[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Кто в какие аниме игры играл, играет и хочет поиграть? (Мы все говорим об аниме и манге, так давайте обсудим и игры!)
Кто в какие аниме игры играл, играет и хочет поиграть?

Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   03.06.2009, 00:24
Сообщение # 61  
Lion, Я лучше в ту стрелялку онлайновскую порубаюсь_) Кстати спасибо, что дал наводку на неё_)










TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   03.06.2009, 00:59
Сообщение # 62  
А я сторонник старых(и не очень) игр =) играл много в какие рпгшки на снес и сегу - seiken densetsu 3, final fantasy 5-6, tales of phantasia, secret of mana и, куда ж без неё, phantasy star 1-4 =) А из ПКшных проходил utawarerumono, tears to tiara, guilty gear X,XX,Isuka. Оч порадовал красочный файтинг TH 10.5 scarlett weather rapsody dry какое то время носился в меха-мочилове exteel... эхх... были времена... умели ж делать игры... XD











kakashi(nero)

kopi-ninja Kakashi



Сообщений: 173
Репутация: 38
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.06.2009, 01:16
Сообщение # 63  
Quote (TenGu)
final fantasy 5-6,

доооо последняя фантазия одна из самых любимых игр!










Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   03.06.2009, 04:13
Сообщение # 64  
Quote (TenGu)
utawarerumono

Обалденная игра! Я её прошёл с удовольствием__) Хорошие жанры новелла и рпг тактическая_) Ну ещё не много хентая_) Но игра СУПЕР!
Quote (TenGu)
tales of phantasia

Согласен - это самая 1я честь этой ВЕЛИКОЙ серии игр Tales of, я её просто обожаю_)
Quote (TenGu)
guilty gear X,XX,Isuka

Играл тоже_) Ну чисто, что бы убить пару минут_) Потом надоедает....
Quote (TenGu)
TH 10.5 scarlett weather rapsody

Да тоже рубился_) Игру всё таки придумали не зависимые ребята из франции_) У них много проектов на движке Doujin Game, много хороших файтингов и скай рпгшек_)










Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.06.2009, 00:42
Сообщение # 65  
Хаус легин,девил май край 3 4,гулти геир 3 части,пёрфект ворлд,рагнарок,бличь жар души на псп все 6 частей прошол,наруто ултиматум ниндзя хиро 2 части на псп,финал фентези 1-12 (и.т.д там на псп в дофига ещё аниме игр играл) happy





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   24.06.2009, 09:18
Сообщение # 66  
Я играл втакие!!: Они, Chaos Legion, X-blades, , Наруто и.т!!!
Игрушки просто жеееееееесть!!!! cool happy happy happy









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   17.07.2009, 17:45
Сообщение # 67  
Легион Хаоса тож играл в нее темавская игрушка)ток я так и не собрал танатоса занова angry

Добавлено (17.07.2009, 17:45)
---------------------------------------------
вот недавно начил играть в игру фаор браузерная онлайн пошаговая мне понравилась жаль ток пока бета версия!(на рагнорок похоже графой)






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.07.2009, 17:52
Сообщение # 68  
BloodMoon, вчера скачала Легион, попробовала поиграть, понравилось (т.к. фанатка ДМС). Хочу дальше пройти, но изза треклятых наушников у меня теперь в компе нету звука cry а без звука играть ниачом





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   18.07.2009, 14:35
Сообщение # 69  
А я вот с ума схожу....
Чёрт знает по какому разу прошёл все финалки серии тактикс... И сейчас вообше играю на древненьком генезисе в Shining Force 2... Не совсем аниме... Но родоночальник классических JRPG однако...









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2009, 01:24
Сообщение # 70  
Quote (casnap)
Shining Force 2

та! гениальная игра! и как это я позабыл указать её... позор на мою голову!..











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.07.2009, 07:56
Сообщение # 71  
Quote (BloodMoon)
Легион Хаоса тож играл в нее темавская игрушка

Quote (WaRdeNKa)
вчера скачала Легион, попробовала поиграть, понравилось

Тонатос рулит - факт!










Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   19.07.2009, 13:46
Сообщение # 72   | [Сообщение отредактировал Darknessfall - Воскресенье, 19.07.2009, 23:50]
лично я в такие играл хоть ет не совсем аниме игры resident evil и silent hill вот там арты есть они выполены в аниме стиле=)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   21.07.2009, 20:29
Сообщение # 73  
WaRdeNKa, сущевствуют не только наушники но и колонки angry
Quote
лично я в такие играл хоть ет не совсем аниме игры resident evil и silent hill вот там арты есть они выполены в аниме стиле=)

играл тока в обитель зла и то тока в 4!прошел на несколько раз)
WaRdeNKa, играй чем дальше тем лучше и до куда кстати прошла уже?





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2009, 20:39
Сообщение # 74  
Quote (BloodMoon)
сущевствуют не только наушники но и колонки

Да я сначала колонки отключила, чтоб наушники подключить, а после, когда колонки на место подключала видимо задела звуковую карту (она шатается во все стороны, не поминаю как она в таком состоянии вапще работала) и теперь нет звука.. cry

Quote (BloodMoon)
до куда кстати прошла уже?

Да я часок поиграла)





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   21.07.2009, 21:06
Сообщение # 75  
WaRdeNKa, понятненько)советую дальше поиграть!прикольная игруха, там потом девушку встретишь и даже за нее поиграть дадут!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Кто в какие аниме игры играл, играет и хочет поиграть? (Мы все говорим об аниме и манге, так давайте обсудим и игры!)
Поиск: