[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Бу, или где это я? Шини

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   09.12.2010, 16:53
Сообщение # 1  
Новое оформление и скорее всего новое настроение блога smile
За оформление тестового режима спасибо ДР

Оказывается формшпринг имеет свой виджет :))
Попробуем ка вставить его тут smile









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   13.02.2011, 11:38
Сообщение # 151  









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   13.02.2011, 11:56
Сообщение # 152  
мы будем скучать





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.02.2011, 19:19
Сообщение # 153  
Это же великолепно киска кун smile Я б не хотел чтобы кто-нибудь скучал по мне smile
В самом деле wink









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   15.02.2011, 12:33
Сообщение # 154  
Я обнаружил что ненавижу очереди. Говорят человек стадное животное и что ему свойственен стадный рефлекс. Судя по всему я и в самом деле кот а не примат. В "стаде" я чувствую себя не комфортно... Особенно если это "стадо" стоит в очереди -_-" в средних числах прошлого месяца после посещения одного общественного учреждения хотел было написать эсэ на тему очередь и человечность smile но посещение аналогичного учреждения в столице мне перехотелось... Лучше я напишу про стадные рефлексы smile но в следующий раз.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   16.02.2011, 07:51
Сообщение # 155  
Хе хе хе smile а за окном снег пошел smile на вид белый и пушистый smile а я то уж думал что попал в весну smile









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   01.03.2011, 09:12
Сообщение # 156  
Мистер Гарри, а вы видели это?
http://readmanga.ru/fractale









tanka





Сообщений: 179
Репутация: 634
Подарки: 41

Последние подарки:



   01.03.2011, 11:58
Сообщение # 157  
moongh, опоздал. я была первой кто показал ему фракталию~









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   01.03.2011, 12:29
Сообщение # 158  
чëрт! хотел его первым обломить..
з.ы. кстати, тайпсет совсем не понравился, так что вы можете сделать качественнее)









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   04.03.2011, 20:17
Сообщение # 159   | [Сообщение отредактировал Shinigami - Пятница, 04.03.2011, 20:18]









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   04.03.2011, 20:25
Сообщение # 160  
Quote (moongh)
чëрт! хотел его первым обломить.. з.ы. кстати, тайпсет совсем не понравился, так что вы можете сделать качественнее)

муня, мы и сделаем качественнее... это не переводчики а горе команда... и у меня что-то с форумом, мне даже не показало,ч то в теме есть новые сообщения...









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   05.03.2011, 14:47
Сообщение # 161  
Quote (Shinigami)
и у меня что-то с форумом, мне даже не показало,ч то в теме есть новые сообщения...

А у меня уже 3 день вещает противный голос: "New private message", хотя ЛСок никаких нет...






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   05.03.2011, 17:20
Сообщение # 162  
CrauWil, я так и думал, это наверное какой то пользователь рассылал спам и его удалили... а система помнит, что он слал письма.. просто почисть ящик, если там нет ничего важного, у меня прошло... а то надоело уже...









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   06.03.2011, 02:00
Сообщение # 163  
ПИДР – полицейский инспектор дорожного регулирования

Новые полицейские подразделения в системе МВД России находятся на стадии формирования, поэтому говорить об их названиях и аббревиатурах преждевременно. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в министерстве внутренних дел, прокомментировав дискуссию, которая возникла накануне на Межрегиональной конференции партии «Единая Россия».

Девушка поинтересовалась отношением премьер-министра Владимира Путина к новым названиям бывших милицейских подразделений и их сотрудников. Наименования эти уже больше месяца гуляют по Интернету и живо обсуждаются блоггерами. Из разных вариаций девушка выбрала наиболее неблагозвучные: ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества; ПИДР - патрульный инспектор дорожного регулирования; Г.E.И. - Государственная единая инспекция. «Я первый раз слышу такие аббревиатуры, - после паузы сказал премьер. - Нет, я знаю, что такие слова есть...

Но то, что так называются правоохранительные подразделения... необычно...» Кроме того Путин добавил, что главное - это не названия, а работа на результат. Премьер, и участники конференции при этом с трудом сдерживали смех.

Отметим, что эта тема также обсуждается во всемирной паутине, Так, по версии блоггеров, участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции, сокращенно СУКИ, работники части транспортной милиции, а именно Железнодорожного отделения полиции, будут служить в ЖОПе.

Создаются якобы и подразделения под совсем смешными и даже оскорбительными названиями: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК), Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС), Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС), Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА). Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС).










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   06.03.2011, 02:01
Сообщение # 164  
ЙАПАЦТАЛОМ biggrin biggrin biggrin









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   08.03.2011, 22:32
Сообщение # 165  
Мда... никогда не думал, что такое может быть, нет вернее я предполагал, даже слышал... но наверное не хотел верить.
Все наверное в курсе тупого закона, вернее решения молодежного крыла единоросцев продвинуть в думму закон о запрете аниме и манги. Ну дураков везде хватает... А так же тех, кто говорит аниме говно всегда и везде хватало. Теперь новая мода, кучка моральных уродов, возомнив себя зорро рунета начала взламывать аниме группы в мейле и удалять их, а пользователей обзывать и так далее, при чем учтите в этих группах в основном дети 12-16 лет.
А с чего все началось? Я мог бы сказать, что дети стали плохо учиться, и так далее, и тому подобное... но не тут то было... уважаемые анимешники... соль то дела в нас самих, или нет, вернее написать в вас самиих, ибо после услышанного я себя точно анимешником не считаю, по крайней мере в этом смысле. Да я люблю аниме, да я смотрю, но я не фанатею от него, и всегда считал тех, кто фанатеет по нему немного неуровновешанными людьми... С каких пор аниме стало считаться субкультурой? О_О с каких пор аниме возросло во что-то такое весомое? Меня если чесно это тоже начинает пугать... Гимн анимешников? НАФИГ? На этот вопрос мне ответили, что у каждой субкультуры есть свой гимн...
На взломанной стенке аниме сообщества я видел гневные коменты про то что аниме становиться сектой, или субкультурой... нет, честно, это же бред... по крайней мере для меня, но как я вижу анимешники сами не против этого.
Да, можно любить что-то, можно даже немного фанатеть, вон некоторые фанатеют от вархаммера... и что? появилась субкультура вархаммера? или люди еще задолго до того как в наших странах узнали про аниме фанатели по стар треку, да да не удивляйтесь, косплей придумали не японцы, им до этого далеко (я про косплей по фильмам или аниме) эта больезнь началась в штатах еще очень давно... но чего то я нигде не видел субкультуры стартрековцев, хотя у них больше права называться субкультурой чем у анимешников.
Цитаты из вики... да да знаю, вы умники любите называть ее педовикией... я и сам не очень ей доверяю, особенно этой статьей, так как она ЯВНО написана представителем аниме сообщетва.


Субкультура (лат. sub — под и cultura — культура; подкультура) в социологии и культурологии — часть культуры общества, отличающаяся от преобладающей, а также социальные группы носителей этой культуры. Субкультура может отличаться от доминирующей культуры собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами[1][2]. Различают субкультуры, формирующиеся на национальной, демографической, профессиональной, географической и других базах. В частности, субкультуры образуются этническими общностями, отличающимися своим диалектом от языковой нормы[3]. Другим известным примером являются молодёжные субкультуры.


Фэндом (англ. fandom — фанатство) — сообщество поклонников, как правило, определенного предмета (писателя, исполнителя, стиля). Фэндом может иметь определенные черты единой культуры, такие как «тусовочный» юмор и сленг, схожие интересы за пределами фэндома, свои издания и сайты. По некоторым признакам фанатство и различные увлечения могут приобретать черты субкультуры. Так, например, произошло с панк-роком, готической музыкой и многими другими интересами. Однако большинство фэндомов и хобби не образуют субкультур, будучи сосредоточены только вокруг предмета своего интереса.


Развиваясь, субкультуры вырабатывают единый стиль одежды (имидж), язык (жаргон, сленг), атрибутику (символику), также общее мировоззрение для своих членов. Характерный имидж и манера поведения является маркером, отделяющим «своих» (представителей субкультуры) от посторонних людей. В этом проявляется сходство новых субкультур 20-го века и традиционных народных культур. Поэтому методы изучения субкультур схожи с методами изучения культур традиционных. А именно, это историко-лингвистический анализ, анализ предметов культуры и мифо-поэтический анализ.


Увлечение японской анимацией породило фэндом аниме который в итоге перерос в субкультуру отаку. Для нее характерно увлечение японской поп-музыкой и косплеем.
Также в последнее время появилось такое явление, как фурри, увлечение антропозооморфными персонажами анимации, а также арт-дизайн антропозооморфных персонажей.


Следующая цитата не из вики... это из другого источника:
Субкультура - система норм и ценностей, отличающих культуру определенной группы от культуры большинства общества.


У анимешников иные ценности? для вас родители, семя, друзья перестали быть ценностями? у вас появились новые ценности? в таком случае я точно не анимешник...
Читали определение фендом из второй цитаты с вики? АНИМЕ и его фанаты это всего навсего фендом, группа фанатов, но уж точно не вера, не секта и не субкультура!
У субкультур одинаковые языковые манеры, стиль в одежде и т.д... и что? няканье, и знание пары японских фраз сделало вас знатоками японского? или же пародирование любимым персонажам (косплей, выучивание фраз, песнопения и т.д.) сделали у всех анимешников единые моральные, филологические и умственные ценности?
Фендомы существовали всегда, но мало которая из них пораоила новые субкультуры... в последней цитате привел пример с вики, где сказано,м что аниме сообщество породило субкультуру отаку... отаку, на мой взгляд больные люди, пусть простят те, кто таким является меня, но они в самом деле больны. Когда страсть к чему бы то ни было перерастает в полную слепоту и зависимость это болезнь...
Но и это не субкультура! В японии возможно, потому что все они говорят на японском, все они пересмотрели уже все аниме возможные, так что можно считать, что интересы у них одинаковые, так же как и идолы и моральные устои... но это только в пределах японии... когда речь заходит о глобальной величине, такой как мир, нельзя говорить, о какой либо субкультуре аниме или отаку!!!
Я слушаю японские песни, но не потому что они осты из аниме, по мне это тупо, я смотрю аниме, но я не смотрю потому что так надо... часто вижу, ребята подскажите, что посмотреть, а то я уже не знаю... это до какой степени надо быть извиняюсь моральным инвалидом, чтобы в 16 лет, суметь пересмотреть все эти аниме, зачастую просмотр которых не отвлекаясь на еду туалет и т.д. занимает как минимум сутки (знаю, однажды сам как больной сутки просидел за компом и смотрел один очень понравивишийся мне сериал). Вы представляете? это означает, что этот ребенок, для меня 16 лет ребенок, приходит домой со школы, садится за комп или за телек и смотрит и смотрит и смотрит... и что на это подумают родители? Естественно любой нормальный родитель начнет беспокоиться о психическом и физическом здоровье своего ребенка... Почему анимешники все такие хилые? О да, анимешники крутые, видал я их, они знаешь какие крутые? по чату или в скайпе они прямо готовы тебя разорвать и заставить тебя сьесть твои же айца, которые они тебе вырвут и жрать заставят, или же готовы тебе глаз на жопу натянуть... а в реале это хиллые, бледные, дистрофического развития дети... которые очень много времени уделяют аниме и очень мало себе... Я знаю только несколько анимешников, которые могут похвастаться своим физическим состоянием... и то только благодаря тому, что они не считают себя субкультурой аниме... и для них аниме это хобби, метод расслабиться, а не застревать, в этом мире, где все так прекрасно...
Да, здесь очень много букаФ и очень не интересная тема, но вряд ли я говорю не правду... ведь все именно так и есть... и МЫ АНИМЕШНИКИ, нет я не опечатывался МЫ я тоже наверное анимешник, сами виноваты в том, что происходит... Мы сами мним себя сообществом, не раз видел тех, кто всерьез считает себя в секте аниме... и что на это скажут окружающие? Люди видят угрозу во всем, что отличается... а уж точно поголовное увлечение муьлтиками, которые к тому же разговаривают на непонятном этаже пугает... стадный инстинкт это страшное дело. И ему поддаются как аниме фендомы так и их противники. Вы уже стоите на грани охоты на ведьм... и на этот раз ведьмами окажемся мы любители аниме...
Жизнь, она знаете ли слишком коротка для того, чтобы тупо просиживать ее за компьютером и проводить в аниме... Да аниме друзья хороши, они тебя понимают, они готовы поддержать тебя, у них те же интересы, НО они не всегда рядом, а часто ты их даже в глаза никогда не видел...
ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИВАТЬ а не просуществовать... завтра для кого-то может и не настать... ты уверен, что свой последний день хочешь провести именно на сайте с аниме друзьями? или просматривая очередное аниме? которое какое бы хорошее ни было но однажды закончиться, и начнется другое, и таких будет много, очень много, твой младший брат и сестра будут смотреть уже новые аниме, а твои дети еще другое, и так до бесконечности, будут меняться сюжеты, герои, авторы, но это всего лишь увлечение. Не надо так серьезно завязать в этом болоте...
Пользуясь служебным положением я сменю ненадолго название своего блога, с БУ!!! или Где это я? Shinigami, ибо я хочу чтобы вы это прочитали и задумались, а стоит оно того или нет.
На последок вот вам ссылка на сайт http://www.sub-culture.ru/anime.php авторы которой наверное тоже считают анимешников субкультурой...
Единственные мудрые слова:
Самым широким сегментом стали подростки в возрасте 12-15 лет, то есть в том возрасте, когда психика наиболее восприимчива к внешним картинкам, а воображение помогает воссоздать необходимые картинки.








Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Поиск: