[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Любимые моменты (избранное)
Любимые моменты

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.07.2011, 16:20
Сообщение # 1  
Думаю у каждого человека, который смотрит аниме и получает некоторое удовольствие от него, есть моменты, благодаря которым он испытал эмоциональный резонанс.
может какие-то определенные моменты вы готовы видеть в каждом аниме, а может есть такие, которые вас покорили в каком-то отдельном.
делимся, обсуждаем. особо неленивым можно подтверждать видео или скринами.
______________________________________________________________________
для ясности приведу пример.
Пересматривала на много раз. и вообще подобное готова видеть в каждом аниме.
выпады ББПЕ. я заострю внимание на Магическом индексе 2, где Акселератор показал себя тру мужиком.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.07.2011, 16:51
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Понедельник, 25.07.2011, 16:54]
Quote (_Vendetta_)
Акселератор показал себя тру мужиком

И правда, момент, когда Акселлератор с диким смехом бил лицо Аваки доставил.
Да и вообще, не будь Акселлератора, 2-ой сезон Индекса стал бы 100% гавнецом. А так хоть в конце порадовали: АКСЕЛЛЕРАТОР МЭДНЭСС КРОВЬ КИШКИ ХАХА

П.с. Поковыряюсь на винте, мб, еще не все онемэ удалил. Глядишь, что-то где-то завалялось.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.07.2011, 17:00
Сообщение # 3  
Quote (CrauWil)
Да и вообще, не будь Акселлератора, 2-ой сезон Индекса стал бы 100% гавнецом

солидарна. только из-за этого парня и смотрела, хотя он тоже малость лошил.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   31.07.2011, 07:01
Сообщение # 4  
Если говорить о наиболее запомнившихся моментах, то для меня это бойня на стадионе, устроенная Принцессой Юфимией из первого сезона Code Geass. Более всего меня поразила та тонкая грань, отделяющая победу от катастрофы, когда одно неверное движение, один случайный жест кардинально меняют положение. Да это часто показывают в кино, это пресловутый "Deus ex machina", но обычно такой момент приводит к поражению "плохих", а здесь эффект прямо противоположный. И в этом его уникальность. Ведь та бойня была не результатом чьей-то интриги, не "аварийным вариантом", а именно несчастным случаем.

P.s. А мне второй сезон To Aru Majutsu no Index в принципе понравился. Хотя без недостатков не обошлось - непомерная крутость главного героя, в рукопашных драках или появление полностью отрицательных персонажей. А так... могло быть и хуже.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   31.07.2011, 15:45
Сообщение # 5  
Да таких моментов неприлично много.Хотя почти всегда в трёхсот серийных сенненах.
Ну знаете когда наши почти проиграли,вроде бы game over.Но тут появляется наш ГГ весь такой крутой с новой супер мощной абилкой,и начинает вешать врагам люлей.
Пример Блич:когда Ичиго появляется на казни.Немного позже когда Банкай использует.Согласитесь он выглядит воистину круто,а такие моменты доставляют больше всего.Ну по крайней мере мне.
Ещё вызвыло у меня неприлично много чувств речь фюрера из 4 овашки Хелсинга.С одной стороны отвращение,с другой восхищение.Ну кто смотрел думаю поймёт.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.08.2011, 18:36
Сообщение # 6  
Соглашусь с megoMyxomop на счёт того, что таких моментов действительно бывает очень много. Однако первое что мне вспомнилось, так это смех Ягами Лайта в тот момент, когда все узнали что он Кира. Смех Мияно Мамору незабываем. Помню даже пересматривал эту часть серии множество раз. А вообще я люблю, когда персонажи испытывают эмоциональное потрясение, от радости до безумия (особенно безумие). А ещё впечатлил момент, вернее долгий промежуток времени, когда Гатз полночи отправлял солдат к праотцам и то, с какой яростью он сражался. На этом пока всё.

Quote (megoMyxomop)
Ещё вызвыло у меня неприлично много чувств речь фюрера из 4 овашки Хелсинга.

О, дааа... Это была изумительная речь.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.08.2011, 17:04
Сообщение # 7  
Quote (Kandata)
А вообще я люблю, когда персонажи испытывают эмоциональное потрясение, от радости до безумия (особенно безумие).

люблю когда оно проявляется в истерическом смехе.









Jokei





Сообщений: 10
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.08.2011, 05:52
Сообщение # 8  
Таких много на самом деле, всех и не припомнишь.









JURREY





Сообщений: 49
Репутация: 234
Подарки: 12

Последние подарки:



   11.08.2011, 01:58
Сообщение # 9  
мне нравится момент из Темного дворецкого 1 сезон. когда Сиель говорит что все что он делает это не из-за мести за родителей,не из-за приказов королевы, а он мстит за себя.
никогда не забуду как пробрало когда смотрела Гравитацию.там пела группа Найтл Граспар.в том месте где Шуичи даже заплакал.
много разных моментов из разных аниме где просто ревела))---> из Хикару и го( Хикару плачет и просит Бога вернуть время вспять чтобы вернуть Сая),конец тетради смерти(Рюк скотина!), в Волчем дожде(когда Киба говорит о волчей гордости), код гиасса(когда все отварачиваются от лелуша и предают его этим), повесть о стране цветных облаков(конец 1сезона когда "умирает" Сакуджун), таинственная игра(когда умирает первый хранитель Судзаку и когда убивают всю семью Тамахоме, а Юи вообще ненавижу!).....и т.д. и т.п.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   24.08.2011, 18:20
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал nakama - Среда, 24.08.2011, 19:07]
Когда подумал о любимых моментах,сразу вспомнился эпизод из алхимика(2 сезон).когда он находит брата,а его затягивает обратно.Но потом он опять открывает дверь и говорит что вернется за ним,пусть только он дождется его.Меня этот момент чем то зацепил.Но это лучше видеть,чем слушать.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   24.08.2011, 18:31
Сообщение # 11  
Quote
я заострю внимание на Магическом индексе 2, где Акселератор показал себя тру мужиком.

Ну он там самый веселый ГГ, единственный кто спасал Индекс от скуки;
А вот когда летят человеко-руки, ноги, внутренности с ноткой безумного смеха, так мозг сносит; адреналин зашкаливает;
А еще интересны бои, когда героя доводят до отчаяния, сносит крышу, тогда эффект куда более веселит наши кровожадные сердца,хд






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   24.08.2011, 19:17
Сообщение # 12  
Эпизод из аниме Карас,где ГГ на предпоследней серии сражается с демоном(не помню как их звали) ,как демон его раскромсал,а он все стоит.Это выглядело впчятляюще.Также нужно отметить бои в этом аниме.

Добавлено (24.08.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Из любимых моментов нужно также указать появление персонажей в последнюю минуту.







Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   24.08.2011, 20:03
Сообщение # 13  
FLCL:
папа Наоты,делающий массаж бородой Харуке в 4-ой серии )))
сцена поедания рамена в 6-ой серии =)
Хотя в этом аниме можно любую сцену описать =) особенно в сочитании с гениальной музыкой The Pillows
Gintama:
Сцена в туалете в арке про Джимбея =)
Сцена игры в маджонг(стеб над Акаги)
Rainbow.Nisha Rokubou no Shichinin:
11-ая серия,встреча Сакураги и Исихары









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   24.08.2011, 21:06
Сообщение # 14  
Мне лично сразу вспомнился момент из "Пезидент-горничная!", когда Мисаки исполнила " шлагбаум".(Меня после этого всей семей Карвололом отпаивали..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )
Еще обожаю момент из Не сдавайся!, когда Кеко в роли ангела, душит Шо и он падает не в силах отвести от нее взгляд dry
Потом момент из Шики, в одной из последних серий, где девушки спокойно пьют чай рядом с трупами
И (пред)(пред)последний,первые минуты первой серии Волчьего дождя, где Киба лежит на снегу и говорит про Зов.
Когда плачут цикады. Шион убивает Сатоко, а Мион что бы ее спасти повторяет "Гоменасай!"
Последний, сцена из второго сезона Кланнада, в которой Шино решает остаться с Сагарой. ( О, Ками-сама, как я рыдала )









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   24.08.2011, 22:23
Сообщение # 15  
Quote (nakama)
Эпизод из аниме Карас,где ГГ на предпоследней серии сражается с демоном(не помню как их звали) ,как демон его раскромсал,а он все стоит.Это выглядело впчятляюще.Также нужно отметить бои в этом аниме.

да там все аниме из зрелищных крутых моментов состоит. действия масштабные. бои эпичные. да, особенно последний.
Quote (^Zero^)
Еще обожаю момент из Не сдавайся!, когда Кеко в роли ангела, душит Шо и он падает не в силах отвести от нее взгляд

вот оно. на много раз пересматривала.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Любимые моменты (избранное)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: