[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы

hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   29.03.2011, 13:04
Сообщение # 46  
начало дневника было такое очаровательное я думал) будет одна сладкая жизнь с мальчиками
болезнь подкасила тебя) но не растраивайся) и борись не будь таким как я)
меня отчисляли за не посещение)
преподавательский состав ненавидит за точто я на них х*й положил) я хотел в армию сбежать)
но меня не взяли) расстройство личности)
ну что поделать читать учебники мне скучна)
когда беру их в руки моментом засыпаю) весь я в этом)
а тебе желаю бороться)

*ps я на 5 курсе) и да опять не посещаю) но все экзамены сдал) жду нового отчисления)
2 раз на 5 курсе ?))) biggrin
сила отцовских денег) баловень судьбы) или родителей)

** ну короче твоя исторя за дела меня и я решил высказаться)
а продрузей которыйе стали) к тебе не так относиться как обычно после такого инцидента)
я бы убил)
у меня то друзья или тоже отчисленные) или любят меня таким) а как меня не любить то) я же сладкий)










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   30.03.2011, 23:55
Сообщение # 47  
Quote (hokkaida3)
ну что поделать читать учебники мне скучна) когда беру их в руки моментом засыпаю) весь я в этом)

Ооо...)) Вот это я очень понимаю) Мне вот проще сделать что-нибудь руками, чем сидеть за книгами...)))
Quote (hokkaida3)
2 раз на 5 курсе ))) сила отцовских денег) баловень судьбы) или родителей)

Ну а я вот пойду второй раз на второй курс))) Хотя денег у моей семьи не так уж много. Поэтому и работа нужна.
Бе. Мне уже самой надоело нудить про долбаную работу...
Quote (hokkaida3)
а продрузей которыйе стали) к тебе не так относиться как обычно после такого инцидента) я бы убил) у меня то друзья или тоже отчисленные) или любят меня таким) а как меня не любить то) я же сладкий)

Там скорее не друзья, а школьные приятели. С настоящими то всё в порядке, тьфу тьфу тьфу...)))









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   02.04.2011, 15:26
Сообщение # 48   | [Сообщение отредактировал Пристол - Суббота, 02.04.2011, 15:27]
Quote (zinina)
А вот что касается постарше, то на меня внимание обратит только педофил какой-нибудь

Но не на столько по старше

Quote (zinina)
Да головой то это понимаю, но всё же бывает обидно)). Проще бы было, если бы сразу говорили, что не подхожу. А то ждать по несколько дней... Вот)

Воспринимай их обещания изначально как не выстреливший вариант и продолжай искать, и даже если в итоги позвонят с двух или более месту будет из чего выбрать))





ユージン




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   02.12.2011, 19:05
Сообщение # 49  
Чёрт... Как же переменчива жизнь! И это, чёрт возьми, прекрасно!!!

Перечитала свои предыдущие записи и поумилялась. За прошедшее время столько всего произошло, столько переменилось. И я меняюсь. Очень сильно.

На самом деле сегодня у меня сучилось горе. И если бы не это, я бы ещё долго сюда не заглядывала. Просто не знаю чем себя занять. Ничего не радует. И вроде бы хочется поплакаться, но могу лишь писать как же замечательна жизнь. Дура.

Уже больше полугода я работаю. Работа в принципе приносит мне радость. Там я много общаюсь, веселюсь. Но разное бывает. Дома я бы сошла с ума. Сейчас я дома стараюсь только спать. Даже и не знаю что бы интересного рассказать. С чего начать.

У меня идиотский график. Я либо встаю в 3.30 утра, либо прихожу домой в начале первого ночью. Это конечно терпимо, но было бы круче жить не с семьёй. А то совсем неудобно. До работы нас везёт автобус. Едем примерно час. Начало рабочего дня в 6.00. Дико, да? Это в первую смену. Вторая смена начинается в 14.00. Окончание в 23.00. Можно сказать "работа на производстве", но я работаю в торговлле.

И кто бы мог подумать, что это место так меня затянет. Пришел, так сказать, мой звёздный час. Вот тут то и началась "одна сладкая жизнь с мальчиками", как сказал hokkaida3. Там просто куча парней! Я сейчас реально как героиня сёдзё-гарема. Но хорошо, что в ничто серьёзное это пока не выливается. Мне и так хорошо. О! Забыла сказать, что в этом году с универом я пролетела. Не успела. Может оно и к лучшему.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.12.2011, 19:21
Сообщение # 50  
Quote (zinina)
встаю в 3.30 утра

Quote (zinina)
Это конечно терпимо

ты реально оптимист)) респект, я бы так не смогла)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   02.12.2011, 19:25
Сообщение # 51  
Quote (Hari-san)
я бы так не смогла)

Я тоже так думала, но знаешь, ко всему привыкаешь))









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.12.2011, 19:44
Сообщение # 52  
Quote (zinina)
ко всему привыкаешь))

возможно, но зная меня... *шепчет* я бы сбежала))
хотя, сладкая жизнь с мальчиками) везде есть плюсы)
ты молодец, надеюсь с универом все будет ок






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^



Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: