[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Свалка » Корзина » sasha80rus (не относитесь к этому слишком серьёзно просто я дурак.)
sasha80rus

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 14:51
Сообщение # 61  
Все просто - личные проблемы, озлобленность, раздраженность, синдром "Мне ху*во, так пусть будет всем ху*во".
Просто-напросто попытка оторваться на посторонних. Такое часто бывает, тут уже нечему удивляться.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   08.03.2011, 15:14
Сообщение # 62  
CrauWil, возможно... но ведь онаже не малолетка. взрослый человек не должен вести себя так, особенно при детях, подростках, учителях.





всё очень плохо




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 15:18
Сообщение # 63  
Quote (sasha80rus)
CrauWil, возможно... но ведь онаже не малолетка. взрослый человек не должен вести себя так, особенно при детях, подростках, учителях.

Человек работает в сфере образования. Постоянный стресс, нагрузки, мало времени на отдых - вот и причина срыва. Возраст тут особой роли не играет.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   08.03.2011, 17:40
Сообщение # 64  
Quote (XPAMOBHNK)
Это из скольки?

Это вообще. Это порог, при котором ты сдал. Баллом меньше- на пересдачу.
sasha80rus, ну, это называется одним простым словом... Оно, правда, неприличное.
А вообще, у психанула тетка, ну бывает... Конечно, обидно, но сделать все равно ничего нельзя, поэтому придется терпеть.









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   08.03.2011, 17:46
Сообщение # 65  
Loony, теперь её все ученики называют нехорошими и обидными словами...





всё очень плохо




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   08.03.2011, 17:53
Сообщение # 66  
Quote (sasha80rus)
Loony, теперь её все ученики называют нехорошими и обидными словами...

Это пройдет. Через недельку-другую вы все забудете. А уж ей-то от этого тем более будет ни холодно ни жарко. и одного кта еще не заботило то, то о нем говорят мыши.
Да и думаю, ей все же самой неловко за это. Причин может быть сотня... Мне кажется, её просто настолько достал этот ваш чел в куртке (сам говоишь, он её не снимает), что вот она и взорвалась.









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.03.2011, 17:51
Сообщение # 67  
мой новый рисунок... кадр из фильма "Класс"

Добавлено (13.03.2011, 15:52)
---------------------------------------------
хотя левый глаз както не очень хорошо нарисован((

Добавлено (20.03.2011, 17:51)
---------------------------------------------
не зря классику называют классикой... сегодня первый раз услышал Боба Марли... и както меня эти песни успокоили, придали такое миротворческое настроение))) очень интересные песни хоть им и больше 30 лет)) но шедевры актуальны всегда.






всё очень плохо




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   18.05.2011, 09:43
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Среда, 18.05.2011, 09:44]
Что-то забросили блог, забросили... Нехорошо как-то, нехорошо...
Ну да ладно, внесем свою лепту;)

Баян, но кавайненько.









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.05.2011, 17:42
Сообщение # 69  
XPAMOBHNK, да, и в этом на прямую виновен я.

дабы исправить эту ситуацию напишу немного событий из свое жизни(как обычно я делал в этом блоге).
1. наш класс 11а стал классом года! но поздравлять особо не с чем т.к. в паралели нас всего 2 класса, а в паралельном классе особо некого отметить, в нашем же немного спортсменов набралось. и мы особо не прикладывали усилий чтобы стать классом года. лично я ваще ничё не сделал, лишь стимулировал своими подколами на счёт их презентации))
2. я в 11-ом классе а значит мне надо сдавать ЕГЭ. а с учёбой у меня натянутые отношения. поэтому в этом плане у меня всё печально. печалька*
3. у мну уже 3 день как меланхоличное настроение. поэтому я на меня обиделись сёстры и друзья немого. ну знаете, как то жизня потеряла свой вкус, и хер его знает чё тиерь делать.
4. Те кто потерял свои бесценные минуты жизни на прочтение этой херни, я благодарен и сочувствую одновременно. И я буду вам в тройне или даже в штерне благодарен если вы оставите какие то подколы, критику или соболезнования.






всё очень плохо




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   21.05.2011, 20:37
Сообщение # 70  
Привет) Да, завал в подготовке к экзаменам - это я понимаю, сама пытаюсь подтянуть свой уровень, даже не определившись с профилем...

Ты не смотрел еще " Пиратов Карибского моря 4"? Сегодня ходила, мне понравилось) С одной стороны, слишком много шуток - не иронии, как в первой части, а именно что всем понятных, а оттого не очень-то смешных шуток. С другой стороны, в самом конце, когда ненаглядный Джонни Деппчик произносит свое коронное "смекаешь?", я улыбалась - так, как улыбаюсь редко - абсолютно искренне, безудержно и безумно счастливо. За одну только эту улыбку прощаю все огрехи!

Да, неправильно окружать образ пирата - насильника, убийцы, грабителя - романтическим ореолом. Но Джек Воробей вызывает симпатию сам по себе - обаянием, образом жизни и мышления - он абсолютно свободен, понимает, что главное не цель, а путь к ней, ему нужна от жизни самая малость - корабль, море да ветер в паруса - а ведь множеству людей для счастья требуется богатство, долголетие, уважение и любовь окружающих, власть и влияние, достижение идеала... Ради этого развязываются войны, холокост, террор, коррупция... По сравнению с этим Воробью (ах да, КАПИТАНУ Воробью)) нужно на самом деле так мало, безо всякого бессмертия и вечной молодости (хотя и без семьи и честного труда). При этом он сохранил в глубине души доброту и сострадание. И Джек живет каждой минутой, действительно ЖИВЕТ. Он не убийца, он - безнадежный мечтатель, жемчужина в стеклянной банке.

Так что вот тебе мое лекарство от меланхолии!






Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   24.06.2011, 18:24
Сообщение # 71   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Пятница, 24.06.2011, 18:25]
Quote (Мизуки)
Пиратов Карибского моря 4

нет не смотрел)) но обязательно посмотрю) я вообще приключенческие фильмы не особо смотрю, но пираты(предыдущие три) я просто смотрел и захлёбывался))
Да так то (капитана)воробья все любят и я не исключение.
последний фильм который я посмотрел это "Собачье сердце"(да, да тот старый ещё чёрно белый) фильм мне очень понравился. я его токо вчера посмотрел.
Тот вид людей которым стал Шариков отвратительней всего. Посмотреть думаю стоит, если фильмы любите.

Добавлено (03.06.2011, 07:05)
---------------------------------------------
ЕГЭ как много в этом слове...
русский я уже сдал осталась математика и общество. Мозг понемногу сохнет а это главное))
недавно пересмотрел фильм "Шоу Трумана". Кто не смотрел ПОСМОТРИТЕ!
фильм о судьбе человека, о том что всё уже решено.
кстати ктоньть читал книгу "Великий человек"? автор: Эл Морган.

Добавлено (24.06.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Прошёл выпускной!=)
выпускается нас всего 44 человека. МЫ 63 Выпуск своей школы.(меня на фотке нет)


сейчас меня охватывает ностальгия, не сидеть мне больше за партой в родной школе.





всё очень плохо



Anime Forum » Свалка » Корзина » sasha80rus (не относитесь к этому слишком серьёзно просто я дурак.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: