[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Свалка » Корзина » Alice in Wonderland (Блог пользователя Kolly)
Alice in Wonderland

Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   08.05.2011, 13:15
Сообщение # 16  
С днем рожденья Колли)))









HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.05.2011, 15:06
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал HILL - Воскресенье, 08.05.2011, 15:06]
С Днем Варенья, дорогая!!! biggrin









InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   08.05.2011, 15:06
Сообщение # 18  
Ура!!! Вот с Днём варенья тебя!!! Чтоб у вас всё слиплось Заходите почаще!!









HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.05.2011, 15:53
Сообщение # 19  
Мы все скучаем smile









Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   01.01.2013, 18:00
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал Kolly - Суббота, 10.03.2012, 13:27]
Ой, спасибо всем!!!! *рыдает от счастья* Вы все такие милые, такие кавайные, я всех таак люблюююууууу!!! *рыдания переходят в вой*
Какие счастливые дни!!! Все три! Ой!!!!

Добавлено (09.05.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрела... я на Шаре больше года! wacko

Добавлено (09.05.2011, 20:30)
---------------------------------------------
И ещё! Дорогие мои, родные и безмерно любимые! Поздравляю вас всех с этим Великим Днём! Днём, когда закончилась Великая Отечественная Война!

Добавлено (24.08.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Так вот. Сегодня я хочу сказать об обстоятельствах. В прошлом году мне казалось, что обстоятельства против меня, моя жизнь против меня и всё против меня, но потом ситуация выправилась и всё устроилось наилучшим образом. И вот, наступило это лето... и снова всё как-будто против меня, но не в наших правилах сдаваться, хоть мы и долго ноем! Оптимизма и энергии нам всем!

Добавлено (11.01.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Сейчас такое ощущение, что я тону, хоть мне это и нравится отчасти. Просто слишком много вопросов, решение которых можно бы отложить на потом, но если их отложить, можно позже столкнуться с проблемами. В общем, как говорят англичане I'm in deep water.

Добавлено (14.01.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Очевидно, что больше мы не будем смотреть биатлон, потому что после фразы: "Вот вырасту и выйду замуж за Эмиля", мои нервы несколько ослабли и я не представляю, что ещё могу услышать, как бы и не похуже что-нибудь. В общем, пока что я говорю твёрдое "Нет!" этому виду спорта.

Добавлено (10.03.2012, 13:26)
---------------------------------------------
В общем-то обычно - идиотская история, но меня здорово накалило, как-будто по телу прошёл электрический ток и воздействовал на нервы (проще говоря, как-будто ткани организма закипели). Шли мы и гуляли, никого не трогали, на лавочке сидела парочка лет 14-15-ти и вот девочка сладко-медовым голосом произносит: "Мой муж". Так хотелось ей дать по голове! Боже, как хотелось треснуть её по голове! Противно так стало, что жуть.
Впечатление, что слово "муж" обесценилось. А как оно может оставаться ценным, когда каждая сопля каждое лицо мужского пола, с которым имеет какие-то или никакие отношения, называет "мужем"? С этого момента я решила больше никогда не говорить: "Мой муж", надо что-то придумать взамен. Просто противно равняться с этой соплячкой, у которой каждую неделю новый "муж".
А, может, я старая и брюзжу? И надо ровнее к такому относиться?
Всё равно! Всё равно бесит! До чего обесценились некоторые понятия! Это невыносимо!

Добавлено (01.01.2013, 18:00)
---------------------------------------------
С наступившим, друзья!!!
Всего светлого и тёплого в Новом году!






Crimson and clover




AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   01.01.2013, 18:39
Сообщение # 21  
Kolly, спасибо) Вам также наилучших пожеланий в Новом Году.









Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   24.02.2013, 11:25
Сообщение # 22  
В общем, как все мы поняли, я появляюсь здесь теперь редко, впрочем, как и в Скайпе.
Ребят, я скучаю. Всем, кто меня ещё помнит, посылаю приветы пламенные и лучи бобра!
Всем ня! Удачи!

Добавлено (24.02.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Ребят! Послушайте старую больную женщину...
Не летайте самолётом. Пользуйтесь наземным и водным транспортом.
После этих адовых перелётов меня до сих пор колбасит.
Не повторяйте моих ошибок.






Crimson and clover




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   24.02.2013, 19:11
Сообщение # 23  
Kolly, Плохой самолет или пилот? Меня в этом виде транспорта "убивают" всякие досмотры, ещё и такое подозрительное лицо сделают,хоть вешайся,как будто являешься потенциальным преступником. Пока пройдешь все это уже имеешь нечеловеческий вид wacko









Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   07.03.2013, 09:00
Сообщение # 24  
Пилоты были отменные, все три, самолёты - тоже.
Просто подряд три перелёта с небольшим промежутком тяжело, кроме того, пришлось ещё в аэропорту посидеть часа 4: задержали самолёт. Извинились, конечно, но мне легче от этого, увы.





Crimson and clover




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   08.03.2013, 12:44
Сообщение # 25  
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.03.2013, 12:44)
---------------------------------------------












Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   18.02.2014, 18:13
Сообщение # 26  
О, как это безумно мило. Спасибо!

Наверное, меня все уже позабыли и кто-нибудь, вглядываясь на главной в список "Топ форума" и видя мое имя на предпоследней строчке в 10-ке думает: "Кто это?"
Давно я не пользовалась сайтом и совсем ничего не писала в блоге.

Ощущения сейчас совершенно невозможные. Как-будто кто-то резко выкрутил лампочку.
Все было слишком выматывающе. Слишком.
Есть определенный эмоциональный надлом, потому что мои столкновения с государственными органами были похожи на какую-нибудь кровавую бойню, честное слово.

В остальном все благополучно. Единственное, что меня по-настоящему мучает: нет выбора и я занимаюсь тем, чем нужно, а совсем не тем, чем хотелось бы. Увы.

Всем удачи и добра. Позитива и терпения.
Люблю вас.

Добавлено (18.02.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Ну, что? Не ждали? Я вернулось)

Тяжеловато жить в чужой стране, но я пытаюсь. Всё не так, и всё не то.
Нет Балтики и я скучаю, хотя, казалось бы, сколько я на неё жаловалась? Сколько требовала снега и мороза (ну, правда, тут снега и мороза тоже нет от слова "совсем", увы). Правда, ездили мы на север к Балтике недавно... Ох, ну, это невозможно же! так сердце защемило сладко-сладко.






Crimson and clover



Anime Forum » Свалка » Корзина » Alice in Wonderland (Блог пользователя Kolly)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: