[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Бу, или где это я? Шини

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   09.12.2010, 16:53
Сообщение # 1  
Новое оформление и скорее всего новое настроение блога smile
За оформление тестового режима спасибо ДР

Оказывается формшпринг имеет свой виджет :))
Попробуем ка вставить его тут smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   15.03.2011, 04:59
Сообщение # 181  
Так как любая серьезная тема переходит плавно в обсуждение моего чсв, в обсуждение моего размера, и у кого больше, а так же некоторые пытаются умничать и троллить, то пожалуй одну из серьезных тем я нашел куда запихнуть...
"Беспланый сыр бывает только в мышеловке. (Хотели как всегда и получилось как всегда.)"
если она хотя бы там кого то остановит ит тупого шага или же поможет вернуть деньги и акк то это будет гораздо лучше, чем если она тут утонет в море тупого флуда!


Мой блог - Мои правила.
Никто вас читать не заставляет.
И да, я вредный biggrin

Thank you for reporting the URL "http://odnoklassniki.good-od.ru/success.php?ok=1".

We will investigate it as soon as possible.

нЙа










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   15.03.2011, 16:24
Сообщение # 182  
Лохотроны повсюду. Самое главное, что люди ведутся... Насколько наивными или тупыми надо быть, чтобы поверить в такое?





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   15.03.2011, 16:31
Сообщение # 183  
Shinigami

а вот перевел ты конечно зря, лучше просто перевод под самой пикчей

Добавлено (15.03.2011, 16:31)
---------------------------------------------
CrauWil, достаточно просто первый раз попасть в интернеты










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   15.03.2011, 16:39
Сообщение # 184  
Quote (WEST)
CrauWil, достаточно просто первый раз попасть в интернеты

いいえ。 Все зависит от человека.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   15.03.2011, 18:55
Сообщение # 185  
я тоже удивляюсь как люди ведутся, но ведь ведутся же?

Вест возможно. Но я тоже не сразу понял прикола, так как второе значение слова спам для большинства пользователей инета неведомо.










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   19.03.2011, 18:21
Сообщение # 186  
Quote (Никита Михалков)
Всевышний наказывает безбожников-японцев

Никита Михалков выступил накануне в столичном Доме кино и разъяснил присутствующим, чем заслужила Япония обрушившиеся на нее катаклизмы. Мэтр российского кинематографа убежден, что все эти несчастья – не что иное, как Божья кара, ниспосланная Всевышним на "безбожников" японцев.

Об этом пишут в четверг, 17 марта, российские СМИ и, в частности, издание News 7D.

Михалков заявил, что японцы ведут себя так, будто кроме них на Земле нет других народов. Он обвинил их в безбожии, которое, по мнению мэтра, проявляется не в отсутствии веры, а в унижении окружающих, обернувшемся для жителей страны Восходящего солнца землетрясением, цунами и угрозой ядерного заражения.

"Дело не в том, что у людей там нет веры, а в том, что в душе у них – безбожье. Они ведут себя так, будто забывают, что кроме них живет еще кто-то на земле. И именно это, а также постоянное унижение всего, что их окружает, привело к тому, что Бог не выдерживает и думает: "Люди, что же Вы делаете?" И в ответ на их поступки посылает им ужасающие землетрясение в дополнении с разрушительным цунами", – цитирует слова режиссера таблоид "Узнай Все".










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.03.2011, 21:16
Сообщение # 187  
дебилы они все -.-
а чем тогда Африка миру не угодила-то?..





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   20.03.2011, 01:46
Сообщение # 188  
Quote (Shinigami)
"Дело не в том, что у людей там нет веры, а в том, что в душе у них – безбожье. Они ведут себя так, будто забывают, что кроме них живет еще кто-то на земле. И именно это, а также постоянное унижение всего, что их окружает, привело к тому, что Бог не выдерживает и думает: "Люди, что же Вы делаете?" И в ответ на их поступки посылает им ужасающие землетрясение в дополнении с разрушительным цунами", – цитирует слова режиссера таблоид "Узнай Все".

*Побагровел* Сжечь еретика!! Этот безбожник своими нечистивыми устами смеет еще что-то говорить о Нём! Он никогда не позволил бы случиться этому, ибо Мы - Дети Его, плоть от плоти, кровь от крови, дух от духа... Сжечь в назидание остальным!!









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   20.03.2011, 07:02
Сообщение # 189  
Quote (Shinigami)
Никита Михалков выступил накануне в столичном Доме кино и разъяснил присутствующим, чем заслужила Япония обрушившиеся на нее катаклизмы. Мэтр российского кинематографа убежден, что все эти несчастья – не что иное, как Божья кара, ниспосланная Всевышним на "безбожников" японцев


Мда, я чуть с смеху не помер. Сначала Жириновский, с его предложением переселить японцев в Россию, начиная с Магадана, теперь еще и этот таракан усатый. Встречный вопрос: г-ну Михалкову Н.: "А почему ваш бог, подобным образом не покарал американцев? Ведь если японцы просто верят, в превосходство своей нации, то американцы не только верят, но и активно доказывают, это всем кто послабее."

Quote (Tsumetai_tenshi)
дебилы они все -.-
а чем тогда Африка миру не угодила-то?..


Там слишком жарко. Там слишком скучно. Там слишком много негров. И вообще они каннибалы. Выбирайте любую версию.

Quote (XPAMOBHNK)
*Побагровел* Сжечь еретика!! Этот безбожник своими нечистивыми устами смеет еще что-то говорить о Нём! Он никогда не позволил бы случиться этому, ибо Мы - Дети Его, плоть от плоти, кровь от крови, дух от духа... Сжечь в назидание остальным!!


Да, вот только до Его пришествия еще 6 000 лет, плюс еще 22 000 он будет шифроваться от мира.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   20.03.2011, 09:42
Сообщение # 190  
Вспомнил таки пароль...

Не будем углубляться в веру, я показывал неграмотность и узколобость (не знаю как еще не переходя на мат можно описать его) Михалкова.

А японцы они вообще молодцы. В той же америке после цунами показывали жуткие сцены мародерства, грабежей и т.д. а из японии я еще ни одного сообщения о мородерстве не услышал.
В той же африке, выживают мужчины, а первыми гибнут дети, старики и женщины, а в японии первыми всегда гибнут мужчины и с последнюю очередь старики и дети.
Потому что японское общество не смотря на все бзики и так далее, все это время живя замкуто научилось выживать. Пусть мой пример и груб, но они как муравьи, которые помогают друг другу попав в воды, прикрепляються друг к другу образовывая плот и не дают яйцам (будущему потомству утонуть).
Так и в японском обществе бдущее за детьми их всегда и во что бы то ни стало будут спасать и защищать, а стариков почитали всегда в отличии от америки африки и почему бы нет даже россии...

yanus88, не знаю по какому это верованию (надеюсь не по вархаммеровскому >.<) он то есть господь придет через 6000 лет и будет еще 22000 лет скрываться среди людей, но поверь мне я достаточно литературы на этот счет перебрал в личных и не очень целях и нигде такого еще не встречал...
XPAMOBHNK, Его то бог как раз таки и допустит это. Ибо только познав боль и горечь утраты наконец понимают простые истины. Я не могу сказать почему должна умереть мать трех детей оставив их сиротами а ужасный человек, который за всю свою жизнь стал причиной многих смертей и ужасных деяний доживает свой век и умирает от старости точно так же я не могу сказать, почему такие набожные японцы а не еретики американцы!
И вряд ли кто-то это сможет сказать.










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   20.03.2011, 10:40
Сообщение # 191  
Quote (Shinigami)
yanus88, не знаю по какому это верованию (надеюсь не по вархаммеровскому >.<) он то есть господь придет через 6000 лет и будет еще 22000 лет скрываться среди людей, но поверь мне я достаточно литературы на этот счет перебрал в личных и не очень целях и нигде такого еще не встречал...


Как раз по Вархаммеровскому.

А японцы вообще молодцы. Да они националисты до мозга костей, но в их случае это только им на пользу, так как они не отрицают заслуг и достижений других национальностей, а активно заимствуют их адаптируя под себя. Они сохранили свою страну в после Реставрации Мэйдзи, хотя большинство стран при таком раскладе превращались в колонии или полуколонии, а они сами стали колониальной империей. Во Второй Мировой они были союзниками с Германией, но соблюдали договор о ненападении с СССР. Они единственные на Земле пережили атомную бомбардировку, благодаря которой Третья Мировая не произошла до сих пор, и снова возродили свою страну, как мощную мировую державу. Вот и теперь, удар стихии, который бы сломил многие государства, они держат с честью. Пройдет еще немного времени, и они разберутся с реактором, похоронят погибших, компенсируют убытки, сделают выводы, и пойдут дальше.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   20.03.2011, 10:52
Сообщение # 192  
боже лал больно... в такие минуты хочется оказаться далеко от тела...









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   03.05.2011, 00:16
Сообщение # 193  
Вот и ваш злой и не любимый модер вернулся.
МВА ХА ХА ХА ХА ХА ХА
ДА прибудет смерть!









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   04.05.2011, 13:44
Сообщение # 194  
=D









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   04.05.2011, 17:36
Сообщение # 195  
Shinigami, йо! Хисаащибури-десу...








Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Поиск: