[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » не нравится?сними лучше! (ваши идеи для аниме)
не нравится?сними лучше!

energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   22.06.2011, 23:45
Сообщение # 16  
Rosarionis, и не думал успокаивать, просто искренне считаю, что любая идея в чем либо воплощенная заслуживает своего внимания









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.06.2011, 06:56
Сообщение # 17  
Quote (Rosarionis)
Часто, смотря очередное аниме на тему "школьник спасает мир", думаешь - у них что, совсем фантазия кончилась?!

Пипл хавает.
Quote (Rosarionis)
А что бы вы могли предложить?

Читать/смотреть побольше разного.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   23.06.2011, 09:40
Сообщение # 18  
Camrad,
в таком случае что бы вы сочли интересным и стали смотреть?









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   25.06.2011, 17:21
Сообщение # 19  
Quote
А что бы вы могли предложить?

Quote
Читать/смотреть побольше разного.

Это для производителей.
Quote (Rosarionis)
в таком случае что бы вы сочли интересным и стали смотреть?

Поройтесь в этой куче - жемчужины там есть. Журнал "Самиздат"





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




voron9111





Сообщений: 6
Репутация: 18
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.06.2011, 16:50
Сообщение # 20  
я бы посмотрела юрийный боевик happy сюжетов, как у автора у меня полно biggrin





крови много не бывает




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   27.06.2011, 17:22
Сообщение # 21  
voron9111,
а подробнее, если не секрет?









voron9111





Сообщений: 6
Репутация: 18
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.06.2011, 19:55
Сообщение # 22  
две идеи.
1) главная героиня киллер. ей поручают убить главу мафиози. она пробирается в его дом и убивает его, но это видит его дочь, которую героиня убить не смогла. узнав, что девушку хотят убить, как свидетеля она решает спасти её. но выясняется, что молодую наследницу хотят убить и свои, но героиня решает ей помочь. они влюбляются друг в друга. happy
2) мрачное будущее, мир, где никогда не светит солнце. главную героиню, которая работает стриптизёршей убивает маньяк, но вместо смерти она получает силу огня. она растеряна и ей помогает другая героиня, юри конечно happy . месная мафия узнав о её силе начинает на девушек охоту.
фанфики я писала. хотелось бы посмотреть из в стиле аниме smile





крови много не бывает




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   06.07.2011, 14:09
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал Arag0rn - Среда, 06.07.2011, 14:10]
я когда-то от скуки придумал меленький сюжет.
В мире существуют 10 кланов воинов.Один из них самый мощный имел самую большую власть.От этого другие 5 кланов обьединились и уничтожили самый мощный клан.Сын(ему лет 7-8 было) одного из войнов самого мощного клана увидел,как на его глазах убили родителей.Парень запомнил одного из убийц:У него была повязка на лбу с драконом и татуировка сломанного меча на плече.Самого мальчишку не убили,подумав,что он не представляет угрозы.У самого мощного клана была тайна,которая раскрывалась одному человеку из нового поколения,тем самым нарекая его быть главой.Парнишка как раз удостоился чести стать главой.Но так как клан весь вырезали,кроме него.Ему осталась только эта тайна(Я думал это тайна секретной техники убийства)Через 15 лет парень этот вырос,выучился на офисного рабочего(я думал эта профа программиста,так герою было бы легче узнать инфу по сюжету,взламывая нужные сервера),также он научился секретной технике клана и решив забыв про случай 15-летней давности жил и работал в своё удовольствие.Однажды он увидел,как по улице шел человек ОЧЕНЬ похожий на одного из убийц его родителей.С этого момента он решает отомстить.
Мир.Вы наверно не можете понять,что за кланы в современном технологически продвинутом веке.Я думал,что мир не наш,но похож на наш.В мире существуют три огромнейших мегаполиса(размером с Австралию)Первый был на Материке отдаленным от двух других(примерно,как Америка от нас)Второй был между двумя другими(на месте Европы примерно)Третий был на месте Японии.Между третьим и вторым были налажены хорошие отношения и одного к другому можно было добраться по суши,а к первому только по морю или по воздуху.В остальном мире суши жили кланы и прочие мелкие плохо-развитые города-государства.10 кланов и были одними из этих плохо-развитых городов-государств.
Сюжет я продумал только до того момента,как Глав.Герой встретил одного из убийц.Но примерно дальше выглядело так:ГГ(глав герой - в дальнейшем)узнал,что этот человек с татуировкой на плече оказывается стал бизнесменом(я не заморачивался на этом).ГГ много убивал и просто "убирал" пешек человека с татуировкой,пока не добрался сам до него и,когда они встретились человек с татуировкой сказал,что он его не убивал и вообще его заставили помогать.Тогда он рассказал о 5 главах и мелких сошек тех кланов,которые восстали против самого мощного.
Про кланы.Кланы обычные(я думал)просто самурайские,как в Японии.Но не обязательно.концепция была,что войны на мечах.
Дальше я не придумывал.Но ясно,что он решил им отомстить.Имена и прочие названия я придумывал,но они не очень подходят,я их для понятности писал.Надеюсь вы все тут поймете.
Как вам?Жду оценок. dry









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.07.2011, 02:01
Сообщение # 24  
весьма интере
Quote (Arag0rn)
Имена и прочие названия я придумывал,но они не очень подходят,я их для понятности писал.Надеюсь вы все тут поймете. Как вам?Жду оценок.

весьма интересный у тя сюжетик,ты его в виде рассказа пишешь,или манги?





не пуха ни пера!




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 19:15
Сообщение # 25  
Хе-хе.Он так и остался на стадии разработок.Рисую я,откровенно говоря,хреновенько.Друга просил,но мангу "просто взять и начать рисовать" не получится((Вот так вот=)









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.07.2011, 22:57
Сообщение # 26  
Quote (Arag0rn)
Хе-хе.Он так и остался на стадии разработок.Рисую я,откровенно говоря,хреновенько.Друга просил,но мангу "просто взять и начать рисовать" не получится((Вот так вот=)

ты прав мангу просто так рисовать не получится,это целая возьня,во-первых с инструментами,а во вторых с рисовкой и фантазией,но я всем этим закупился(с первым проблем побольше,но со вторым тоже хватает)если даже не манга,хоть в виде раскадровок останется biggrin





не пуха ни пера!




Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   23.07.2011, 00:11
Сообщение # 27  
о, у меня тоже 3 манги в разработке были dry у одной я 4 тома нарисовала (ну, нарисовала...кое-как в обычной тетради), у другой 1 том, 3- несколько глав. потом поняла, что мне проще писать, и сейчас занимаюсь ранобэ по ней. (несколько иллюстраций к нему нарисовать все же проще, чем рисовать абсолютно все) tongue







Ко мне на "Иши"




сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.07.2011, 00:56
Сообщение # 28  
Quote (Ishiko)
о, у меня тоже 3 манги в разработке были у одной я 4 тома нарисовала (ну, нарисовала...кое-как в обычной тетради), у другой 1 том, 3- несколько глав. потом поняла, что мне проще писать, и сейчас занимаюсь ранобэ по ней. (несколько иллюстраций к нему нарисовать все же проще, чем рисовать абсолютно все)

конечно так будет легче если у тебя не боевая манга!





не пуха ни пера!




Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   23.07.2011, 03:07
Сообщение # 29  
да нее, последняя из разряда школа-вампиры biggrin а вот вторая - еще какая боевая cool







Ко мне на "Иши"




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   23.07.2011, 11:42
Сообщение # 30  
Rosarionis, мне было бы интересно посмотреть аниме с таким сюжетом (почитать мангу). Особенно, если всё это было бы хорошо нарисовано wink Я люблю психологическое вещи, даже любопытно как бы он направлял своих девушек к смерти... ГГ по описанию чем-то напомнил Ягами Лайта)
Arag0rn, если бы такое аниме было хорошо сделано, я бы посмотрела. Но сюжет, сам по себе, меня мало заинтересовал. Хотя, наверно, это скорее сёнен. Так что не удивительно








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » не нравится?сними лучше! (ваши идеи для аниме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: