[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note 2 (Хотели бы вы что бы было прдолжение Тетрадки?)
Death Note 2

Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.08.2009, 13:05
Сообщение # 1  
Если хотелибы предложите совй варинт.
Если нет Объясните почему.
И очень Большая прозьба не нужно здесь обсуждать саму аниешку для этого есть другай тема.

Добавлено (23.08.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Ну я как создатель предложу свой Вариант
Ну все мы знаем чем закончилось Но мы так и неузнали кудажэ попал Лайт Не в Рай и не В Ад следовательно можно предположить что он попал в чистилеще де скитатется его душа Все мы помним Что Ниро получил тетрадь Допустим Что самому кавайному герою этой анимешки Рюку опять стало скучно и он решил помочь Вернутся Лайту стого света Грубо говоря Лайт находится между мирами такчто это возможно Но раз Тетрадку вернули значит и воспоминаний нету о ней А Лайта убид психопат когда тото домой шол Но Лайт то нечего не забыл Он начинает уничтожать всех кто был на его пути и первым жэ становится Ниро Вот дальшэ начинается бива разумов Миса Миса ужэ умерла так как хрен его знает сколько ей оставалось там жить. И всё бы нечего Если бы есили есть боги смерти значит есть и боги жизни которые вазмутились поповоду того что Лайт вернулся от туда откуда не возврата В это время Лайт убивает Ниро(примерно эпизод 15) Всё он уверен что на его пути не тнекого кто бы мог ему помешать Он продолжает вершить правосудие Интерполв Ужасе неужэли опять это началось и Кира вернулся что теперь кого кто можэт ему противостоять?? А вэто время грубо говоря на Рюка начинают незажять ведь это он помог лайту вернутся И Лайта ошеломляет ганиальная идея он можэт Стать не только властителем этого мира но Властелином Райя
Он узнаёт у Рюка как можно уничтожить Богов Жизни Рюк говорит что у каждого из них ведь тожэ есть имя а значит они уязвимы но у богов смерти и богов жизни есть договор не причинять вред друг другу Но Лайто то не бог смерти)
Вот примерно так можно было бы зделать и зделать ещё одну анимещку скажэм серий так на 36)
А вы что думаете?











sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   23.08.2009, 13:30
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал sai545 - Воскресенье, 23.08.2009, 13:31]
как я уже говорил ,лучше бы она кончилась на том месте ,когда Эла убили ИМХО...
хотя я не прочь посматреть альтернативное продолжение про мир шинигами или про жизнь Эла (типа как в 3-м художественном фильме по тетрадке).









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   23.08.2009, 13:44
Сообщение # 3  
Quote (XAREK)
боги жизни

Это ты конечно лишнего хватанул...









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.08.2009, 13:59
Сообщение # 4  
WEST, Возможно но если логическо пораскинуть это ведь возможно И трь када Лайт остался один и перед ним некто не стоит ОН подумал ХЕХ а почему бы мне не жить вечно и не властвовать везде вдбь терь я сам в какомто смысе бог










Heroine-sama

dark drug



Сообщений: 32
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.08.2009, 16:19
Сообщение # 5  
Quote (sai545)
как я уже говорил ,лучше бы она кончилась на том месте ,когда Эла убили ИМХО...

согласен. но потеоретизировать можно. я уже сплю и вижу поединок грозного Лайта с огромной косой и Л с белыми крылышками за право вершить судьбы мира biggrin





приняв Пустоту как Путь, увидишь Путь как Пустоту




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:02
Сообщение # 6  
Эм нет такое мне не нраится это ужэ чисто фенетези Л попал в Рай и пусть радуется)










Heroine-sama

dark drug



Сообщений: 32
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.08.2009, 14:28
Сообщение # 7  
ну IMHO кто же ещё может составить должную конкуренцию Лайту? может, Л боги жизни завербовали?)





приняв Пустоту как Путь, увидишь Путь как Пустоту




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.08.2009, 14:23
Сообщение # 8  
XAREK, мда.... фантазия у тебя разыгралась не реально. ДН по твоему сценарию я бы не стал смотреть однозначно, ибо гонево, ИМХО. Получится, что то вроде 2, 3 (особенно третьей) матрицы и 2, 3 (и опять же третьей) обители зла. (первые пришедшие на ум примеры сиквелов) И то и другое в моем понимании чушь полная ибо слишком отошли от исходника. И то и лругое (первые части) как и ДН до 26 серии полностью самодостаточны, и в продолжении не нуждаются.
Моё мнение.









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.08.2009, 14:26
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Четверг, 27.08.2009, 15:04]
Не замечал тему... По моему бред... лучше бы не продолжение делали, а лучше перед тем как сериал заканчивать... головой бы подумали... Закончили бы после смерти Эл. И все. Никаких политиков Нииров и т.д. Вот это было бы здорово, Дез нот смотрел на одном дыхании, а концовка ужасно разочаровала

PS Харек, ход мыслей однако интересный)










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   04.09.2009, 17:45
Сообщение # 10  
D_R_, Ну твоё мнение твой мнение)) Незнаю к чемутам относиттся матрица )) И так далее Ну вообщем ты против
Sebastian, ты тожэ походу против но после последнй фразы я начал задумыватся)










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   18.09.2009, 17:33
Сообщение # 11  
XAREK, интересное продолжение, но смотреть бы не стала, потому что тоже считаю, что деснот лучше было закончить торжественно на смерти L. Хотя ради последних кадров последней серии деснот, наверное, имело смысл продолжать - ну, чтобы увидеть удивление Лайта (чё эт на меня нашло? когда я успел?)
Продолжение может быть только одно - куда делся Лайт - для этого OVAшки хватит. Ну там на то, чтобы показать как ему скучно и убого между раем и адом... Хотя его могли Шинигами назначить - на могли? Мне бы хотелось, чтобы его Шинигами назначили, и он начал видоизменяться в Шинигами (как в Пиратах Карибского моря отец героя Блума))))))) и скучал дико, созерцая...

И кто такие боги жизни? Те, которые над роженицей стоят и в книгу жизни записывают имя новоприбывшего, хотя имени этого родители ему ещё не дали?










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.09.2009, 20:07
Сообщение # 12  
rusallo4ka, Ну поповоду богов жизнми что то типо этого Что касается ку да делся Лайт я слышал что в альтернативной концовке Шинигами котоый расспрашивает Рюка это и есть ЛАйт вот но я неуверен Вот хотя можно было бы обойтись и овашкей но не как Лайт мучиется а ка кон уничтожает Людей))))ГГ










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   18.09.2009, 21:18
Сообщение # 13  
Quote (XAREK)
а ка кон уничтожает Людей))))ГГ

угу и как за это его попрут и из шинигами (ведь он по уставу действовать не в состоянии, его сразу на глобальное сносит - уничтожать, так массово....) .... что, в свою очередь, приведёт к следующей ОВАшке - куда попёрли Лайта на этот раз)))))))))))










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.09.2009, 21:35
Сообщение # 14  
rusallo4ka, Ну или так)) Ну это ужэ догда потеряет мозгороздирающий смысл тетради и получится чисто фентези Хотя если зделать так что бы он скрывался От тех кто его приседует Можэт чёто и получится)










Дина





Сообщений: 125
Репутация: 83
Подарки: 0

Последние подарки:


   30.09.2009, 15:29
Сообщение # 15  
Quote (XAREK)
как я уже говорил ,лучше бы она кончилась на том месте ,когда Эла убили ИМХО...

Ну я вообще-то так рассердилась на Лайта за его свинство что диз Нот досматривала только чтобы посмеятся над сментью Лайта.
А вообще я не знаю,конечно проды хочется,но о чём....

Добавлено (30.09.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Без Эла Диз Нот не таким стал...вообще не таким






Уня-ня ^.^
Я начинающая анимешница =) сильно не бить



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note 2 (Хотели бы вы что бы было прдолжение Тетрадки?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: