[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Lion (для друзей ;))
Lion

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   09.01.2011, 03:22
Сообщение # 46  
Quote (Lion)
оригинальаня анимация, сделан ребятами из Екатеренбурга)) по моему шедевр)

это же типа русское аниме ._. есть на сайте





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   09.01.2011, 11:17
Сообщение # 47  
русское аниме? о_О громко сказанно, не болеее чем нарисованный пятиминутный клип





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   09.01.2011, 13:40
Сообщение # 48  
Quote (Lion)
русское аниме? о_О громко сказанно, не болеее чем нарисованный пятиминутный клип

тем не менее оно таковым является ^^'





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   10.01.2011, 00:20
Сообщение # 49   | [Сообщение отредактировал Lion - Понедельник, 10.01.2011, 00:30]
ну незнаю) впрочем неважно)

Я ждал её долго)) Очень и очень долго)) и когда,она вышла не было предела моей радости) пропустив мимо себя экранку и дождавшись BD рипа, я наконец смог оценить исчезновение Харухи) Посмотрел я её буквально вчера , и эмоции до сих пор бурлят во мне) Исчезновение является продолжением обоих сезонов аниме, так что перед просмотром данной ленты, желательно освежить в памяти старые серии, так как фильм связан с ними непосредственно. Исчезнвоение длиться 150 минут, но они пролетают как одно мгновение. За эти 150 минут я испытал столько эмоций,столько радости и переживаний за героев, что никогда не испытывал. Сюжет закручен до ужаса, вот ты думаешь что всё встало на свои места, что ты наконец что то понял, как тебя снова сметает с пути очередной поворот событий, и так с самого начала до конца. Главный герой данного фильма никто иной как наш всеми любимый Кён, а так же Юки, Харухи сдесь отодвинули на второй план. Что можно сказать о характерах. Они наконец стали меняться, мы видим как наши герои стоят перед выбором,как они развиваються и растут. Это уже не тот старый Кён, которого мы знали) Харухи с длинными волосами просто нечто, и то что мы увидели её в обычной жизни,без всяких заморочек,много стоит. Пусть это было недолго , но это было великолепно. Ещё один факт , что меня поражает, как сильно закручен этот мир, как автор видит наперёд все события , что произойдут в будущем. Безусловно, осталось несколько белых пятен в конце, но не чудсно ли это) Это значит , что впереди нас ждёт объяснение всего этого, ведь настолько продуманный мир я не видел ещё нигде. Ждём друзья продолжения, а оно безусловно будет, ведь ещё столько вопросов, неправда ли?)
Лично для меня Исчезновение - лучшее аниме 2010 года, да и не только 2010. Такого качественого аниме я уже давно не видел)
всем приятного просмотра)

Добавлено (10.01.2011, 00:20)
---------------------------------------------
на великом ютьюбе нашёл кое что)

Фанатский перепев (английский) братьев из алхимика, очень и очень неплох

и ещё один перепев опененга из ван писа, я катался по полу biggrin






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   10.01.2011, 03:39
Сообщение # 50  
Quote (Lion)
оригинальаня анимация, сделан ребятами из Екатеренбурга

А получше качества нет? А то заинтересовал журнал, в котором можно разобрать всего 3 заголовка, а ведь интересно узнать, что ещё, кроме Афиши, Урала и Бума анимации, они хотели показать зрителю.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   10.01.2011, 06:30
Сообщение # 51  
Quote (Lion)
и ещё один перепев опененга из ван писа, я катался по полу

Увахахаххахахаххахахахахаха!О боже!Это нечто! biggrin biggrin biggrin









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   12.01.2011, 17:02
Сообщение # 52  
Shodan, лови
HD-качество 720p [1280 px]

Добавлено (12.01.2011, 17:02)
---------------------------------------------
нарыл . Всем для мотивации

Quote (Lion)
Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.01.2011, 03:11
Сообщение # 53  
Quote (Lion)
и ещё один перепев опененга из ван писа, я катался по полу

ОМГ!!!
кто кота за тестикулы тянет -____-"
он другую ноту знает? :))))))))))))))))))









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   13.01.2011, 14:32
Сообщение # 54  
Ну вот уже и 2 года
salute2 salute salute1





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   13.01.2011, 17:59
Сообщение # 55  
Quote (Lion)
Ну вот уже и 2 года

Столько радости, неужели это намёк на 78-ю статью УК РФ smile









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   15.01.2011, 20:20
Сообщение # 56  

Кланнад... данное аниме всегда было в топе рейтинга W.A , но я почему то всегда его игнорировал, и как оказалось зря....ой как зря, потому что из всех этих 48 серий я вынес для себя столько жизнено важных уроков, что сложно себе представить.
Кланнад не нужно разбивать на 2 сезона, это одно полноценное произведение. В первом сезоне мы наблюдаем школьную жизь героев, их занятия, увлечения. Понемногу нам раскрываются характеры героев.
Второй же сезон ,если так можно выразится, намного "взрослее" первого. Мы видим как жизнь людей меняется, как они взрослеют, решают проблемы. Второй сезон я посмотрел за 2 дня, ибо после 18 серии просто прилип к монитору. Самое главное что нам пытаются показать в Кланнаде, это жизнь. Нашу с вами простую жизнь. Как часто мы не замечаем её вокруг, не ценим, и понимаем многое лишь тогда, когда бывает уже поздно. Всё меняется : люди стареют, умирают, на месте старых домов возводятся новые. Всё что вы знали рано или похдно исчезнет, но навсегда останется в наших воспоминаниях. Кланнад научил меня ценить жизнь, ценить каждый прожитый день, каким бы он не был.
Скажу честно, этот сериал заставаил меня плакать. Не стенсняясь эмцоий, я отчётливо понимал что хочу этого, ведь как чудесно создатели играют на струнах нашей души. Кланнад - в первую очередь сериал про жизнь,семью,любовь.
Любите своих родных, цените вашу жизнь, и никогда не отчаивайтесь. Найдие в себе силы идти дальше, потому что жизнь достойна того , что бы не опуксать руки и продолжать бороться...






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.01.2011, 20:52
Сообщение # 57  
Я другом не являюсь) Но Кланнад действительно отличное аниме . Я там даже ревел Т__Т И счезновения Харухи тоже ждал. А что самое я помню спор про Наруто!!! О___О










moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   16.01.2011, 14:59
Сообщение # 58  
оу, рецензии от Киско-куна)) надо бы почитать))









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   24.01.2011, 21:48
Сообщение # 59  
Муня рецензи это громко сказанно) так впечатления)

Добавлено (20.01.2011, 19:43)
---------------------------------------------
вчера лазил искал социальную рекламу против курения и алкоголизма, и наткнулся на такую)
довольно смело скажу я вам)

Добавлено (24.01.2011, 21:48)
---------------------------------------------
наткнулся на передачку об аниме, выпускаемую видеожурналом Level UP , озвучка не от кого нибудь а от Куража) вообщем стоит того что бы посмотреть) в некоторых моментах до слёз прошибает)
выпуск 4 (последний)






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   25.01.2011, 21:00
Сообщение # 60  
эндинг убил :))))
спасибо за видео лион wink я вот не знал, про такую клевую програму smile








Anime Forum » Свалка » Корзина » Lion (для друзей ;))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: