[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Видеообзоры от SpiritQ
Видеообзоры от SpiritQ

Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   03.02.2011, 18:42
Сообщение # 16  
Quote (SpiritQ)
Ты уже определись-то, тебе формат не устраивает или моё мнение? .

Формат?!
Ты делаешь ролики в формате обзора! Блин,хоть пиши правильно.
Quote
Если последнее, так я объяснил почему так считаю

Суть совсем не в этом,в самом ролике нужно было уточнить,что это только твоё субъективное мнение и не более (и не надо говорить что это и так понятно,потому что это не так),а иначе получается очень не красиво.









SpiritQ





Сообщений: 7
Репутация: 13
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.02.2011, 20:34
Сообщение # 17  
Quote (Evengar)
Формат?!
Ты делаешь ролики в формате обзора! Блин,хоть пиши правильно.

Я вообще-то говорил о трёх сериалах в одном обзоре ._.

Quote (Evengar)
Суть совсем не в этом,в самом ролике нужно было уточнить,что это только твоё субъективное мнение и не более (и не надо говорить что это и так понятно,потому что это не так),а иначе получается очень не красиво.

Это справедливо, когда слова ничем не подкреплены. Я же своё мнение аргументирую, так что претензии на этот счёт могут быть разве что придирками.










Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.02.2011, 06:58
Сообщение # 18  
Quote (SpiritQ)
Это справедливо, когда слова ничем не подкреплены. Я же своё мнение аргументирую, так что претензии на этот счёт могут быть разве что придирками.

Не важно аргументировал ты свои слова или нет,нужно было сказать что это субъективное мнение,иначе тебя не правильно воспримут.









Rujik

Хвост трубой!



Сообщений: 453
Репутация: 2478
Подарки: 229

Последние подарки:



   04.02.2011, 11:13
Сообщение # 19  
Ай-ай-ай, какая безобразная свара( ..стоят два борашка и давят рогом друг на друга. Один в праведном гневе рвёт тельняшку и на барикады, второй тчательно отстреливается...
Тема для того дана, чтоб желающий спокойно написал с чем согласен или нет с коментатором по конкретному обзору(а любой обзор - это всегда чьё-то субъективное мнение). ну и привести свои впечатления и суждения по данному аниме)

Добавлено (04.02.2011, 11:13)
---------------------------------------------
да.. с Князем тьмы ты довольно таки жёстко обошёлся, но это видно как раз из-за разочарования, сама досматрела до конца за счёт того, что тока пару серий оставалось, если от первых серий получила задорный юмор и предвкушение "ой-ой-ой, что же сейчас будет!..", то чем дальше, тем больше чувствовала себя обманутой((
Ангельские ритмы - сплошной восторг!(особенно первые три серии), жаль только,что в дальнейшем лишних соплей подпустили.. А несвязности в сюжете я не наблюдала!
Заинтересовалась Хрониками 12 королевств, Working! и Барменом - посмотрю в скором времени)
И вообще я ярый фанат Алхимика(единственное анима, которое пересматривала и буду пересматривать!)!!
ссылка на 5 сантиметров не работает..










sHKIfEr

ЭЮЯ



Сообщений: 63
Репутация: 31
Подарки: 3

Последние подарки:



   15.03.2011, 11:22
Сообщение # 20  
обзоры sucks (имхо)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   15.03.2011, 12:21
Сообщение # 21  
Посмотрел я видеообзоры...за старание зачет...но честно скажу самый большой минус это твой голос или аппаратура плохая у тебя...фиг знает, но голос твой просто вогнал меня в уныние и мировую депрессию...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   15.03.2011, 16:04
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 15.03.2011, 16:06]
Quote (Rujik)
Ангельские ритмы - сплошной восторг!

Facepalm.
На самом деле, я удивляюсь, чем он так всем нравится... Уныло же, впрочем речь не об этом.
По поводу обзоров: неплохо так, но не более.
Из явных минусов: когда диктуешь - проглатываешь части слов, либо просто плохо их произносишь, нечетко.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Видеообзоры от SpiritQ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: