[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Онгоинги (Ждём ли окончания?)
Онгоинги

chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   20.07.2009, 10:18
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал chaba - Понедельник, 20.07.2009, 10:23]
Когда появляется заинтересовавший вас онгоинг, вы сразу начинаете его смотреть, или терпеливо выкачиваете, дожидаясь окончания сериала/сезона? К тому же онгоинг это всегда ажиотаж с непереведенными сабами, разными релизами и прочим. Это хорошо если закачка с торрента - видишь что качаешь, допустим, рав от Zero-raws и знаешь, что подавляющее большинство фансаберов сделают ретайминг под этот рав. А если качать, например, отсюда с шары - фиг знает что качал блогер smile А даже если и знаешь, то толку-то) Куда деваться с подводной лодки...

Что касается меня, то я придерживаюсь второго - записываю что мне понравилось в напоминания и так время от времени выкачиваю всё что вышло с последней закачки. Но так было не всегда smile Черт меня дернул начать смотреть второй сезон гиаса до окончания его выхода. О да - я помню эту ломку smile
Есть и другой подход - заценить пару серий, чтобы решить стоит ли качать, но это не для меня.. Если уж я начал смотреть то досмотрю до конца, каким бы УГ не оказалось творение.... Живой пример - D.Gray man.
Так вот и дожидаюсь выхода...

† Eve no jikan (жду с зимы, а финиш осенью)
† Higashi No Eden (кажись финишировал smile )
† Kurokami The Animation
† K-On!
† Pandora Hearts
† Valkyria Chronicles
† Basquash!
† Fullmetal Alchemist (а тут вообще кот в мешке. ни одной серии не смотрел второго сезона, а вдруг уг?) мнения критиков разделяются)
† Shangri-La
† Phantom
† The Melancholy of Haruhi Suzumiya 2
† wolf and spice 2
† Zan Sayonara Zetsubou Sensei

Онгоинг (<- ахтунг! lurkmore!) (от англ. ongoing) — аниме-сериал, идущий в данный момент по японскому телевидению впервые, или вся их совокупность. Рипается со спутника и отдается в торренты в виде равок, откуда попадает к сабберам. Традиционно принято нудить, что онгоинг уныл, и смотреть в текущем сезоне нечего.










TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   20.07.2009, 10:41
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал TenGu - Понедельник, 20.07.2009, 10:46]
у меня получается так - что-то смотрю по мере выхода(Spice and Wolf II например), но большую часть дожидаюсь пока полностью выйдёт.
Quote (chaba)
О да - я помню эту ломку

я сейчас так же с гинтамой ^_^"
Quote (chaba)
† Fullmetal Alchemist (а тут вообще кот в мешке. ни одной серии не смотрел второго сезона, а вдруг уг?) мнения критиков разделяются)

аналогично











Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   20.07.2009, 11:24
Сообщение # 3  
Quote (TenGu)
Fullmetal Alchemist

А мне понравился второй сезон, многие детали для меня прояснились...Но на вкус и цвет как говориться...





Закаваим весь мир! ^_^




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.07.2009, 11:38
Сообщение # 4  
Я никогда не начинаю смотреть сериал если он ещё не полный.
Ну только один раз было, с рубаками.





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





Jlli

кОвайко тян



Сообщений: 327
Репутация: 573
Подарки: 41

Последние подарки:



   20.07.2009, 13:53
Сообщение # 5  
А я все аниме сразу смотрю, как только начинается выход сериала, жду конечно мучаюсь, а что делать то((((
† Pandora Hearts просто обожаю!!!!!
† wolf and spice 2 happy наконец то появился, я так ждала 2 сезона
Quote (Aki)
А мне понравился второй сезон, многие детали для меня прояснились...Но на вкус и цвет как говориться...

Мне тоже второй сезон оч нравится ( хотя сначала я была настроена скептически), как раз сейчас пошло ответвление которого в 1 сезоне не было. Мангу я не читала так что сгораю от нетерпения в ожидании новых серий)))






Хитокири однажды - хитокири навсегда.




sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   30.07.2009, 20:02
Сообщение # 6  
онгоинг - зло









MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   30.07.2009, 22:47
Сообщение # 7  
Как излишне любопытное создание не могу сидеть и ждать выхода всего сериала, но есть исключения. Если меня не особо впечатлили первые пару серий, сериал отправляется в "режим ожидания", так у меня с Fullmetal Alchemist...жду окончания не заинтересовавших сериалов, чтобы оценить "в полном размере"..вдруг понравятся^^
Сейчас очень большая ломка по Umineko no naku koro ni, пропустив пару серий из-за невозможности выйти в инет, сдохло от радости наконец-то посмотрев. Тот же One Piece до сих пор онгоинг XD рада, что у меня впереди еще куча серий.









Aron





Сообщений: 75
Репутация: 83
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.08.2009, 05:46
Сообщение # 8  
да One piece еще долго идти будет да и радовать думаю тоже =)! уже месяц его не смотрю хочу накопить побольше серий и посмотреть smile !









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.08.2009, 22:20
Сообщение # 9  
я считаю, что лучше смотреть, когда собирешь все серии... был у меня уже такой печальный опыт, смотреть серии по мере их появления в сети.((( я так 2 сезон Рыцарей-вампиров, и, что в итоге? Я его так и недосмотрела biggrin , т.к. я почти забыла сюжет и интерес к этому аниме пропал.
хотя это правило, наверное, трудно будет отнести к таким долгожителям как Bleach и One Piece biggrin





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   14.08.2009, 01:30
Сообщение # 10  
Quote (Watari)
я почти забыла сюжет и интерес к этому аниме пропал.

У меня так лежат 32 онгоинга(причём около половины уже вышла полностью, а некоторые из них уже давно)
Quote (Watari)
долгожителям как Bleach

О, да! Посмотрев 200+ серий сюжет "невольно" врезается в память(Не дай, Ками-сама, забыть пресловутый сюжет - это ж сколько лет придётся убить только для того, чтобы освежить в памяти происходившее...)











Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.08.2009, 18:15
Сообщение # 11  
Quote
Не дай, Ками-сама, забыть пресловутый сюжет - это ж сколько лет придётся убить только для того, чтобы освежить в памяти происходившее...)

biggrin да, это было бы печально





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   14.08.2009, 19:29
Сообщение # 12  
Единственные 2 Ongoinga которые я смотрю по мере выхода серий (каждую неделю) это Fullmetal Alchemist 2 и Меланхолия Сузумии Харухи 2))









Takeda_Kristi





Сообщений: 85
Репутация: 28
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.08.2009, 09:48
Сообщение # 13  
Как человек до жути нетерпеливый, скачиваю онгоинги сразу же. Примерно недели 3 о0 Так как смотрю часто сразу по 3-4 аниме, то могу забросить скачивание онгоинга и вспомнить о нем, когда он уже выйдет...





Я не злая и не плохая. Просто вы на меня неправильно смотрите.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.08.2009, 10:55
Сообщение # 14  
НУ это у кавао как мне вот лично только анимешка Душа-07 вызвала небольшой ажэатаж
Потомучтоу меня всегда есть чё посмотреть что бы себя не мучять)










Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.08.2009, 19:08
Сообщение # 15  
Единственный онгоинг-долгожитель который жду - One-Piece. Последние серии Блича не впечатлили, да и филеры начались. Поэтому забросил его. А небольшие онгоинги 12 - 24 серии, лучше подожду пока выйдут полностью.






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Онгоинги (Ждём ли окончания?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: