[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2009, 20:11
Сообщение # 61  
CrauWil, всего лишь 2 человека похвалили)





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   21.07.2009, 20:22
Сообщение # 62  
Quote
Че я вообще бьюсь за него, я это аниме терпеть не могу... по мне так это аниме понравится сильно девочкам от 12-15 лет.

ну по мне первый сезон норм, смотреть мона, а второй сезон меня разачаровал зеро молорик жаль тока он не убил этих истинных(брата и сестру)!
меня еще бесит во втором сезоне подставной брат лелуша!тот еще хмырь!его обдурачить как нефиг делать!хотя в конце он умер благородной смертью(за что респект и уважуха)!и СиСи не симпотизирует!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2009, 20:33
Сообщение # 63  
Quote (BloodMoon)
ну по мне первый сезон норм, смотреть мона, а второй сезон меня разачаровал

+1

Добавлено (21.07.2009, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Tidori)
Че я вообще бьюсь за него, я это аниме терпеть не могу... по мне так это аниме понравится сильно девочкам от 12-15 лет.

Хех.. ну "терпеть не могу" пожалуй слишком сильно сказано. Если б вапще терпеть не могла, то ни за кого из персонажей так бы не заступалась) Думаю, "не очень понравилось" всётаки вернее будет)





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   21.07.2009, 21:09
Сообщение # 64  
меня еще в аниме фантом айн не нравится!парень к ней со всей душой даже жизнью рисковал когда корпорацию предал чтоб защитить ее а она так по хамски ответила!

Добавлено (21.07.2009, 21:09)
---------------------------------------------
это доказывает женщины злооооооооооо!!! biggrin






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2009, 21:22
Сообщение # 65  
BloodMoon, а мужчины бедные невинные овечки?)) biggrin





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.07.2009, 11:35
Сообщение # 66  
На флудили в теме ппц, ругатся на нас будут сильно... Я боюсь...









durex





Сообщений: 128
Репутация: 24
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 11:34
Сообщение # 67  
за все просмотры анИме(их правда мало) лишь слегка дергается глазик, когда вижу сакуру из наруто и ино...два моих самых обычных раздражающих персонажа аниме и манга^^





я ушла, взял, вернулось...




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 11:42
Сообщение # 68  
Чёрт как же я могла забыть. Пристрелить ВСЕХ героев Наруто и его создателей, хотя создателей нельзя, они ещё и Блич рисуют..





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   25.07.2009, 02:25
Сообщение # 69  
WaRdeNKa +9999999999 biggrin









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.07.2009, 06:59
Сообщение # 70  
Quote
Чёрт как же я могла забыть. Пристрелить ВСЕХ героев Наруто и его создателей, хотя создателей нельзя, они ещё и Блич рисуют..

ну меня лично не все бесят в наруто(хотя многие), например мне нравится джирая biggrin
и кстати есть три анимне достаточно схожих лруг с другом)это блич, наруто и D-Grey Man.они похожи но нравятся совсем разным людям!
Quote
BloodMoon, а мужчины бедные невинные овечки?))

ну я бы не сказал невинные, я бы сказал заблудшие biggrin

Добавлено (25.07.2009, 06:59)
---------------------------------------------
чет я как-то грубо сказал заблудшие...лучше сказать слегка сбившиеся с пути biggrin






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.07.2009, 11:23
Сообщение # 71  
BloodMoon, ну я блича ещё токо 30 серий посмотрела, посмотрим на сколько меня хватит)
Кстати, не пойму чего Гин всем не нравится, прикольный чел, не раздражает аблосютно, безпросветный оптимист))

Мне не нравится Айзен. Надеюсь имя не перепутала))






Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.07.2009, 13:19
Сообщение # 72  
WaRdeNKa, уууу тебе еще смотреть и смотреть не наруто но серий тож много)так что удачного времяпросмотрения biggrin





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.07.2009, 13:33
Сообщение # 73  
BloodMoon, да.. на 38ой серии блич уже сдувается. Эх.. жалко..





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.07.2009, 17:30
Сообщение # 74  
WaRdeNKa, вот лично мне в наруто или блич не нравится то что там мути много! создатели так делают муть-сюжет-муть-сюжет....и так по замкнутой когда наконец сериал не заканчивается, без отхождений от сериала даже наруто бы в 100 серий уложился! cool





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.07.2009, 18:40
Сообщение # 75  
BloodMoon, в бличе стали сильно бои затягивать. А когда Рукию опять в камеру посадили, я даж проматерилась))





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...




Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: