[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   07.10.2010, 18:05
Сообщение # 256   | [Сообщение отредактировал Wolf-cub - Четверг, 07.10.2010, 18:11]
Quote (BloodMoon)
но она почти весь сериал тока лежит и все...все вокруг нее крутяться вертяться, страдают...а она ниче не делает

естественно, а чего ей делать-то? они ей специально создают обстановку, в которой бы она чувствовала себя счастливой. 3 года прошло. она в ус и не дует. не знает, что ей откровенно врут ради её же блага.
Quote (BloodMoon)
конеч она сильнее когда она ниче не решает все делают за нее

она сильнее не потому, что она ничего не делает. как раз-таки решение, которое должен был по идее принять Такаюки, приняла она.

хотя сначала, честно признаюсь, его было жутко жаль.

P.S. пора уже заканчивать этот флуд










NikoKo

Dance of the Snowflakes



Сообщений: 435
Репутация: 195
Подарки: 45

Последние подарки:



   11.10.2010, 21:29
Сообщение # 257  
О.. да тут список можно долго писать. Вообще редко кто из аниме персонажей мне нравится. Ну начнём ,мне не нравится Наото (героиня аниме и манги "Псы")
Потом меня выводит Наруто, с его вечными криками а-ля "это мой путь нинзя" и распусканием соплей по поводу дружбы. Так..кто там ещё. Ну Саске я тоже не люблю, короче почти все "нарутовские" персонажи мне не по душе. Мне не нравится Лайт ("Тетрадь смерти"), Сагара Соуске ("Стальная тревога") ..и ну пока хватит)





Последнее слово должно быть за мужчиной... И это слово -слушаюсь! XD




Ame

Rain of Dreams



Сообщений: 1512
Репутация: 1666
Подарки: 136

Последние подарки:



   17.10.2010, 16:06
Сообщение # 258  
Ненавижу Маку из Соул Итера и Сакуру из Наруто. Ну хоть убейте, но они меня раздражают. Есть ещё пара-тройка нелюбимых персов.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   17.10.2010, 16:22
Сообщение # 259  
Наверно я не буду оригинальной если скажу Саске и Сакура из Наруто.из мало известных Кай из Кров +.Тидори из Стальной тревоги...Бесит наглая Шерил из Макрос фронтир.ну и не люблю тупых,хнычущих,смазливых героинь.=_=









ねこ





Сообщений: 302
Репутация: 90
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.10.2010, 16:43
Сообщение # 260  
вроде его звать Судзаку(друг Лелуша)...как то так...из кода гиас....





И что бы было всё окей Наивней и смешней Я дверь в реальный мир нарисовала




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.10.2010, 20:40
Сообщение # 261  
дэ, меня тоже этот тип вымораживал.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.10.2010, 21:46
Сообщение # 262  
Quote (ねこ)
вроде его звать Судзаку(друг Лелуша)...как то так...из кода гиас....


У меня к нему двоякое отношение. С одной стороны меня бесит его несгибаемый идеализм, особенно в первом сезоне. Но с другой - он достаточно прагматичен, чтобы добиваться цели не считаясь со средствами.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





ねこ





Сообщений: 302
Репутация: 90
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.10.2010, 07:30
Сообщение # 263  
yanus88
а меня он полностью бесил) бесило то что он типа такой хороши..а сам мочит своих...японцев всм...он меня прям вымораживал...ну и конечно то что мешал планал Лелуша)))





И что бы было всё окей Наивней и смешней Я дверь в реальный мир нарисовала




Citru





Сообщений: 6
Репутация: 13
Подарки: 2

Последние подарки:



   05.11.2010, 23:31
Сообщение # 264  
Наверное, больше всего мне не нравилась Харухи Судзумия. Но потом моё мнение к ней изменилось. Сейчас даже
имею в наличии её фигурку. Хотя для того, чтобы снова начать её ненавидеть, мне достаточно пересмотреть серию, веренее,
даже момент серии, когда она идёт в компьютерный клуб достать комп.
L из тетради смерти. Ну не знаю почему. Даже ниар, благодаря которому убили моего любимого Лайта, не ызывает у меня
столько много отрицательных эмоций.









NikoKo

Dance of the Snowflakes



Сообщений: 435
Репутация: 195
Подарки: 45

Последние подарки:



   05.11.2010, 23:46
Сообщение # 265  
Ещё один персонаж в списке моих не любимых: Сиель Фантомхайв. Как же не люблю я таких пафосных, надменных детей. Просто избалованное создание, честное слово.





Последнее слово должно быть за мужчиной... И это слово -слушаюсь! XD




Chiiko

Elegant Undertaker



Сообщений: 111
Репутация: 15
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.11.2010, 21:23
Сообщение # 266  
Ниа из Тетради смерти бесит. Просто бесит. Вата>_<
И Орихиме из Блича.





Пастааа!!*О*




judoka_yshaun





Сообщений: 20
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.11.2010, 21:49
Сообщение # 267  
Sasuke iz Naruto,,, (fuck)....Makoto(school Days)....byaa....Hinata Kagura(H2O footprints in the sand) kick kick.....OTec Shinji iz Evangeliona (Nu pedof*l li on chasom)....Misa(death note) Baka baka baka baka biggrin









kirika94

-Грейн-



Сообщений: 497
Репутация: 1123
Подарки: 127

Последние подарки:



   07.04.2011, 18:29
Сообщение # 268  
Макото из аниме Школьные дни...убить готова и Миюки из Лаки Стар...слишком много кавая...раздражает...это уже не мило, а глупо wacko





Ушла




Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   08.04.2011, 12:49
Сообщение # 269  
Если закрыть глаза на второстепенных героев, то...
Раздражает Нана-хачико. А ведь в жизни такие девушки тоже встречаются - ни своего мнения, ни уважения.
Лайт из Death Note. В принципе все его злодеяния как-то ещё можно пропустить, но его САМОМНЕНИЕ доводило до белого коленья.
Тэнма Цукамото из School Rumble. Девочка туповата и слишком наивна.





Now or never




Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   08.04.2011, 12:53
Сообщение # 270  
Мидори, что ли звали ее подруга Айсаки из Торадоры. Она взрывала мой мозг серия за серией.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: