[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
Аниме, для вас развлечение или что то более важное?

WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.05.2009, 19:58
Сообщение # 16  
У меня на это много причин:
1.Обожаю кавай и НЯЯЯкать^_^
2.Куда интереснее болшинства фильмов
3.Среди моих знакомых крайне мало анимешников что ещё более укрепляет тягу к аниме.
4.я-псих
5.Я-ПСИХ!!!









Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   31.05.2009, 01:35
Сообщение # 17  
Вообще я анимешник и смотрю только аниме. Вообще-то правильнее так: если что-то смотрю - то аниме, если во что-то играю - то в основном в jRPG. Больше чем аниме люблю только Final Fantasy, жду выхода 13-ой части. На просмотр в общем-то и уходит все свободное время, котрого в принципе и немного. Тоже наверное псих, точнее не псих, а просто мой мозг умер из-за аниме. Хотя никакими побочными эффектами окромя самой любви к аниме не страдаю - на косплей-пати не хожу, в неко-мими не щеголяю, някать не някаю и опенинг лаки стара в метро не пританцовываю. Так что многие даже считают меня нормальным.









AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.06.2009, 11:52
Сообщение # 18  
Аниме для меня хороший способ убить время, отдохнуть мозгами, отвлечься и поднять настроение (особенно в рабочее время). wink





=))




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   05.06.2009, 15:18
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Пятница, 05.06.2009, 15:25]
Аниме... Это странное, завораживающее слово... Для кого-то оно не значит ровным счетом ничего... А кто-то продаст душу только за то, чтобы увидеть очередную серию Наруто. Лично я к аниме почти равнодушен. НЕТ-НЕТ! Я ЖАЖДУ СМОТРЕТЬ ЕГО ВЕЧНО!!! И вообще, я считаю, что есть вещи и поинтересней. ДА ТЫ ЧТО??? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ АНИМЕ??? Ну... книги там какие-нибудь... МАНГА!!! И ТОКА МАНГА!!! ...музыка... ДЖЕЙ-РОК!!! И ЗАБУДЬ ПРО ОСТАЛЬНОЕ!!! Не понимаю такого явления как косплей... О-О-О!!! ЭТИ НЕКО-УШКИ!!! ЭТИ СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ!!! КАТАНЫ, НАКОНЕЦ!!! Вот, допустим, я прихожу из университета домой и сразу начинаю учить пройденное сегодня... Х-ХА-А!!! КАК БЫ НЕ ТАК!!! ТЫ САДИШЬСЯ КАЧАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА НОВУЮ СЕРИЮ БЛИЧА!!! ...Ну, пусть так! А пока она качается, я... ТЫ СМОТРИШЬ ПРЕДЫДУЩИЕ!!! И вообще, я хочу стать достойным человеком в обществе... И Я ИМ СТАНУ!!! Я СТАНУ ВЛАДЫКОЙ ЭТОГО МИРА!!! И Я СОТРУ В ПОРОШОК ТЕХ, КТО МНЕ ПОМЕШАЕТ!!! ...Вот, вроде, и все...

P.S. Многие говорят, что я очень странный. Но, посудите сами, я вполне нормальный. Ведь так?
P.P.S. ВЕДЬ ТАК?!!










AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.06.2009, 16:41
Сообщение # 20  
Нормальный кто спорит. Просто твои тараканы в голове несколько крупнее, чем у остальных.





=))




Kanagai





Сообщений: 132
Репутация: 23
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.06.2009, 09:03
Сообщение # 21  
Ну нанчну с преимущества которое я нашол в первую очередь. В Аниме сильнее передаются эмоции, нежели в фильмах, что собственно по началу меня и превлекло. Далее мой мозг угодил в капкан кавая smile . Стоит отметить ещё один плюс который для меня имеет место быть, во многих Аниме каждый может найти что-то свое.
Что для меня Аниме? Для меня это неотъемлимая часть жизни, одно из увлечений, часть того, из чего сформирофана моя личность.





Ni-paaaaaaaaaaa ^_____^




Asterling





Сообщений: 10
Репутация: 30
Подарки: 2

Последние подарки:



   11.06.2009, 09:27
Сообщение # 22  
Для меня аниме это окошко в другую реальность, благодаря ему я хоть и ненадолго но все же забываю о жизненных неприятностях и проблемах. Также от прросмора аниме я получаю массу удовольствия(нет, я не о хентае!!!) и радости...
Хотелось бы мне отправитса в другую реальность и стать тем кем захочу быть(кемто кльовым сверхестественным).....





Анимешник - это диагноз!!!!




Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   12.06.2009, 01:45
Сообщение # 23  
Quote (XPAMOBHNK)
P.P.S. ВЕДЬ ТАК?!!

Жжешь нипатецки. Enjoy.









Jlli

кОвайко тян



Сообщений: 327
Репутация: 573
Подарки: 41

Последние подарки:



   12.06.2009, 03:25
Сообщение # 24  
Для меня аниме уже давно стало не просто развлечением, это очень важное и самое любимое увлечение моей жизни, мне бы хотелось как можно больше оставаться анимешницей, иначе моя жизнь без аниме потеряет яркие краски)) tongue






Хитокири однажды - хитокири навсегда.




Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   18.06.2009, 00:27
Сообщение # 25  
Jlli, СОГЛАСЕН ТОТЖЕ ОТВЕТ





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   24.06.2009, 09:07
Сообщение # 26  
Я думаю что для меня аниме это жизнь!^_^









Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.07.2009, 16:48
Сообщение # 27  
для меня аниме это источник, из которого я черпаю свои вдохновения для музыки и песен)))





кто я? ответь мне небо...




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.07.2009, 18:38
Сообщение # 28  
Я зависим от аниме. У меня куча фильмов которые я не смотрел (а качал их пахан) и вероятно не начну смотреть пока последняя серия аниме не будет посмотрена) А из-за глубокоуважаемых иппонцев "последней" серии не будет никада - аминь. Так что похороните меня в кавайном гробу.









Aron





Сообщений: 75
Репутация: 83
Подарки: 3

Последние подарки:



   23.07.2009, 04:06
Сообщение # 29  
Tidori, интересный вопрос).Понемаешли в народе всегда так есть и будет люди будут нелюбить аниме или рок музыку или попсу у каждого свои вкусы просто все говорят так как думают вот мне лично все равно , у мня брат аниме нелюбит и мне все равно это его дела , плохо озываются не токо об аниме а вапще о бо всем каждый делает то что ему по душе . +1!

Я с этим полностью согласен все люди разные и каждому свое то что ему по душе =)!
Не знаю врятли аниме для меня хобби я не отаку и особо не считаю себя анимешником хоть и много их уже пересмотрел ! просто нравиться смотреть аниме проводя свободное время =))! интересно люди которые смотрят фильмы или сериалы можно их назвать фильшеками или сериальшиками врятли =)! просто каждый проводит свое свободное время так как ему хочется =)!

Добавлено (23.07.2009, 04:06)
---------------------------------------------
согласен с artishok211 =)! в чем написано выше =)










durex





Сообщений: 128
Репутация: 24
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 12:20
Сообщение # 30  
важное...даже вся моя жизнь, и это меня пугает....я начал есть пельмени со взбитыми сливками, а все по тому что эл заразен -_-





я ушла, взял, вернулось...



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: