[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
Аниме, для вас развлечение или что то более важное?

sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   30.07.2009, 20:08
Сообщение # 31  
развлечение









Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.08.2009, 22:56
Сообщение # 32  
Конечно просто развлечение.





Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.08.2009, 01:31
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Пятница, 07.08.2009, 01:31]
Аниме... это тоже самое что кино или мультик. То что идет по телеку или играет на компе. Вот и все









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.08.2009, 19:05
Сообщение # 34  
не побоюсь назвать себя громким словом ОТАКУ... аниме - это моя жизнь





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   13.08.2009, 20:35
Сообщение # 35  
раньше к анимэ относился паралельно..эт во времена моего детства када сейлор мун крутили... потом покемоны... пара серий меня не впечатлила а после известий о том что японские дети от анимэ лбьца в эпилепсии стало страшно.... и вот лет в 20 увидел унесенных призраками.....понравилось...... потом спустя несколько лет еще раз их посмарел..ао телеку...еще больше понравилось... в 25 лет из локалки скачал картинки в стиле анимэ... вот тада и заразился видимо...какртинки были заражены вирусом под названием EVANGELION/// страшный вирус...подсел и тутже скачал все серии этого чуда...смарел взахлеб неотрываясь от моника...тока на работу ходил а после все ночи напролет смарел...про вомпьютерные игры забыл...про все забыл кароче..тока анимэ... иеперь не могу и дня прожить без него..обязательно надо хоть 1 серию чегонибудь да посмареть...некоторые произведения меня просто шокировали в хорошем смысле слова.... так вот к чему я...На данный момент считаю анимэ неотъемлимой частью своей жизни...някать канечно не някаю...хотя редко проскакивает)))) каолче смарю и радуюсь за героев..как они живут и какие тяжести на них сваливаюца... в общем думаю для меня это больше чем развлечение...но до большего (косплей. фэсты. и тэдэ) пока не готов...









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   14.08.2009, 01:34
Сообщение # 36  
Quote (BlastaMan)
про вомпьютерные игры забыл...про все забыл кароче..тока анимэ... иеперь не могу и дня прожить без него..обязательно надо хоть 1 серию чегонибудь да посмареть...

Quote (BlastaMan)
.На данный момент считаю анимэ неотъемлимой частью своей жизни...някать канечно не някаю...хотя редко проскакивает)))) каолче смарю и радуюсь за героев..как они живут и какие тяжести на них сваливаюца... в общем думаю для меня это больше чем развлечение...но до большего (косплей. фэсты. и тэдэ) пока не готов...

целиком и полностью согласен! Вот только начинал немного по-другому... wink











Orika





Сообщений: 80
Репутация: 20
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.08.2009, 14:06
Сообщение # 37  
Для меня просто увлечения и то не ежедневное, сейчас в основном смотрю только онгоинги, потому что это занимает 3-4 часа в неделю, а раньше конечно качала пачками))





• Видишь ли,
я не доверяю всему,
что истекает кровью пять дней подряд
и никак не дохнет...




Imilia





Сообщений: 27
Репутация: 12
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.09.2009, 20:33
Сообщение # 38  
Для меня аниме дает очень много пищи для размышления, это относится к тем жанрам где заложена психология человека, аниме помогло мне некоторые вещи в жизни понять, а также аниме для меня хороший способ отдохнуть и посмеяться над разными козными моментами))))))) Состояние моей души выражается в ня ня ня!!!
Идти по пути и не останавливаться, принимать все как есть и радоваться тому что уже есть))))))))))))))
Я не каждый день смотрю аниме конечно, и смотрю все не только аниме, однако аниме очень люблю, это мое, это красиво и интересно и столько чувств клевых happy









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   04.09.2009, 20:55
Сообщение # 39  
Для меня аниме это не просто развлечения Это плод для ращмышленний И ядавно поднял его ужэ выше кино и татра такжэ аниме помогает мне лудшэ познать себя а такжэ помагает понять(как это забавыно не звучит) мне как манипулировать людьми










Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   08.10.2009, 14:28
Сообщение # 40  
Ммм...задумывалась над этим вопросом несколько раз, но запихивала его куда подальше, да бы не пугать себя...Просмотр аниме у меня в ходит в распорядок дня...Думаю, нельзя аниме сравнивать с фильмами, обычными мультиками и тэдэ, аниме - это отдельный вид искусства. Ведь мультиками, фильмами или книгами не увлекаются до такой степени как некоторые люди увлекаются аниме, и думаю это о чём-то говорит...)))) До отаку мне далеко, но анимешницей наверно могу себя назвать...Да и как быть если уже время начинаю в сериях измерять... wacko






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.10.2009, 16:19
Сообщение # 41  
Увлечение, как вышивание крестиком и вязание шарфиков, хотя последними двумя не занимаюсь xDD





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.10.2009, 12:11
Сообщение # 42  
смотрю для души, удовольствия, чтобы расширить кругозор и просто потому что интересно и привносит радость в мою скучную жизнь.









Эль





Сообщений: 47
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.10.2009, 21:35
Сообщение # 43  
Я не люлю аниме, оно любит меня, оно утоляет боль и дает мне секундный заряд эмоций, но на самом деле жизнь лучше не становится а социум продолжает отрицательно относиться к отаку.





Звезды не для тех, кто боится высоты.©
Я жажду крови, я потерял пятнадцать рублей, вообще я добрый, но в мире не найти меня злей...©
My life is my way and I'm alone walker in this hard way.©




Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   18.10.2009, 17:03
Сообщение # 44  
Срать на всех, смотрю нравится а те кто не согласе, просто мне завидуют...









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   30.10.2009, 03:53
Сообщение # 45  
Для меня аниме - это возможность оторваться от всех дел, неприятностей и приятностей, забыть все проблемы и заботы и пожить ещё чьей-нибудь жизнью кроме своей








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
Поиск: