[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Бу, или где это я? Шини

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   09.12.2010, 16:53
Сообщение # 1  
Новое оформление и скорее всего новое настроение блога smile
За оформление тестового режима спасибо ДР

Оказывается формшпринг имеет свой виджет :))
Попробуем ка вставить его тут smile









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   09.12.2010, 18:09
Сообщение # 2  
чую большую популярность блога





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.12.2010, 07:27
Сообщение # 3  
большую? хм... нет, ты меня недооцениваешь:)))) огромную smile
Ладно, блог так блог... о чем обычно пишут на блоге? о том, что заинтересовало и хочется поделиться... сегодня меня заинтересовал сайт... сразу скажу сайт кавайный... нет он гиперкавайный... короче кавай от него так и пышет :))
суть... сайт является магазином, кавайный фигни smile ну там брелки, фигурки, зонтики и так далее, но не забываем ключевое слово КАВАЙ!!!
брелки? о да, в виде мартышки йо йо, или всеми нами любимого неко чана, смайлик широко используемый у нас wink
зонтики? да пожалуйста, за 20 у е вы можете приобрести наикавайнейший зонтик, с лисичкой Ракун, с той же макакой Йо Йо с левым и правым (сам не знал кто такие пока не глянул, это кот и пес), или же с розовой "гадостью" наикавайнейшей нини smile
у вас есть свой сайт? еще лучше wink
при условии что у вас норм посещаемпость, то вы ставите себе на сайт в виде рекламы их блок, на месяц, а в результате получаете брелок за 10 у е условно бесплатно wink
почему условно? потому что вы целый месяц так же бесплатно рекламировали их wink
Меня там повеселили игры smile
Игра в йети, играли? нет? smile попробуйте, йети он же снежный человек стоит под утесом, а на него сверху падает пингвин, он отбивает его битой и ставит рекорды в расстоянии полета... Тупая игра согласен :)) но в исполнении неки кавайных деревьев, розовой атмосферы и т.д. игра становиться немного веселее wink
Равновесие...
хрюшка со всей своей семьей навалились кажется на бедного слоника... и надо удержать равновесие :)) честно скажу тупее чем йети smile я прошел около 30 метров smile баланс держится мышкой, влево или вправо.
Поехали дальше wink
всеми любимые наперстки :)))
скажу честно, свинке 8 раз надо отгадать где ее свинка мини мей. Первые 4 раза норм... 5 и 6 раз глаза еле успевают... 7 и 8? а фиг его знает, я тыкал случайно, и попал :))))
очередная японская непонятная игра :)) свинка падает с неба, на нарисованный тобой контур... зачем? НЕ ЗНАЮ :))) поуронял свинку разика 20 и надоело :))
Игра в меморину smile
наверное многие играли, надо открыть две одинаковые картинки... разница в том, что картинки... ПРАВИЛЬНО КАВАЙНЫЕ :)))) ну я прошел раундов 7 и опять таки надоело...
Но, самое главное что мне понравилось на том сайте... я пополнил свою коллекцию нини :)))
Как? вы не знаете нини? не верю, эту розовую извращенку знают все :))

все еще утверждаете, что не знаете ее? :)))
и да, ночью я обрел очередную дочь (интересно я не разорюсь на приданных?)
...
кстати... вспоминали ночью смайлики и асоциации с ними :))) надеюсь никому не в обиду :)))
вот некоторые асоциации :))
Хилл
Соцка :)) я просто уверен, что смайлы созданы специально для нее :))

ну и нашли новых персов :))
например чика чита :))
или принцеса ивон
и любимая лисичка, в новых позах :))

а да, кстати, все эти смайлы можно заюзать если поставить програму get smile если еще кто не знает :))
благо на шару она залита давно wink так что испольуйте поиск smile Никс обещал попозже вечером сделать для каждого персонажа отдельный пакет смайлов wink так что проверяйте материал почаше wink
А я ваш покорный слуга прощаюсь с вами.

П.С. Если на главной увидели манхву СИД и вам она понравилась, я рад за вас :)) ждите продолжения, ибо чем дальше тем интреснее wink ПИ КА ЧУУУУУУУ!!!










moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   10.12.2010, 08:32
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал moongh - Пятница, 10.12.2010, 08:32]
Shinigami, да пусть будет НЯ!!!!!!!!!!!!!!!)
а на меня похожие смайле есть?
Сид понравилась. все таки корейцы молодцы









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   10.12.2010, 09:18
Сообщение # 5  
Это кто там свинку посмел 20 раз уронить, э?)






Посоны, я вернулся... о____о




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.12.2010, 09:29
Сообщение # 6  
:)))))))))))))))))) свинку уронил наверное раз больше :)) натс, она ж мне тебя напоминала, а я думал думал... :))))
мунг... на забуграх во всю идут дискуссии о том кто круче из веб манхв, ноблес или сид smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.12.2010, 09:35
Сообщение # 7  
Кстати... думал, что на сегодня все, но нет... после этого мне чго то не спалось, и я полез за фильмами...
знаете что я нашел? :)) Эдди smile Старый добрый фильм из 1996 года... Он стоил того чтобы его посмотреть.
Да это не аниме, даже не похоже, но такой хороший и позитивный фильм... вспомнил как когда то смотрел его по телевизору. Вспомнил так же действуй сестра smile представьте себе даже нашел и поставил на скачку :))
Начинаю собиратьц коллекцию новогоднего просмотра, таких клевых фильмов.
Если у вас есть на примете добрые семейные фльмы то можете писать их тут wink
Я в свою очередь выстовлю список из того, что на мой взгляд стоит пересмотреть или посмотреть на каникулах, когда будет свободное время wink









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   10.12.2010, 10:38
Сообщение # 8  
фуууу, Шини киноман...






Посоны, я вернулся... о____о




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   10.12.2010, 12:24
Сообщение # 9  
каникулы и фильмы? какие еще фильмы, дуй к нам в Ереван happy









Quincsi-4

.Circus Monster.



Сообщений: 459
Репутация: 1292
Подарки: 111

Последние подарки:



   10.12.2010, 13:01
Сообщение # 10  
Натсик,а почему ФУУУУУ...?
Т_Т
я вот тоже кино посмотреть люблю иной раз,так что сразу "фукать" то? angry Обииидно









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   10.12.2010, 14:00
Сообщение # 11  
я всегда знал, что Хил именно такой biggrin





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   10.12.2010, 14:15
Сообщение # 12  
с бородой ага)))









Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   10.12.2010, 14:58
Сообщение # 13  
Сайт ты прорекрамировал а вот ссылки нет.Кинь в ЛС.Плиз.Я свинку уронять хочу >_>
Кино люблю,брат подсодил.НО.смотрю только новинки из старых не чего не знаю.









Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   10.12.2010, 17:22
Сообщение # 14  
моя лисичка!! Шини, есть еще???









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.12.2010, 20:10
Сообщение # 15  
смайлики в материале гетсмайла... а сайт... поставьте любой смайлик и в его названии есть сайт :))) только чтоб играть в некоторые игры надо зарегаться smile
Фильмы. Фильмы любить надо... они как и книги нужны... по моему если смотришь одно аниме, то мне с тобой не скучно... ну э то абстрактно... человек должен быть общеразвитым... общаться с аниимешным отаку, который не знает ничего кроме аниме, и прост все время говорит об аниме не интересно... хочется иногда фильм обсудить, книгу, или представление... а люди с узким мировозрением не интересны. С ними можно пообщаться, час, день, неделю... но не больше месяца...








Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: