-таки слишком примитивен, как и сказала X-Ray, глубокомыслящий ты наш. Хотя нет, зрящий в корень, ага =)

Не это ли пример?





I think I'm Dumb




Maga

BLOOOOD



Сообщений: 164
Репутация: 18
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.11.2010, 23:32
Сообщение # 72  
Каждый человек сам знает чем ему заниматься , и не кто не вправе ему указывать , вы представьте что вас за ваши увлечения так ненавидят .









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.11.2010, 23:37
Сообщение # 73   | [Сообщение отредактировал polniy-jizzni - Пятница, 12.11.2010, 23:49]
Quote (CrauWil)
К сожалению, твой разум все-таки слишком примитивен, как и сказала X-Ray, глубокомыслящий ты наш. Хотя нет, зрящий в корень, ага =)

Quote (north81)
К сожалению... хотя нет! Без сожаления... свой ПРОСТОЙ вопрос я перефразировать не собираюсь. Если для тебя это слишком сложно, то все то что было выше... набор слов =)

Бугага) примитивный разум, слишком сложно.. как-то не слишком дальновидно.. не находите? Слабаки, могли бы чтонибудь по оригинальнее придумать.
Крау - ты тут при чем? к тебе не обращались, забейся в угол и жди обращения.
норт81 если задал вопрос, и твой собеседник не понял его, то либо перепеши вопрос, либо выкинь саму мысль о нём.
Но ладно, отвечу как понял твой вопрос.
С друзьями или девушками? Во первых при чем здесь это? там жизнь, здесь так.. глупый спор, просто когда занятся нечем ты заходишь сюда.
Насчет отношения: рассмотрим отдельно крау. "враждебность" спровоцирована(хотя и враждебностью то назвать нельзя). ну и к тому же как ты будешь отвечать, на то, что ты считаешь чушью?
Смешит\удивляет - плевать.
Насчет эмо музыки.. как ни странно многим людям она нравится (мб не сам жанр но отдельные группы)
Quote (Мизуки)
30 seconds to Mars, AFI, Billy Talent, Bullet for My Valentine, Enter Shikari, Fall Out Boy, Fugazi, My Chemical Romance, Panic! At The Disco, Saosin, Silverstein, Story of the Year, The Used, Thursday, Tokio Hotel, Underoath
Отечественные группы
Amatory, Jane Air, MAIO, Neversmile, Silent Cry, Stigmata, Tenkorr, Океан Моей Надежды, Оригами, Психея.
Не знаю ни одну из этих групп, так что без комментариев...

2\3 этих групп заслуживают внимание, поэтому думаю тут даже с такой "тяжелой" публикой зачет, кто сомневается пускай прослушает)
хотя эти группы не относят полностью к эмокору и тд.
Ах, да прошу прощения есть еще 2 лица которые зачем то приписались сюда, хэ рэй и си-...
Агрошкололо дэтэктэд.. какие слова ты знаешь, мб тогда сам придумаешь с кем я тебя ассоциирую?) крау, передай.
хэ-рэй...это в начало поста.





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   13.11.2010, 01:16
Сообщение # 74  
polniy-jizzni, ты такой смешной. Нервничаешь? Успокойся. Горбатого лишь могила исправит.

Quote (polniy-jizzni)
Крау - ты тут при чем? к тебе не обращались, забейся в угол и жди обращения.

Слизывай грязь с моих башмаков, холоп. =)






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   13.11.2010, 02:24
Сообщение # 75  
Просто не могла не влезть в эту тему)
Начну с того самого понятия эмо-в 2х словах ответвление хардкора,никакого там эмо-пана простите ибо панк хардкору вообще противоположен.Никакой там не особый склад души и прочая белиберда.Стиль музыки...который к 90м буквально умер,хотя попытки реанимировать его конечно есть.
А теперь об "эмо" как о субкультуре.В этой стране эмокидс историей не интересуються,хавают что дают и радуються своей непохожести.Смешно право.
Хавают как внешний вид так и музыку.Вампродают.вы покупаете.НИ ОДНА ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГРУПП К ЭМО ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.А имеет отношение к рынку,где толкутся ребятишки которым хочеться выделиться но они не знают как.
Последнее насчет эмоциональности-все мы эмоциональны по природе своей,хотя некоторые срубают неплохие деньги на всем этом переполохе с эмо)





id2050273



Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
Поиск: