[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме фигурки.
Аниме фигурки.

^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   27.08.2011, 20:15
Сообщение # 61  
Я в Краснодаре. У нас вроде есть аниме-лавочка " Лавка Шинигами". Завтра поеду, буду там слюни пускать Потом если что понравится, накоплю и пойду покупать dry
Вопросик: Сколько стоит фигурка сантиметров 28 в высоту, подскажите пожалуйста? ( чисто что бы знать надо ли у мамы деньги сразу клянчить или столько не выклянчешь и зарабатывать придется sad )









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   28.08.2011, 11:09
Сообщение # 62  
Quote (^Zero^)
Я в Краснодаре. У нас вроде есть аниме-лавочка " Лавка Шинигами". Завтра поеду, буду там слюни пускать Потом если что понравится, накоплю и пойду покупать Вопросик: Сколько стоит фигурка сантиметров 28 в высоту, подскажите пожалуйста? ( чисто что бы знать надо ли у мамы деньги сразу клянчить или столько не выклянчешь и зарабатывать придется )

Не знаю правда; Я просто в другом городе живу; А ты посмотри сначало, поброди, что приглянется попроси чтобы оставили;//скажи,что завтра принесешь и купишь// они оставят; и потом можешь уже дергать мамку за косы,хдд






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   28.08.2011, 12:04
Сообщение # 63  
Tist@-тян, даа... Туда очень далеко ехать. Тем более скоро АцЦкий День, после него фиг из дома в ближайший месяц выберешься. Ну ладно, приложив нечеловеческие усилия, я может смогу заставить себя съездить в этот магазин дважды dry Все-таки фигурка Зеро-сама этого стоит wink
Quote (Tist@-тян)
Не знаю правда; Я просто в другом городе живу;

Я имела ввиду общие цены, не думаю что они сильно различаются dry









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   28.08.2011, 13:10
Сообщение # 64   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Воскресенье, 28.08.2011, 13:12]
Quote (^Zero^)
Я имела ввиду общие цены, не думаю что они сильно различаются


Лучше заказать с инета дешевле раза в два выйдет, прямиком из Японии доставит, не китайскую подделку а оригинал. Да в магазине к тому же не всегда нужную фигурку найти найти можно. В Краснодарском магазине не была, но уверена он ничем от остальных не отличается. Накручивают цену за подделки и довольны.
Вот пара отличных сайтов,с которых я часто заказываю. Лучше иметь качественную фигурку и подождать пока ее доставят, чем заплатить кучу денег за то что продают в магазинах.

http://www.amiami.jp/shop/?set=english
http://www.1999.co.jp/eng/
http://www.hlj.com/









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   30.08.2011, 10:50
Сообщение # 65  
Suiginto, аригато тебе огромное!
Quote (Suiginto)
Да в магазине к тому же не всегда нужную фигурку найти найти можно.

Да, ты права.. sad зашла на сайт нашего магазина... Там всего две фигурки и те бешенных денег стоят sad Так что лучше и вправду закажу! А пока идти будет как раз деньги соберу
*ушла выбирать фигурку*









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   31.08.2011, 18:07
Сообщение # 66   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Среда, 31.08.2011, 18:11]
Фигурка покорившая мое сердце. Выход намечен на январь 2012 года, безумно ее жду,











Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме фигурки.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: