[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы

zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   04.03.2011, 20:22
Сообщение # 16  
SerNajomnic, это всё понятно. Я даже читала книгу "Язык телодвижений")). Полностью всё осознаю, но что-то не так во мне.Я не тихоня, но видать сказывается доля скромности. С незнакомыми людьми всегда сложно. Конечно буду стараться изменяться и продвигаться в этом деле!)))

Alexander-san, ты наверное прочитал только первый мой пост? В следущих описано, что происходит в данный момент))

sasha80rus, то что в спойлере - не работает... Или у меня что-то не работает?)))
А вообще, я старалась вести себя так, как ты описал))). У тебя есть опыт, или много читал?)










sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   05.03.2011, 06:00
Сообщение # 17  
zinina,
в сполерах фото мужчины который чтото говорит и при этом машет руками.
да я просто документальный фильм посмотрел про жестикуляцию и там куча всего интерестного...





всё очень плохо




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   10.03.2011, 14:04
Сообщение # 18  
sasha80rus, а как он называется? Интересно) Тоже хочу посмотреть)))

Итак. Мне опять не позвонили. Немного обидно... Ну да ладно. Значит не моё.

Нашла себе новое заделье - играю целыми днями на компе. Даже не хочется думать о работе. Только вот не очень хорошо быть просто нахлебницей... К тому же обещала папе, что за следущие полгода учёбы я заплачу сама. Ищу дальше.










sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   10.03.2011, 14:22
Сообщение # 19  
zinina, Да я уже не помню))) по России показывали кажись... или нтв, не поню.

Quote (zinina)
К тому же обещала папе, что за следущие полгода учёбы я заплачу сама. Ищу дальше.

Кто ищет, тот всегда найдёт)))
удачи в поисках))





всё очень плохо




bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.03.2011, 14:52
Сообщение # 20  
Quote (zinina)
хочу посмотреть

легче почитать.В том же самом гугле ввести психология жестов и тп.
Знаю,что с руками надо быть осторожней,нельзя складывать на груди,к примеру.На собеседовании не была,но выступать перед людьми приходится и так.
А если не секрет,то куда ты устраиваешься?









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   10.03.2011, 15:41
Сообщение # 21  
sasha80rus, спасибо) Буду стараться)))

bricotel, да я в принципе читала подобное, но увидеть на конкретных примерах людей было бы лучше. Восприятие другое и может запомню больше)))
А устроиться я сначала пыталась в компанию Metro, кассиром. Это сеть магазинов как Ашан. Потом попыталась устроиться официанткой. Даже на такую работу брать не хотят... Что ж во мне не так XD)))










bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.03.2011, 17:19
Сообщение # 22  
Quote (zinina)
Что ж во мне не так

скорее возраст sad
если есть знакомые,то можно через них.Правда тут внимательнее надо относиться,мало ли.
Поспрашивай у друзей,они же тоже наверняка сталкивались с этим.









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   11.03.2011, 18:31
Сообщение # 23  
Quote (bricotel)
скорее возраст

Да, вполне возможно. А может ещё и то, что я даже не выгляжу на свой возраст. И это моя проблема. Иногда обидно, знаете ли, что триннадцатилетние девочки разговаривают со мной на равных biggrin










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.03.2011, 18:53
Сообщение # 24  
Quote (zinina)
Иногда обидно, знаете ли, что триннадцатилетние девочки разговаривают со мной на равных biggrin

ничего себе...:)))
я чесно говоря в шоке:)









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   11.03.2011, 19:38
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал zinina - Пятница, 11.03.2011, 19:39]
Я в шоке от сегодняшнего землетрясения и цунами... Только что послушала прямой звонок русского корреспондента из Токио на радио.Это ужано.

Tiki_Mikk, да вот так и живу. К примеру сегодня. У меня заболела крыска. И сегодня я носила её к ветеренару. Вот там со мной и начали разговаривать на "ты"различного рода девочки с кошечками и собачками. Вот.
А моя питомица сильно заболела. (Если не интересно, лучше не читать.)У неё из глаз и носика идут кровянистые выделения. Сначала в интернете я прочла, что это может быть лёгочная инфекция, часто приводящая к летальному исходу. Я сильно испугалась и понеслась к Айболиту. Но на осмотре мне сказали, что это скопление излишней жидкости в голове. Из-за этого у неё нарушны мозговые реакции. Мне так больно смотреть на то, как она пытается дойти до водички, когда лапки её еле слушаются и она с трудом закидывает головку на мисочку. Со временем ей будет становиться только хуже. Это необратимый процесс. Ей будет больно, и от этого мне тоже больно.

В общем сегодня я весь день не могу отойти от слёз.










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   12.03.2011, 09:14
Сообщение # 26  
Quote (zinina)
Да, вполне возможно. А может ещё и то, что я даже не выгляжу на свой возраст. И это моя проблема. Иногда обидно, знаете ли, что триннадцатилетние девочки разговаривают со мной на равных

И?... Меня 12-летняя сестра вообще за человека не держит. Постоянно слышу: "Братик, ты извращенец!" ХД

Добавлено (12.03.2011, 09:14)
---------------------------------------------
zinina, понимаю... У самого были попугаи когда-то. И оба умерли. Хоронил их сам. Ужасно, когда умирает твой питомец...
Еще ужаснее, когда ты видишь, что он мучается, а сделать ничего не можешь...










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 12:14
Сообщение # 27  
Quote (XPAMOBHNK)
И?... Меня 12-летняя сестра вообще за человека не держит. Постоянно слышу: "Братик, ты извращенец!" ХД

очень похоже на меня biggrin Тоже своему постоянно это говорю)) Потому что нечего в 21 год интересоваться школьницами...)









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   12.03.2011, 15:11
Сообщение # 28  
Quote (XPAMOBHNK)
И?... Меня 12-летняя сестра вообще за человека не держит. Постоянно слышу: "Братик, ты извращенец!" ХД

оО
Мне не повезло. У меня двоюродная страшая сестра, которая сама еще та извращенка >_>






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   12.03.2011, 16:32
Сообщение # 29  
Возраст...Эх...
Помню год назад поехала в лагерь вожатой... Все несносные пионеры думали, что мне 16-17 лет, и то и дело спрашивали из какого же я отряда. Это добивало.









Rash

cкромНЯШКА^_^



Сообщений: 62
Репутация: 44
Подарки: 2

Последние подарки:



   12.03.2011, 16:34
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал Rash - Суббота, 12.03.2011, 16:36]
Quote (zinina)
Потому что нечего в 21 год интересоваться школьницами...)

Уж извините, но с этим не соглашусь biggrin ;не вижу ничего противоестественного, в том что в 21 год наиболее интересны школьницы, возраста наиболее сознательного (11кл), разница 3-4 года между парнем и девушкой не столь критична happy





Мораль - корень любого зла.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: