[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какое аниме смотрим на данный момент
Какое аниме смотрим на данный момент

LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   16.03.2008, 11:19
Сообщение # 1  
Какое аниме сейчас смотрим?
Несколько слов о просматриваемом аниме или оценка по 10-ти бальной системе.











Aminore





Сообщений: 16
Репутация: -4
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.04.2013, 10:09
Сообщение # 1726  
Тёмный дворецкий.
Ещё не досмотрел до конца. Ни рыба,ни мясо. Вроде и шутки есть,и вроде элемент мистики....но скучновато что-то.
6/10









Ололошко





Сообщений: 16
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   10.04.2013, 10:48
Сообщение # 1727  
Дни Мидори, аниме не новое 2004 года, но интересное wink особенно сюжет…своеобразен, так сказать.
Рисовка конечно по сравнению с современными не такая ( в дальнейшем привыкаешь), но юмор и каверзные моменты… в общем можно семь балов поставить.









EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   10.04.2013, 12:34
Сообщение # 1728  
Детектив Инаба. Очень забавное, me gusta (:
из онгоинга - Карнавал. Судить, может, еще рано, но первой серией не заинтересовало.





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




ritten





Сообщений: 28
Репутация: 386
Подарки: 69

Последние подарки:



   10.04.2013, 14:51
Сообщение # 1729  
смотрю shiki (или усопшие). очень впечатляющие ужасы, хоть я и не фанат этого жанра. каждая серия закручена так, что оторваться невозможно. опенинг отличный, музыка классная и немного жутковатая как раз для такого жанра. в общем все здесь хорошо гармонирует поэтому 10из10 без всяких сомнений. Посмотрите непожалеете.:)









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   10.04.2013, 15:05
Сообщение # 1730  
Досмотрел GunslingerGirl первый и второй сезоны. Ну что я могу сказать? dry
Первый сезон меня впечатлил своей серёзностью и вообще было красиво и необычно. Однако на шедевр конечно же не потянуло)
Насчёт воторого я был вообще разочарован, еле его досмотрел, чуть не заснул на некоторых сериях. Рисовка в 3 раза хуже чем в первом, сюжет стал более простым и глупым, персонажи изменили характер не в лучшую сторону. Но зато стало больше экшена. Поэтому завершил начатое.
Итого ставлю первому сезону 8/10, а второму сезону 6/10 и с натяжкой.
tongue






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Elchrona





Сообщений: 16
Репутация: 11
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.04.2013, 21:34
Сообщение # 1731  
Завершила просмотр Psycho-pass. Отличный и качественный сериал, получила сплошное удовольствие от просмотра, даже учитывая, что начинала смотреть онгоингом. Да, полно нестыковок, да где-то в самом сюжете он проседает, но в целом я осталась довольна вечными проблемами и вопросами и интерпретацией ответов на них. Подано интересно. Персонажи - в большинстве своем продуманы, а конец порадовал своим "Unhappy endом". Все закончилось так, как и должно было. За стиль, исполнение и расчет на думающего зрителя. 8/10. Два балла до шедевра все-таки не хватает.









Gromozechka





Сообщений: 10
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2013, 00:21
Сообщение # 1732  
Посмотрела Код крушитель, понравилось,сейчас вот в связи с окончанием хвоста феи пересмотреть заново все серии









Akashi-chi





Сообщений: 17
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   15.04.2013, 14:31
Сообщение # 1733  
пытаюсь заставить себя посмотреть Куроко и Ван пис, но как-то манга роднее cry
А так Трогательный комплекс пересматриваю, раз в сотый уже happy









Asechka





Сообщений: 344
Репутация: 196
Подарки: 18

Последние подарки:



   27.04.2013, 17:10
Сообщение # 1734  
Тетрадь смерти *-*





Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.




Sinner





Сообщений: 16
Репутация: 33
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.05.2013, 22:27
Сообщение # 1735  
Those who hunted elves









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   14.05.2013, 00:04
Сообщение # 1736  
Только что отсмотрела в 3й раз One outs и оставшись как всегда в восторге, решила посмотреть что-нибудь более менее похожее, нашла Giant Killing , начала смотреть 1ю серию, показалась вполне не плохой, вроде зацепило, понравился бодренький опенинг. Рисовка специфическая, угловатая и немного даже грубая, но вполне вроде привыкаешь... Смотрю в озвучке от Анкорда, показалось он немного переигрывает, ну пока закрыла глаза на это.

Просмотрено 4 серии, но к сожалению сериал уже начинает сдавать позиции.. что-то не хватает... эх, посмотрю еще пару серий, если пойдет так дальше, дропну...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   14.05.2013, 02:26
Сообщение # 1737  
"Шпана"(плохие парни)/Bad Boys аниме 1993 года . Сия OVA из 5 эпизодов.
Свора Байкеров, называющих себя «Paradise Butterflies», стремятся стать самой сильной бандой в своем районе.
Яркая гротескная рисовкаа начала 90-х мне приглянулась и напомнила характером первую OVA 1991 года "Клин Любви" ...но без Яойной начинки wink






Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




nora08





Сообщений: 20
Репутация: 42
Подарки: 3

Последние подарки:



   15.05.2013, 20:38
Сообщение # 1738  
Сейчас смотрю "Страж священного духа". Очень нравиться, как-то затягивает. Пока на 12 серии. На данный момент моя оценка 10.









AumiBlackMoon





Сообщений: 4
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.05.2013, 22:12
Сообщение # 1739  
sword art online wink

Добавлено (17.05.2013, 22:12)
---------------------------------------------
8 из 10)
рисовка красивая, серии 5-13 скучные) дальше интереснее)))










Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   21.05.2013, 11:37
Сообщение # 1740  
Хм, онгоинги.
Гаргантия: на зеленой планете / Suisei no Gargantia
Студия шик, в входит в ТОП 5 моих самых любимых. Любят они порадовать нас сюжетом, красивой нарисовкой и вообще ты окунаешься в мир захватывающих происшествий. Production I.G творят чудеса)
А само аниме так 9.9\10

Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation
Ну так себе. Если бы взялась другая студия, то думаю вышло бы лучше, не их жанр. (дада, у меня бзик на счет этого)
А вообще интересно, люблю тематику про демонов, ангелов, НЛО)
5/10

Карнавал / Karneval
Все началось с манги, за долго до выхода аниме. Тогда вообще ничего про аниме не говорилось. Когда узнала что это собираются экранизировать, то пустила слюни happy
правда я немного по другому их представляла, но впринципе ниче так сильно не изменилось, что радует глаз.
Про это Студию Manglobe Inc. узнала в первые. Но даже если там есть такое милейшая анимаха, не делает ее лучше)
9/10

Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama!
У White Fox маленькая история. Они всего лишь начали существовать в 2009 году, следовательно и у них не большой выбор аниме, но за то какой! Так же в нее входит еще одно прекрасное аниме Врата Штейна.
Хотя сюжеты у них не так идеальны. С Сатаны поржать можно biggrin
9/10

Ну в принципе это все) Ох, долго мне еще ждать выкладки всех серий Тт








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какое аниме смотрим на данный момент
Поиск: