[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы

zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   24.12.2010, 22:13
Сообщение # 1  
Давно хотела завести дневник, но всё никак не решалась...
Буду изливать душу, рассказывать о ежедневных приключениях и любовных переживаниях. Начну с рассказа о себе.
На данный момент я являюсь студенткой второго курса престижного факультета в престижном универе. Что было до этого не так важно, хотя буду иногда придаваться воспоминаниям. Живу с родителями в родном городе и каждый день добираюсь до учёбы в соседний город за 40 км. Много пропускала на первом курсе, в итоге - отчисление. Но я успела восстановиться за лето и продолжаю учёбу. На данный момент я далеко не идеал студентки. Очень люблю универ. Правда. Но ещё правда в том, что не люблю учиться. Со школы не привыкла и не люблю. Ничего не поделать. Стараюсь хотя бы вести активную студенческую жизнь, стала в этом году куратором для первокурсников. У нас такое есть: семпаи для новеньких, мы с ними, так сказать, возимся и развлекаем их. Ещё, как на зло, я жутко влюбчивая, а в этом году на моём факультете много симпатичных первокурсников. Так же несколько имеется в группе которую я курирую. И вот с первого дня учёбы положила я глаз на жутко кавайного и мега укешного мальчика. Прелестней порсто не видала. По началу не было никакой серьёзной заинтересованности, но в последнее время стала просто одержима им. А самое обидное, что он совершенно не общительный, не был на посвящении, и у меня даже нет предлога подойти и поговорить с ним. Так хочется узнать его поближе, а я лишь впадаю в ступор видя его, как школьница, блин.

24.12.2010
Сегодня был в принципе учебный день, но проснувшись я решила никуда не ехать. Позже вспомнила, что сегодня будет новогодний концерт в универе, которого долго ждала, поэтому собралась и поехала. Всё было здорово. Концерт супер. Только вот не было ни одного моего "возлюбленного". Серьёзно мне нравится один, но так же я посматриваю и на других. Глупо, меня саму это бесит, но опять же ничего не могу с собой поделать. Добираясь до дома жутко замёрзла и села за комп. Больше сегодня ничего не происходило.










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   11.02.2011, 10:08
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Пятница, 11.02.2011, 10:10]
Дико извиняюсь (ненавижу и обожаю это выражение), но буду комментировать)). Итак...

Quote (zinina)
Давно хотела завести дневник, но всё никак не решалась...

Но ведь все же решилась, правда?.. Правда забросила что-то... Но это, видимо из-за недостатка отписывающихся в блоге. А мож и личного времени, кто знает.)
Quote (zinina)
На данный момент я являюсь студенткой второго курса престижного факультета в престижном универе. Что было до этого не так важно, хотя буду иногда придаваться воспоминаниям. Живу с родителями в родном городе и каждый день добираюсь до учёбы в соседний город за 40 км. Много пропускала на первом курсе, в итоге - отчисление. Но я успела восстановиться за лето и продолжаю учёбу. На данный момент я далеко не идеал студентки. Очень люблю универ. Правда. Но ещё правда в том, что не люблю учиться. Со школы не привыкла и не люблю. Ничего не поделать.

*о_О приглядывался* Что-то мне все это напоминает... И девушки с нашего курса точно так же из Северодвинска в Архангельск добирались, и пропускали, бывало... Молодец, что перепоступила! Не в том плане, что "забей на учебу, начни все с нуля", а то, что нашла в себе силу воли не поддаться искушению теплого, яркого, солнечного лета, когда другие только и делают, что ничегонеделают. Вот это правильно.
Quote (zinina)
У нас такое есть: семпаи для новеньких, мы с ними, так сказать, возимся и развлекаем их. Ещё, как на зло, я жутко влюбчивая, а в этом году на моём факультете много симпатичных первокурсников. Так же несколько имеется в группе которую я курирую.

Вывод: ректор тоже смотрит аниме (если он/она еще не хардкорный отаку)... Иначе как объяснить сие нововведение?) А парни, наверное, без ума от счастья)).
Quote (zinina)
И вот с первого дня учёбы положила я глаз на жутко кавайного и мега укешного мальчика. Прелестней порсто не видала. По началу не было никакой серьёзной заинтересованности, но в последнее время стала просто одержима им. А самое обидное, что он совершенно не общительный, не был на посвящении, и у меня даже нет предлога подойти и поговорить с ним. Так хочется узнать его поближе, а я лишь впадаю в ступор видя его, как школьница, блин.

*Долго не находил, что сказать* Мда-а-аа... Ситуевина. А парень, случаем не закоренелый нарцисс? Сюжетик наклевывается для нового романтичного школьного... кхм, универного аниме. Угу, угу, с названием UniverRumble.)) Впрочем, я все смеюсь, а тут дело серьезно. Тут я даже ничего дельного посоветовать не могу, кроме как "Не сдавайся! Пытайся." Ибо сам не искушен в делах любовных. Впрочем, терпение и труд - они и в Африке понятны...
Quote (zinina)
24.12.2010 Сегодня был в принципе учебный день, но проснувшись я решила никуда не ехать. Позже вспомнила, что сегодня будет новогодний концерт в универе, которого долго ждала, поэтому собралась и поехала. Всё было здорово. Концерт супер. Только вот не было ни одного моего "возлюбленного". Серьёзно мне нравится один, но так же я посматриваю и на других. Глупо, меня саму это бесит, но опять же ничего не могу с собой поделать. Добираясь до дома жутко замёрзла и села за комп. Больше сегодня ничего не происходило.

Угу. Стало быть, курируемые не любят крупных и шумных мероприятий... Слушай, а может они тоже анимешники? Только маскируются))
А насчет посматривания на других... так это ж хорошо! Всегда должен быть какой-то выбор. Да и вообще, ВСЯ наша жизнь состоит из череды непрекращающихся выборов. Так что... не сдавайся))
Несмотря на то, что отписываюсь столь поздно (февраль полным ходом уже), очень прошу продолжить журнал. Всегда интересно влез... кхм, почерпнуть что-то новое для себя из чужой жизни.))









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   22.02.2011, 19:38
Сообщение # 3  
Да уж, заминочка вышла...))) Столько всего происходило, вот и не было времени. А ведь хотела каждый день отписываться!)

Я не совсем перепоступила, а восстановилась, так что ничего сначала начинать не пришлось))) хотя уже много что поменялось.

Хех))) Как-то я сомневаюсь, что ректор - отаку)) А то было бы ещё много разных нововведений) Первокурсникам то конечно нравится общаться со старшими. Это ж старшие! Они больше знают!))) По себе помню)))

Ммм... Мне не кажется, что этот мальчик нарцисс. Скорее его необщительность обоснована скромностью, стеснительностью или комплексами)) А что касается сюжета, то тут огромный потенциал для университетской повседневной комедии))) Или что-то типо того)

Ты прав, что в жизни всё время приходится выбирать. Это я поняла ещё и благодаря событиям, которые сейчас поведаю.

Фуф. За этот месяц я поменяла статус студентки на статус безработной. Произошла большая неприятность - я простыла во время зачетной недели. На фоне простуды разыгралась сильная аллергия. Пропустила всю сессию. Пока валялась дома и ходила по больницам много думала, и пришла к мысли оставить универ на полгода. Думала действительно много, и даже осознала, что минусов в этом практически нет. Одни плюсы, как бы глупо это ни звучало)). Я осознала, что даже если попытаюсь справиться с долгами, у меня это не выйдет. Планирую восстановиться в начале учебного года, если ничего не изменится.
И теперь передо мной встали другие проблемы. В первую очередь нужно найти работу, что не так уж и легко. Побывала на одном собеседовании, но почему-то чувствую, что меня не примут. Обещали позвонить. Посмотрим.

Теперь вот целыми днями не вылажу из иннета. Благо мир манги и аниме никогда не иссякнет))). Но не всё так престно. Побывала на двух днях рождения своих подруг. Развеялась, так сказать, сходила в клуб, расслабилась. И что забавно. Те люди, с кем я сдружилась уже будучи студенткой весьма спокойно восприняли моё отчисление. А те, с кем общалась в школе, узнав что я теперь не при учебном заведении, стали ставить себя выше меня. Как-то интуитивно я это заметила. Забавно). Наверное изначально мне завидовали, так как, я уже писала, у меня престижный и дорогой универ и факультет. Так четко просматривается эта разница. Ещё и в группе моей никто даже не попытался узнать куда и почему я пропала. Немного обидно, но зато теперь понятно, кто и как ко мне относится. Кого можно считать друзьями).
В общем везде одни плюсы). Получаю, так сказать, обширный жизенный опыт))).










bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.02.2011, 22:40
Сообщение # 4  
Quote (zinina)
Обещали позвонить. Посмотрим.

желаю удачи !









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.02.2011, 22:59
Сообщение # 5  
bricotel, спасибо за поддержку smile

Добавлено (25.02.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Так. Сегодня я не вытерпела и сама позвонила на работу по поводу моей кандидатуры. Всё оказалось, как я и предполагала. Жаль. Поиски продолжаются.










SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   26.02.2011, 19:49
Сообщение # 6  
Держись, не опускай руки! Обязательно найдется хорошая работа для тебя.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.02.2011, 19:57
Сообщение # 7  
Как я тебя понимаю) Продолжаю поиски)









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   26.02.2011, 21:49
Сообщение # 8  
Quote (SerNajomnic)
Держись, не опускай руки! Обязательно найдется хорошая работа для тебя.

Поддерживаю. Самое главное не расстраиваться happy









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   26.02.2011, 22:29
Сообщение # 9  
Quote (zinina)
Поиски продолжаются.

Главное - не отчаиваться и продолжать поиски. Все, что не делается - все к лучшему. Древняя мудрость...









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   27.02.2011, 16:37
Сообщение # 10  
zinina, кто ищет, тот всегда найдёт))
___________________________________________________
вот что я люблю в анимешниках так это то что они всегда на позитиве... во всём видят только одни плюсы))





всё очень плохо




SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   27.02.2011, 22:11
Сообщение # 11  
sasha80rus, не только плюсы. Вспомним математику - минус на минус, дают плюс. Будем стараться.)






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   03.03.2011, 15:37
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал zinina - Четверг, 03.03.2011, 17:42]
Уф-уф!))) Ребята, спасибо вам за поддежку))) До слёз приятно)))

Итак, сегодня побывала на ещё одном собеседовании. Мне кажется, я вела себя там как полная идиотка... Вот вроде далеко не первое уже собеседование, но волнение ,всё равно, как в первый раз. И как только с этим справляться??)
Мне безумно хочется работать именно там. Я чувствую, что это моё. Вот будет облом, если мне опять не позвонят... Стоп. Или все менеджеры специально говорят ждать звонка, если сразу видят что человек не подходит? А тем кто подходит сразу же говорят что делать дальше? Пфф... Вот и понимай их.










SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   03.03.2011, 20:28
Сообщение # 13  
zinina, лап моя, посмотри Теорию лжи или почитай о психологии эмоций, например, известного Пола Экмана, тогда тебе будет проще всего добиться чего-либо, когда знаешь, что у человека на уме.
А еще в такие ответственные моменты постарайся, все-таки, расслабиться, потому что волнение тебя всегда выдаст. Если человек спокоен, это уже говорит о его стрессоустойчивости, что в данный момент необходимо любому сотруднику. Выгляди уверенно, потому что любая чушь, которую человек скажет уверенно, спокойно в девяноста процентах пройдет за нормальную информацию.
И никогда не вешай носа!






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   04.03.2011, 08:39
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Пятница, 04.03.2011, 17:29]
SerNajomnic,
а ещё, я смотрел по телику д/ф, что нужно научится жестикулировать, тоесть нужно делать такие движенья, действия или просто сидеть в уверенной позе, чтобы внушить собеседнику в своей надёжности.
тоесть:

когда он говорит он делает какие то движения руками, головой всем чем можно...
это придаёт окрашенности твоей речи, но нужно помнить что черезмерная жестикуляция может сделать ещё хуже, тоесть эффект можед быть обратным.
но на собеседовании нужно какможно меньше жестикулировать, делать всё обдумано и спокойно.





всё очень плохо




Alexander-san





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.03.2011, 16:20
Сообщение # 15  
ну держись там, я сам анимешник первокурсник но закрыл сессию хорошистом. если я смог то ты точно сможешь








Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: