[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Maledor (Он же Мал, Валидол, Цитромон, Помидор, Корвалол и так далее)
Maledor

Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   13.02.2011, 07:05
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал Maledor - Воскресенье, 13.02.2011, 07:14]
Quote (XPAMOBHNK)
А что касается "Дамнатус"... Разве проект не прикрыли?

Если порыться в инете то можно найти. А так да. у GW был резкий выброс ненависти к Дамнатусу. Ибо фильм, для любительского очень даже.
Quote (XPAMOBHNK)
Лично мне понравилось, понравилось многим моим друзьям, среди которых также есть фанаты WH40000

Я так и думал, ибо первая ассоциация с твоим ником была "Черные Храмовники")
Quote (XPAMOBHNK)
Maledor, да мне как-то пофигу на мнение других))

dry









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   15.02.2011, 22:35
Сообщение # 32  
Жаль, что Доминатус прикрыли. Судя по клипу HMKids - Инквизиция, получилось бы неплохое кино. Хотя так часто бывает с фанатскими фильмами, тот же Max Payne: Payne & Redemption - фанатский фильм по игре Max Payne, следовавший канонами игры тоже приказал долго жить, а мы получили паршивую подделку.

Что касается фильма Ultramarines, скажу кратко - сюжет бредовый, воплощение не лучше. Чтобы гибель целой роты Астратес осталась незамеченной остальным орденом, при том, что рота выполняла особое задание... И чтобы Магистр Владимир Пью не почесался выяснить куда бесследно исчезли его люди? Ни за что не поверю. А рядом случайно оказался ударный керйсер Ультрамарнов, с явным недобором личного состава - 10 вместо 100, и это у Ультрамаринов. И как GameWorkshop только одобрила сценарий, который якобы написал Дэн Абнетт, писатель, которого я очень уважаю?





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   16.02.2011, 12:07
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал Maledor - Среда, 16.02.2011, 12:05]
Quote (yanus88)
Жаль, что Доминатус прикрыли. Судя по клипу HMKids - Инквизиция, получилось бы неплохое кино.

Да очень жаль. Клип Экстерминатус тех же ХМКидсов тожепо нему сделан...
Quote (yanus88)
И чтобы Магистр Владимир Пью не почесался выяснить куда бесследно исчезли его люди?

+ планета еще хренгде находится. На ней только храм с имперской реликвией... А нельзя было ее куда нидь поближе?
Quote (yanus88)
И как GameWorkshop только одобрила сценарий, который якобы написал Дэн Абнетт, писатель, которого я очень уважаю?

То что его подписал сам АБНЕТТ!!! НО КАК АБИ ПОДПИСАЛ ЭТУ ХРЕНЬ!?!?
Quote (yanus88)
с явным недобором личного состава - 10 вместо 100, и это у Ультрамаринов.

Превозмогание и ПАФОСЪ замещало недобор поди...
Косяков множество... От некоторые:
Сервитор ставит печать:
- Твои доспехи берегут твою жизнь.
Серж:
- Как защищали они моих павших братьев.
* Хреново как-то эти доспехи жизнь берегут...
*
Убило, когда адовый КЭП к концу откинул Протея и второй Ультр попытался ткнуть его знаменем, кэп перехватил штандарт и дал ультру по морде, а тот "Ай!", да еще и таком тоном, что я думал, что дальше будет что-то на манер "Ай, б*, что ж ты, сцуко, делаешь?!".

Добавлено (16.02.2011, 12:07)
---------------------------------------------
yanus88 кстате. У тебя есть инфа про Хазардов? Новая имба у тау?










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.02.2011, 22:28
Сообщение # 34  
Quote (Maledor)
осяков множество... От некоторые:
Сервитор ставит печать:
- Твои доспехи берегут твою жизнь.
Серж:
- Как защищали они моих павших братьев.
* Хреново как-то эти доспехи жизнь берегут...


Вот это кстати не косяк. Доспехи павших космодесантников восстанавливают и передают новому поколению. В некоторых орденах Первого или Второго основания например очень велик процент старых доспехов Mark6 или даже 4 и 5 (Та же Гвардия Ворона). Нового снаряжения достаточно немного. А такие вещи, как Дредноуты, согласно вселенной, не производятся вообще (Правда тогда возникает вопрос: "Откуда Дредноуты появляются у новых орденов?").

Quote (Maledor)
У тебя есть инфа про Хазардов? Новая имба у тау?


Я вообще не слежу на обновлениями кодексов или юнитов. В принципе можешь заглянуть сюда, но там маловато информации про этот костюм поддержки.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   17.02.2011, 06:17
Сообщение # 35  
Quote (yanus88)
В некоторых орденах Первого или Второго основания например очень велик процент старых доспехов Mark6 или даже 4 и 5 (Та же Гвардия Ворона). Нового снаряжения достаточно немного. А такие вещи, как Дредноуты, согласно вселенной, не производятся вообще (Правда тогда возникает вопрос: "Откуда Дредноуты появляются у новых орденов?").

Задайся другим: "Почему имперцев до сих пор не победили с таким то тех уровнем?"
Quote (yanus88)

Я вообще не слежу на обновлениями кодексов или юнитов. В принципе можешь заглянуть сюда, но там маловато информации про этот костюм поддержки.

Что я знаю так это то что 6-9 Хазов 2 часа сдерживали крестовый поход ЧХ и Ультров...









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.02.2011, 22:37
Сообщение # 36  
Quote (Maledor)

Задайся другим: "Почему имперцев до сих пор не победили с таким то тех уровнем?"


Как говорят орки: "Патамушто их дахрена!". Да и вообще, во вселенной Warhammer 40K, логических нестывковок, как дыр в решете.

P.s. Один фиг, моя любимая раса это Тау. Вот только ждать, пока она появится в Dawn of War II, придется до посинения.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.02.2011, 06:45
Сообщение # 37  
Quote (yanus88)
Один фиг, моя любимая раса это Тау

Аха) Особо фраза - "Тау процветает! Впрочем как всегда...") Я ей в вариациях месяца полтара всех знакомых доканывал на вопрос "как дела?")
----------
п.с. уже год лежит диск WH40k WA стоит играть или фуфел?









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   18.02.2011, 07:31
Сообщение # 38   | [Сообщение отредактировал Maledor - Пятница, 18.02.2011, 07:32]
Quote (D_R_)
п.с. уже год лежит диск WH40k WA стоит играть или фуфел?

Winter? Для первого аддона неплохо. Но там лютый дисбаланс. Особенно в 4 миссии за добро -___-
Советую еще начать в дарк крусейд. Иб он ближе к эталону)
P.S Блин Дыр, твой лямуриец меня пугает!
Quote (yanus88)
моя любимая раса это Тау. Вот только ждать, пока она появится в Dawn of War II, придется до посинения.

В ретрибьюшионе будет гвардия и наконец то!11 играть можно не за маринов.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.02.2011, 08:55
Сообщение # 39  
Мал, это не лямур) Это ай-ай - мадагаска́рская руконо́жка (лат. Daubentonia madagascariensis)
Google
Wiki









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   18.02.2011, 09:07
Сообщение # 40  
Quote (D_R_)
Это ай-ай - мадагаска́рская руконо́жка

О боже...









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.02.2011, 22:08
Сообщение # 41  
Quote (Maledor)
В ретрибьюшионе будет гвардия и наконец то!11 играть можно не за маринов.


Ну да. Хотя я больше жду экшен Space Marine. И я надеюсь, кто-нибудь наконец-то переведет новеллу Fire Warrior и продолжение приключений комиссаров Каина и Гаунта.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   20.02.2011, 08:11
Сообщение # 42  
yanus88 ты не поверишь! Я нашел Дамнатус с рус сабами!









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   20.02.2011, 12:00
Сообщение # 43  
Quote (Maledor)
yanus88 ты не поверишь! Я нашел Дамнатус с рус сабами!


Где?!





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   23.02.2011, 17:25
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал Maledor - Среда, 23.02.2011, 17:54]

С праздником вас, камрады.

Музыкальное оформление - "Красная Плесень - С 23 февраля!"










Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.02.2011, 19:02
Сообщение # 45  
Просто мимо проходил...









Anime Forum » Свалка » Корзина » Maledor (Он же Мал, Валидол, Цитромон, Помидор, Корвалол и так далее)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: