[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Странности... (Mayo Chiki! & KissXsis)
Странности...

Tik





Сообщений: 7
Репутация: 8
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.10.2011, 13:31
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Tik - Суббота, 29.10.2011, 13:31]
Хм... Начал смотреть аниме под названием "Эй, цыпочка" от озвучки Анкорда. И на какой-то серии начал замечать схожие вещи из других аниме. Например когда одних из главных персонажей понадобилось сделать игру и они попросили это у неких "программистов" , а у них же в кабинете были плакаты из аниме "Кемпфер" , и другие не значительные аниме. Позже я увидел как главный герой этого аниме начал работать в "кофе служанок" по просьбе Усами. Из работников этого кофе я начал замечать сходство с другими персонажами из другого аниме... ЧЕРЕЗ СЕРИЮ Я ПОНЯЛ, ЭТО ЖЕ ОНИ!!! Ну какого ху... Э. Поправьте если я не прав.
P.S Аниме не досмотрел, без спойлеров, пожалуйста.





Удалено (с) D_R_ - Спасибо, бро :3




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   29.10.2011, 14:40
Сообщение # 2  
Забей на аниме..
Это не кофе.. а кафе.. разница большая...
Единственный для тебя способ... этого не видеть.. и не использовать грязные слова.. Смотри аниме до 2000 года без жанра пародии.

Добавлено (29.10.2011, 14:40)
---------------------------------------------
и.. твои скрины не понимаю.. на одном сёстры.. на другом обычные персонажи..
Ты не поверишь.. но все персонажи рисуются одинаково..^^ Если сменишь причёску.. не узнаешь никогда.
Кстати, чтобы тебе не переходить на темы грязного пояса.. никогда не смотри комедии про женские школы.. гаремники...










Tik





Сообщений: 7
Репутация: 8
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.10.2011, 14:40
Сообщение # 3  
Quote (Near)
забей на аниме.. Это не кофе.. а кафе.. разница большая... Единственный для тебя способ... этого не видеть.. и не использовать грязные слова.. Смотри аниме до 2000 года без жанра пародии.

Извините за опечатки. А в остальном... Слишком критичный ответ. И уж, что мне смотреть, я сам определюсь и без "труъ анимешников".





Удалено (с) D_R_ - Спасибо, бро :3




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   29.10.2011, 14:43
Сообщение # 4  
большинство персонажей такого жанра.. программисты и прочие.. отаку. Нет ничего странного в том.. что у них плакаты.
Нет ничего странного в том.. что в школьной проблеме решают проблему путём обращения к школьным ресурсам.. это ведь аниме про школу..









Tik





Сообщений: 7
Репутация: 8
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.10.2011, 14:46
Сообщение # 5  
Quote (Near)
большинство персонажей такого жанра.. программисты и прочие.. отаку. Нет ничего странного в том.. что у них плакаты. Нет ничего странного в том.. что в школьной проблеме решают проблему путём обращения к школьным ресурсам.. это ведь аниме про школу..

Про плакат, я так, к сведению сказал. Я думаю, что вы не до конца меня поняли, мой мил друг.





Удалено (с) D_R_ - Спасибо, бро :3




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   29.10.2011, 14:51
Сообщение # 6  
Кстати, вырази свою проблему точнее. В том.. что ты написал видно только.. что ты посмотрел несколько гаремников и нашёл в них сходства..
Можешь посмотреть Зачарованные и Сверхъестественное.. не поверишь.. сколько там сходств...

Добавлено (29.10.2011, 14:51)
---------------------------------------------
твоё дело что смотреть, да.^^ но ты написал проблему.. а я пишу на неё решение. А если тебе этого не надо.. мог бы этого и не писать.










Tik





Сообщений: 7
Репутация: 8
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.10.2011, 15:14
Сообщение # 7  
Quote (Near)
Кстати, вырази свою проблему точнее. В том.. что ты написал видно только.. что ты посмотрел несколько гаремников и нашёл в них сходства..

Сходство персонаже. Очень большое сходство персонажей. Может у меня мало познаний в культуре аниме и такое часто бывает? Мда...

Quote (Near)
Можешь посмотреть Зачарованные и Сверхъестественное.. не поверишь.. сколько там сходств...

Окей, запишу на заметку.
Quote (Near)
твоё дело что смотреть, да.^^ но ты написал проблему.. а я пишу на неё решение. А если тебе этого не надо.. мог бы этого и не писать.

Ну дык, спасибо за хороший совет ^^'





Удалено (с) D_R_ - Спасибо, бро :3




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   29.10.2011, 15:55
Сообщение # 8  
Такс.. только эта причина.. да..
Написать столько текста для того.. чтобы скрыть.. "ага! они похожи"..
но мне стыдно..^_^ Я больше так не буду никогда...
А такие темы лучше в разделе "Флуд" смотрятся... Да, мне скучно.. поэтому я и что-то написал..









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   29.10.2011, 16:27
Сообщение # 9  
Студия то одна и та же. Поэтому персонажи похожи.
Аниме не смотрел.

Добавлено (29.10.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Собственно ничего странного в этом нет.










Tik





Сообщений: 7
Репутация: 8
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.10.2011, 17:27
Сообщение # 10  
Quote (Near)
Такс.. только эта причина.. да.. Написать столько текста для того.. чтобы скрыть.. "ага! они похожи".. но мне стыдно..^_^ Я больше так не буду никогда... А такие темы лучше в разделе "Флуд" смотрятся... Да, мне скучно.. поэтому я и что-то написал..

Куда и где темы размещать разберется Модераторы. И осужать меня так не стоит, таки впервый раз тут.
Quote (Kandata)
Студия то одна и та же. Поэтому персонажи похожи.

Да-да. Накатали мне информацию про это, значит так.





Удалено (с) D_R_ - Спасибо, бро :3




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   31.10.2011, 07:11
Сообщение # 11  
Вы бы еще вспомнили сходство в аниме Onegai Teacher и Onegai Twins...

Не удивительно что в аниме от одной студии имеются повторы, творческий кризис присущ всем людям biggrin

P.S. Не такое уж большое сходство если не заморачиваться. Это из ряда: А ей 15 лет и она рак по гороскопу, а этой 16 и она скорпион... бла бла бла





I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.10.2011, 12:20
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал Arag0rn - Понедельник, 31.10.2011, 12:22]
Tik, Не пойми нас неправильно.Мы заядлые анимешники и такие вопросы для себя давно решили(как Near, например,с темой "Гаремники,тьфу!") или их просто не появлялось так как они просты и не умеют почву для обсуждений.Как Near, уже сказал.Реальные люди на друг друга не похожи,а в аниме рисуют многие похоже.Тут есть несколько причин:Первое - это то,что для таких жанров("Гаремники") важно не индивидуальность персонажа(главной,не главной),а его формы например,или воспитание.Остальные причины не существенные и просто напросто смешны этой надеюсь тебе будет достаточно.
Советую в дальнейшем сначала попробовать при создании подобных тем не ограничиваться описанием персонажей и вопросом "WTF?".Тогда и будут ответы соответствующие.
Поговорка Семь раз подумай,а на восьмой напиши.Яркий тому пример=)
P.S.А то тут каждый горазд надавать "по шапке" новичкам с глупыми вопросами(прости,эт я про себя,все ж когда-то начинали...).Будь осторожней!(Хе-хе)








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Странности... (Mayo Chiki! & KissXsis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: