[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Свалка » Корзина » Ня от Хоро) (Глупая темка) Но важная для меня))
Ня от Хоро)

Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   17.11.2010, 12:25
Сообщение # 31  
НЯ! И только так! И до глубокой старости!





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   17.11.2010, 15:52
Сообщение # 32  
Хоро, а не рановато ли собралась то?
Этот брошенный богом мир еще не раз повернется к нам неприличным местом. Но все таки что не делается все к лучшему. Конечно в твоем случае это выражение теряет смысл. Но все таки жизнь это единственное чем мы можем дорожить. Не стоит так заканчивать свое существование. Терпи, хоть чаша терпения и не бездонна, все равно терпи. Пытайся изменить свою жизнь. И твое терпение окупится. В той или иной мере, ибо даже луч света в бесконечной ночи может вновь зажечь небеса. У тебя еще вся жизнь впереди.
Судьба женщина изменчивая, и все мы следуем по ее нитям. Наперекор всем бедам и невзгодам. "Надежда умирает последней", но надежда первый шаг на пути к разочарованию. Никогда не надейся, действуй. Действуй на благо себя.
А суицид никогда не будет выходом и решением всех проблем, он только их прибавит.
Но, что мы можем? Это твоя жизнь, твой путь, твое решение. Но я думаю что это решение еще не закреплено.
Я все сказал. Больше я ничего не могу сделать.

Добавлено (17.11.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Мир всегда будет давать нам испытания, и их нужно преодолевать. Ибо человек существо зловредное и крайне живучее)










Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   17.11.2010, 18:14
Сообщение # 33  
Quote (Хоро)
Kolly, можут и спешу..я не знаюю..просто потеряна..во времени и мире..

Короче, онэ-тян,думай и думай долго, прежде принять любое решение.





Crimson and clover




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   17.11.2010, 19:43
Сообщение # 34  
Quote (Хоро)
год назад я просто хотела уйти)) но не смогла бросить вас )))

АГА я так и знал
точно я ж помню что отписывался!
а что на этот раз????










lyu

Wind Song



Сообщений: 4681
Репутация: 2009
Подарки: 219

Последние подарки:



   18.11.2010, 01:11
Сообщение # 35  
Хоро, -сан!
я знаю, это тежело..муж предал..бедняжка....на это ёщё не весомая причина. Надо всё наново начинать! Два месяца назад я перечеркнула последних 3 года своей жизни. Мне больно каждый раз идти по городу и думать что сейчас кто-то из знакомых будет идти по улице. я оборвола со всеми контакты и со мной почти никто не здоровается. это очень больно, но я держусь. А ты? давай не розкисай!
п.с. я каждые выходные уежаю с города и двое суток где-то кентуюсь...например в 3 часа ночи за 300 км от дому, когда понимаеш что ты никому вообще не нужна, я вспоминаю об моих крысах...плакать хочеться, потому что некому будет их кормить. Может тебе стоит завести того, о ком ты сможеш заботиться!









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   18.11.2010, 06:51
Сообщение # 36  
Maledor, happy Лапочка!!! спасибо за поддержку)) если бы я могла..
Kolly, Спасибо...
Одессит, biggrin ня етот раз? ня етот раз? а что ня етот раз? у тебя потрясающий авик!!!
lyu, dry у меня есть морская свинка , рыбки, котенок, черепашка, паучок и две улитки))) Но им без разници кто их кормить будет))а насчет мужа та ничего я привыкла)) Не впервой)))
Нусь наверное тему можно оставить в покое))) Все о чем я хотела услышать я услышала))) Рада что все же для многих я все же была дорога)) Спасибо всем за приятные слова и добрые надежды)))





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.11.2010, 09:44
Сообщение # 37  
Хоро, а НА этот раз у меня потрясающий авки ЯСНОЁ ладно пойду ка я отсюдова)))









Anime Forum » Свалка » Корзина » Ня от Хоро) (Глупая темка) Но важная для меня))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: