[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Лучший сёнен (да начнётся битва)
Лучший сёнен
Какой сёнен по вашему мнению лучший?
1.One Piece[ 18 ][20.45%]
2.Naruto[ 15 ][17.05%]
3.Bleach[ 18 ][20.45%]
4.Katekyo Hitman Reborn![ 10 ][11.36%]
5.Gintama[ 10 ][11.36%]
6.Fairy Tail[ 14 ][15.91%]
7.Dragon Ball[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88

Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   19.04.2011, 20:16
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Вторник, 19.04.2011, 20:17]
Кажись, еще не назвали "Сильнейший в истории ученик Кэнъити" (хотя оно не входит в разряд "бесконечных", томов в манге немало)?.. Продолжение этого аниме я бы посмотрела с большим удовольствием.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   21.04.2011, 01:50
Сообщение # 17  
Это конечно,трудный вопрос.Каждый по своему хорош,у каждого своя изюминка.Лично я за One Piece(полюбились мне герои.сто сказать).Naruto смотрю,но уже не с таким рвением как раньше.Для меня пока что Bleach закончился после арки Айзена(дальше бред какой-то пошел).Katekyo Hitman Reborn!- сначало было неинтересно,потом началось такое...и на самом интересном месте закончилось аниме.Gintama,Fairy Tail - пока еще не досмотрел.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 15:09
Сообщение # 18  
Почему все же "Блич" для меня лучше всех иных здесь представленных сериалов?
Стильные и харизматичные главные герои и главные злодеи, интересный, увлекательный и незатасканный сюжет.
Черт побери, это первый для меня сериал, в котором мне было интересно смотреть даже филлеры.









xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   03.05.2011, 16:00
Сообщение # 19  
Голосую за Bleach, смотрела большинство этих анимок: Katekyo Hitman Reborn!, Naruto, Fairy Tail .
В Бличе как-то более все не предсказуемо =_= ...а Shaman King забыли..тоже офигенное аниме.









Ame

Rain of Dreams



Сообщений: 1512
Репутация: 1666
Подарки: 136

Последние подарки:



   04.05.2011, 02:18
Сообщение # 20  
One Piece - шедевральное аниме. Одно из лучших)
Naruto - филлеры, филлеры, филлеры...Раньше нравился, сейчас только манга =_=
Bleach - неплохой сёнен) Так же читаю мангу.
Katekyo Hitman Reborn! и Gintama - для меня, одни из лучших (после Ван Писа). Гинтаму смотрела не отрываясь: юмор и персонажи затягивают :3 Реборн (голосовала за него) тоже затянул с первых серий, но дальше, как говориться, больше. Отличное аниме.
Fairy Tail - аниме не смотрела, но манга понравилась.
Dragon Ball - не смотрела.









Hisoka





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.05.2011, 21:35
Сообщение # 21  
Среди всех анимок нравиться только 2, а именно Ван Пис и Драгон Болл. Голос отдал за ДБ, так как шедевр)))









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   06.07.2011, 14:28
Сообщение # 22  
Не.Для меня тут безоговорочный победитель One Piece.
Dragon Boll не смотрел.Может крут.Но слишком стар.
Naruto уже писали про него.Манга Супер!.Аниме из-за филеров "тащится в хвосте" наровне с Бличом.
Bleach первые 70 серий Супер!После них аниме-кома.Что там с сюжетом и героями просиходит просто ппц.Не непредсказуемо?Все предсказуемо,как знание того,что в алфавите после буквы "А" идет буква "Б".Наравне с Наруто "тащится в хвосте " из-за филеров и однородного сюжета.
Реборн не смотрел.Оценить не могу.
Гинтаму посмотрел первую серию.Сразу могу сказать.Это после Ван Пис хороший сенен.Его самое главное преимущество - пародия.
Фейри Теил - ну с ним история случится,скорей всего,такая же,как с Наруто и Бличом.А пока держится на высоте.
Бесконечных сененов счас прибавилось.Ao no Exorcist,Beelzebub,Sket Dance.
Синий Экзорцист плох на старте,но пошел в гору.Интересно,что дальше.
Вельзепуп Ржачный сенен,что-то между Гинтамой и Бличом.
Скет Дэнсе Это ваще сенен из раздела "Неведома зверушка".Там и смешно и интересно,но смотреть не особо хочется.Каждая серия,отдельная история,бесит немного.Посмотрим,что дальше.
Рейтинг:
1.One Piece
2.Fairy Tail
3.Gintama
4.Naruto
5.Bleach
- Dragon Boll,Reborn.









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   06.07.2011, 16:22
Сообщение # 23  
не могу определить 1-место между гинтамой и ван-писом,2 место можно отдать наруто если они не продолжат создавать дурацкие филлеры и затягивать аниме,3-фейри тейл,блич ни чем не порадовал и сюжет отстой, он на последнем месте





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.07.2011, 22:29
Сообщение # 24  
хм. не могу не упомянуть D.gray-man. это один из самых лучших сенэнов, которые я видела. для меня он разделяет место с двумя моими фаворитами этого же жанра.









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   07.07.2011, 14:28
Сообщение # 25  
Из списка смотрела толко первые четыре, ван пис кажется не имеет слабых мест кроме рисовки, офигенное аниме, блич скучноват остановилась на примерно на 250-х сериях, реборн очень понравился, но предпочтение отдаю все же наруто, мое первое осознанное аниме, на меня произвело очень большое впечатление, даже филлеры его не портят. наверно оно всегда будет стоять у меня на первом месте)









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.07.2011, 17:41
Сообщение # 26  
Quote (мандарин))
блич скучноват остановилась на примерно на 250-х сериях

я тоже просмотрел 250 серий и ничего интересного там не нашел за весь просмотр,очень жалею что потратил на него столько времени wacko





не пуха ни пера!




xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2011, 14:24
Сообщение # 27  
Quote (сергей2)
я тоже просмотрел 250 серий и ничего интересного там не нашел за весь просмотр,очень жалею что потратил на него столько времени

Посмотрела до конца. Так же жалко время, что потратила. Отдала голос за него, потому-что так невероятно красивые бои..только вот литры крови выливаются. Да смысла просто в нем нет...смотрела только ради Гина. Аниме нужно было закончить на арке с аранкарами. Ичиго теряет силу, Айзен повержен, аранкары мертвы, а остальные синигами просто продолжают бороться с пустыми.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   19.07.2011, 14:38
Сообщение # 28  
Quote (xxZeroxx)
Аниме нужно было закончить на арке с аранкарами. Ичиго теряет силу, Айзен повержен, аранкары мертвы, а остальные синигами просто продолжают бороться с пустыми

обеими руками за.
лучшее продолжение после арки с арранкарами - его отсутствие.
сейчас же снова филерная шелуха, которая портит все впечатление.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   19.07.2011, 17:46
Сообщение # 29  
Я за One piece





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




ichimi

I'm a black star



Сообщений: 95
Репутация: 264
Подарки: 6

Последние подарки:



   22.11.2011, 00:51
Сообщение # 30  
Beelzebub





http://kurosaki-ryu.deviantart.com/



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Лучший сёнен (да начнётся битва)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: