[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Ня от Хоро) (Глупая темка) Но важная для меня))
Ня от Хоро)

Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   16.11.2010, 18:52
Сообщение # 16  
Хоро, подумай ещё хорошенько, дай себе ещё хоть немного времени...





Crimson and clover




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 19:00
Сообщение # 17  
Kolly, я подумала много много раз..но ничего в моей поганой жизни не изминилось...все становиться только хуже.. я потеряла двух малышей..я их выносила родила а они умерли...я вышла замуж...а муж меня предал...я устала..





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   16.11.2010, 19:04
Сообщение # 18  
Ну, что сказать... плохо, конечно, но, может, всё-таки ты спешишь?





Crimson and clover




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   16.11.2010, 19:11
Сообщение # 19  
Хоро, куда же ты??? на ком я буду пробывать народные глупости!!!???





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   16.11.2010, 20:16
Сообщение # 20  
Хоро, ладно ЕСЛИ тему Не удаляли то я её найду

Добавлено (16.11.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Черд яя не нашел НО точно помню что уже гдето год назал такая тема уже была создана потомучтоя поню что ятам еще отписывался наверно тему удалили.











котенок

Music no Tenshi



Сообщений: 1052
Репутация: 2006
Подарки: 230

Последние подарки:



   16.11.2010, 20:18
Сообщение # 21  
я всегда буду помнить море позитива))) как мы някали на весь чат biggrin я очень-очень люблю тебя))) буду очень скучать...ведь твой приход всегда оживляет чат))
словом, я буду очень-очень скучать по тебе...









Alu

Red



Сообщений: 798
Репутация: 1920
Подарки: 77

Последние подарки:



   16.11.2010, 20:25
Сообщение # 22  
Хоро-семпай .я тоже как остальные буду помнить тебя позитивной.неунывающей и весёлой)))









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   16.11.2010, 21:38
Сообщение # 23  
Это ещё что за исповедь обречённого?
Quote (Хоро)
я подумала много много раз..но ничего в моей поганой жизни не изминилось...все становиться только хуже.. я потеряла двух малышей..я их выносила родила а они умерли...я вышла замуж...а муж меня предал...я устала..

Если устала, то передохни, а не разводи мысли о суициде. Предал муж – это не конец сета, найдёшь другого. А дети, тут сложнее – в нашей стране большая проблема с родителями отказниками, поэтому можно взять малыша из детского дома(хоть ему сделать приятное), да и жизнь перестанет быть поганой. Вот только стоит изменить отношение к жизни, и подходить к этому делу серьёзно и осмысленно, что бы не брать себе игрушку на пол года.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.11.2010, 02:16
Сообщение # 24  
мдя... долго думал что еще хоро придумала за ня такое... да еще и во флде... клуб вишенька, нет он уже есть, кавай, он в чате....
не знаю... скажу одно ДУРА!
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.
читала? ложь... целиком и полностью.
Хоро, живет на свете человек, который по идее не должен жить, который не должен был родиться, который стотыщ раз после того как появился на свет божий не должен был в нем оставаться. Все врачи говорят что это на день на два... но ведь живет человек, не знает когда будет этот самый обрыв, а живет себе, и даже не думает... ему этого шанса на жизнь не дали, а может это и есть его шанс прожить жизнь так как он хочет, а не так как другое хотят чтобы он его прожил... родитель типа жутко умный, ничего не говорит, но человек этот давно уже не ребенок и он сам уже обо всем знает... но живет, вопреки всем законам природы. Пытается своими выходками рассмешить друзей, помочь им чем может, не нагружать их... и даже если что-то не получается то как дебил прется дальше, и даже когда говорят убейся с улыбкой на лице и слезами в душах говорит, не сработает...
ДУРА ты натуральная... я тебе это уже говорил, и ты мое отношение знаешь... жизнь слишком коротка чтобы ее так бездарно прожить... и уж точно слишком коротка чтобы с ней растоваться по собственной прихоти...
Хотя смерть это только начало.. но это начало же совсем другого пути... этот человек никогда не бросит своих близких и родных ради неизвестного путешествия в другом мире... и эта душа, никогда не простит тебя и не примит по ту сторону если ты совершишь эту глупость...
Нет.. это не люди больные, это общество у нас больное... Надеюсь мои слова дойдут куда следует... я больше в эту тему не загляну.









Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   17.11.2010, 04:52
Сообщение # 25  
Хоро-сан, что еще за слова об мире ином?
На мой взгляд, ты наоборот, должна не сдаваться. Хотя бы только из противности характера /а это у всех есть, безошибочно/. Я знаю, что говорю не очень уж красноречиво. Но в жизни есть много радостных моментов, так что не стоит расставаться с ней. Да, тяжело, когда теряешь детей, с этим поспорить не могу, но все-таки живи ради того, что бы показать, что ты сильная. Ибо, расстаются с жизнь только слабые люди. И если по твоему мнению, нужно умирать из-за такого, то пол страны, хотя нет, мира, умертвились.
Конечно, на первый взгляд, то, что я написала ахинея полная. Но все-таки надеюсь, что ты задумаешься над моими словами.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   17.11.2010, 07:41
Сообщение # 26  
Kolly, можут и спешу..я не знаюю..просто потеряна..во времени и мире..
BloodMoon, biggrin я я помню лампочку!! До сих пор от этого челюсть сводит!!
Одессит, год назад я просто хотела уйти)) но не смогла бросить вас )))
котенок, спасибо! Рада что мя запомнят такой веселой))
Alu, лапочка! Спасибо)
Shodan, dry так то дело говоришь взять малыша из детского дома))) было бы неплохо...я даже не думала об этом...может...не знаю..
Shinigami, cry всегда поражалась твоей способности говорить и не просто говорить а говорить осмусленно и по взрослому. Дура? может быть может быть...но пока я не вижу других путей...хочу что то изменить а ничего не выходит..а главное нет помощи...поддержки..родные? они все заботятся только о своем благополучии мои проблемы для них пустые глупости..говорят что я из мухи слона делаю..что такое бывает у многих но ничего живут же..пока я не нашла ниточку держащую меня..
Юуки, спасибо! поверь я понимаю все и знаю что мой поступок будет пустым и глупым..но да я наверное трусиха..пытаюсь убежать от проблем..а разве это плохо?.Я много раз попадала в тяжелые ситуации и выходила из них с улыбкой своими силами..но не сейчас...я полностью истощена) Да я улыбаюсь Да смеюсь)) а внутри пустота..





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




DevilTiger

Бяка-Тигра-Олд



Сообщений: 222
Репутация: 2428
Подарки: 214

Последние подарки:



   17.11.2010, 08:55
Сообщение # 27  
Kolly, это её жизнь... её смерть... и тут уже ничего не поделаешь и не переубедишь (пытался и не раз). Но надежда не угасает) Судьба любит всякие сюрпризы повыкидывать...









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   17.11.2010, 09:58
Сообщение # 28  
Хоро, я знаю тебя совсем немного... но сейчас мне страшно. Страшно, ведь понимаю - не успею схватить за руку, не смогу обнять и дать выплакаться на плече... Хоро, я маленькая и глупая. Я не знаю, какие подобрать слова.
Знаешь, Алена, ты недавно подарила мне капельку счастья и сделала мою жизнь светлее. Говоришь, внутри пустота?.. Но ведь пустота не дарит людям счастье, а фальшивая улыбка не делает их мир светлее, Алена!!!
Я очень-очень хочу подарить тебе ответную улыбку. Хочу, чтоб ты была частью этой семьи еще много лет!
Я эгоистка - хочу, чтобы ты осталась с нами, чтобы не заставляла меня плакать, чтобы дарила улыбки... Но если ты согласишься... если позволишь... я могу стать для тебя другом, близким человеком... Не только на сайте, но и в жизни. Может, забудем про смерть?.. Забудем... будем някать вместе...
... В мире много несчастных людей. И дети из детских домов, да. И еще в мире есть люди, готовые делиться своим счастьем и делать других счастливыми.
Твои дети на Небесах присматривают за тобой. Они ЛЮБЯТ тебя. Живи ради них.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   17.11.2010, 10:12
Сообщение # 29   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Среда, 17.11.2010, 10:13]
Как меня убивают подобные темы...
Сейчас все будут кричать, что я сволочь и скотина, но все же.
Вот нескромный и чертовски грубый вопрос: Хоро, ты хочешь, чтобы тебя пожалели? Поупрашивали? Поуспокаивали или что?
Зачем выносить подобные темы на всеобщее обозрение. Хочешь совета? Обсуждай его с самыми близкими тебе людьми. И не на форуме.
Хочешь узнать будут ли тебя помнить на Шаре? Узнай это ненавязчиво. А так получается тема "посюсюкайтесь" со мной.
Про смерть, т.д. и т.п. могу сказать лишь одно - Дура. Лучше убить кого-нибудь, чем себя. Я уже об этом говорил.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   17.11.2010, 12:02
Сообщение # 30  
CrauWil, biggrin ты не прав насчет себя! Ты хороший и открытый человек! И да может быть я и хотела от части что бы меня пожалели ) Но только это) Начет близких я уже писала)) Но ведь здесь на сайте для меня тоже близкие люди ))) которых я люблю и уважаю)) Не смотря на твой вредный характер и тебя тоже))
Мизуки, Ангелочик с крылышками!!!! Я очень рада что мне довелось повстречать такое милое создание как ты))спасибо)))Ти и так стала моим другом и близким человекичом)) НЯ!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Ня от Хоро) (Глупая темка) Но важная для меня))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: