[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Бу, или где это я? Шини

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   09.12.2010, 16:53
Сообщение # 1  
Новое оформление и скорее всего новое настроение блога smile
За оформление тестового режима спасибо ДР

Оказывается формшпринг имеет свой виджет :))
Попробуем ка вставить его тут smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   01.01.2011, 19:05
Сообщение # 76  
С Новым Годом))) (Lina_Yesenina) Сегодня

Огромное спасибо всему коллективу Анимешары за то,что работаете для нас, не щадя себя, не жалея сил и времени. Ваша работа очень многим людям приносит непередаваемое удовольствие, и просто здорово, что существует такое место, где чувствуешь себя, как дома. В Новом году побольше всего хорошего: счастья, здоровья, добра, тепла, денег, любви. Мечты пусть сбываются, плохая погода не мешает осуществлению планов, а дорогу жизни окружают прекрасные цветы. Спасибо))) С Новым годом)))

с новым гооодом!))))) (nypsik) Сегодня

спасибо-спасибо))) с Новым Годом администрацию! поменьше проблем и багов и побольше качественных материалов и приятных пользователей)))))) и тебя, Шини, лично с Новым Годом)))) пусть этот год принесет еще больше разнообразия и веселья в твою жизнь ;))))))










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   05.01.2011, 00:14
Сообщение # 77  
Сегодня посмотрел чобитов smile вернее досмотрел smile
романтика? кавай? пофиг :))) главное что мне понравилось, очень хорошее аниме. Внимание, возможны спойлеры, так что не читайте если не смотрели.
Сначала чобитс или чобиты начиналось очень мило и непринужденно smile Молодой парень из деревни, по нашему лемита, находит на свалке чобита smile Она не такая как другие, она милее, она красивее, и она похоже поломана, так как говорит, только чии.
все бы было просто кавайно если бы после того, как выянили, что она очень мощный персоком он просто обучал бы ее и так далее. Но сериал чобиты, как и книжки, которые читает Чии не так прост как кажется. 20 суперчобитов на заказ не могут взломать систему Чии. Чии работает без диска и программ, Чии связана каким то образом со всеми чобитами. Чии может любить.
Но если появиться тот кто нужен Чии, Чии должна уйти...
по ходу сериала всплывают книги, которые направляют Чии, книги, которые пишет "мама" Чии. И вот дилемма, Может ли робот любить? Может ли робот, у которого испорчен жесткий диск и который не помнит примитивных вещей, пожертвовать собой ради спасения любимого? может ли робот, знач, что это ему повредить сделать что-то, что может помочь или осчастливить любимого?
Оказывается может. Чии, которая была счастлива от того, что любит того кто ей нужен, и что он ее тоже любит, ключ к тому, чтобы у всех роботов системы персоком проснулись чувства.
Естественно еще и есть дилемма людей и персокомов... кто лучше? персокомы с чувствами и безупречные, иил же люди, которые делают ошибки и учаться? Люди влюбляются и даже женятся на персокомах, при этом забывая про других людей, которых когда то любили.
Это аниме, которое на первый взгляд романтическая чушь очередной степени кавайности, на самом деле очень даже не плохой фильм... сюжет очень хороший и добрый, и естественно рисовка тоже клевая. Правда глаза ГГ это нечто, но не в этом суть smile Основная атмосфера чобитов очень милая и добрая smile
Если вы не смотрели, то советую посмотреть, а если посмотрели, то не забывайте эти чувства wink
ну и в конце маленький подарок smile
Амв чобиты, Это просто сказка wink Наслаждайтесь.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   05.01.2011, 00:38
Сообщение # 78  









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   07.01.2011, 04:41
Сообщение # 79  

Watch Going Postal (2010)

Year: 2010 Genre: Fantasy, Comedy IMDB rating: 7.8 A con artist is conned into taking the job as Postmaster General in the Ankh-Morpork Post Office. Part 2:






Year: 2010

Genre: Fantasy, Comedy

IMDB rating: 7.8


A con artist is conned into taking the job as Postmaster General in the Ankh-Morpork Post Office.



Part 2:










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   07.01.2011, 05:14
Сообщение # 80  
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3174624
Ссылка на рутрекере на русский, если кто хочет скачать ^_^"
Тут он на английском smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   09.01.2011, 12:41
Сообщение # 81  
Обнаружено на просторах ру нета... как ни странно на форуме симсов :)))

Про блич :))


главное потом найти как его вырубить :D:D:D









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   11.01.2011, 11:10
Сообщение # 82  

Скрэт и континентальный излом / Scrat's Continental Crack-Up (2010)




Скрэт и континентальный излом / Scrat's Continental Crack-Up (2010)
HDRip

Белка, служащая героиней тизеров, анонсирующих известный мультфильм, успела уже стать идолом интернета. Как всегда она мучается с треклятым желудем, но на этот раз делает это с невиданным ранее размахом, становясь причиной разделения единого континента и дрейфа материков. О последнем и пойдет, кажется, речь в «Ледниковом периоде 4».
Автор идеи: Стив Мартино, Майк Трумейер

Страна, год: "Blue Sky Studios"; 2010.
Рейтинг: 7.60/10 (28)
Время: 02 мин.
Перевод: не требуется



Обожаю эту белку :)) еще не разу не подводила ожидания:)) и в итоге то, что кажется незначительным пять сделало свой вклад в исторю развития :))
ждем ледниковый период 4 :))










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   11.01.2011, 11:12
Сообщение # 83  
з.ы., взято отсюда.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.01.2011, 17:49
Сообщение # 84  
Утро понедельника... время, когда не хочется вставать с постели ни под каким предлогом...
Время когда желание умереть и исчезнуть с лица этой бренной земли врывается в сознание и разгоняет всех обитателей оного... и вальяжно расхаживая вдоль и поперек по сознанию пугает все другие мысли и лишь лень все так же лениво лежит на своем ложе и ей даже лень взглянуть от чего это все боятся... нет хуже того... ей даже боятся лень, вот на то она и лень...
Надо же... и погода понедельнишная... это заговор? вчера вроде было солнечно... даже можно сказать не очень холодно... а сегодня пасмурно... солнце даже выглядывать не хочет, а тучи жадины не хотят ни слезинки ни снежинки выдавить из себя.
И как на зло, меня угораздило вспомнить, что у меня есть коллекционные си ди земфиры. Это как раз то, чем можно определить мое нынешнее настроение.
"ну почему, лай ла лаааай.... "
С утра сидел делал тайп и перевод... вроде ничего необычного... только вот наглая мысль, которая пробралась утром в мозг начала устраивать бунт на корабле... хоть ее и удалось прогнать мыслью, "что жизнь коротка, так что не мешайся тут" но она успела затронуть других темных обитателей... которых я не люблю еще больше чем мысль об исчезновении насовсем. Откуда то вдруг вылезла мысль почему, а за ней приперлась зачем. Для кого тоже не заставила себя ждать и приперлась... думы о сущности жизни, самые ненавистные мной и всегда прогоняемые простой мыслю, если я есть, значит я кому то нужен сегодня по особому начали лезть из всех щелей и мешать.
и это постоянное ощущение чьего то присутствия. Нет, наверное сегодня мой шар любви дал сбой, иначе быть не может... нет, мне нельзя давать сбой, хотя защитный шар чувств из люби защищающий меня и дал сбой я не могу ослабить свой шар, ведь он все еще защищает того человека которого я люблю... может потому что я давал сбой на протяжении всей этой недели ей сейчас плохо и ее шар не выдержал... все ровно я больше не имею право на слабину, но только не сейчас...
Боже кто бы знал, как мне надоело носить эту маску... шут всегда смеется, ему нелзья терять улыбку... шут всегда будет смеятся до конца...
Не обращайте внимания. Никогда не любил публичные персональные блоги... блоги с новостями, интересными фактами обсуждениями и так далее еще куда не шли... но выставлять свое на общее обозрение... никогда не понимал таких людей... и даже сейчас наверное плохо понимаю. Просто понедельник, и неделя выдалась тяжелой + день фиговый с самого утра... просто хотелось куда нибудь все это написать... написал бы на бумагу, вот только лень вставать и искать дневник который не открывался вот уже 8 лет...









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   17.01.2011, 22:44
Сообщение # 85  
Или у тебя настроение меняется по многу раз на день или ты замечательный актер biggrin

И не надо обижать бедный понедельничек!!!!!!!! Он не виноват, что ты видишь его таким angry

А если маска надоела, то снять её жим-жим? wink










Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   17.01.2011, 23:24
Сообщение # 86  
Shinigami, как это все знакомо...









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   18.01.2011, 11:55
Сообщение # 87  
Quote (Sociopat)
Или у тебя настроение меняется по многу раз на день или ты замечательный актер И не надо обижать бедный понедельничек!!!!!!!! Он не виноват, что ты видишь его таким А если маска надоела, то снять её жим-жим?

надеюсь что я хороший актер... иначе придется обращаться к психиатору -___-"

Quote (Loony)
Shinigami, как это все знакомо...

а ты давай на позитивную волну лезь smile нашла что читать :))










sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.01.2011, 16:17
Сообщение # 88  
Shinigami,
у нас класнуха учительница обществознания и истории, она низенькая и полная. в школу приходит вовремя никогда не опаздывает, весь год вообще не болеет, даже когда плохое настроение шутит. она очень светлый и взрослый человек, она очень давно работает в школе и она говорит что мы последний класс который на берёт под руководительство а потом через года 2 на пенсию.





всё очень плохо




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   18.01.2011, 21:43
Сообщение # 89  
sasha80rus, ну я не низенький, не полненький и не учитель увы :)) она наверное классная smile я вот тоже надеюсь, что успел для кого-то хотя бы побыть классным smile









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   18.01.2011, 22:06
Сообщение # 90  
Quote (Shinigami)
ну я не низенький, не полненький

ну это смотря с каким аниме сравнивать )))))

Quote (Shinigami)
я вот тоже надеюсь, что успел для кого-то хотя бы побыть классным

А если не успел, то всё ещё впереди wink

И если тебе от этого станет легче, то я думаю, что ты классный
Даже если бы был низенький и полненький и учитель wink









Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Поиск: