[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note лучше всех? (И чем он так всем нравитси?)
Death Note лучше всех?
Тетрадка самый рульный аниме всех времён и народов или бред?
1.Как детектив сильнее Monster[ 11 ][24.44%]
2.Как триллер лутчше Monster[ 2 ][4.44%]
3.Как мистика лутчше Monster[ 5 ][11.11%]
4.В совокупности сильнее чем Monster[ 3 ][6.67%]
5.Автор *непероводимая игра итальянской речи* Яблоки - рулят без вопросов[ 17 ][37.78%]
6.Как детектив уступает Monster[ 1 ][2.22%]
7.Как триллер уступает Monster[ 2 ][4.44%]
8.Как мистика уступает Monster[ 2 ][4.44%]
9.Тетрадка слабее в совокупности чем Monster[ 4 ][8.89%]
10.Яблоки - фихня...[ 10 ][22.22%]
Всего ответов: 45

north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   09.04.2010, 18:14
Сообщение # 46  
Quote (Одессит)
Shodan, ХММ я вот думаю начинать Дискусировать или нет???

Од... а что ты можешь сказать убедительного против слов Shodanа?
Ведь он на мой взгляд полностью прав!..









Mikoto-sama

空と愛



Сообщений: 306
Репутация: 372
Подарки: 21

Последние подарки:



   10.05.2010, 08:36
Сообщение # 47  
недавно прочитала на каком-то сайте, что "тетрадь - самое лучшее, великолепное, культовое аниме!" и т.д
лично я его таковым не считаю.
полностью согласна с Shodan
серии с 27 по 34 лично мне абсолютно не понравились, сериал затянули
хоть таким героям, как Метт и Мелло я симпотизирую, они практически НЕ ПОВЛИЯЛИ на азвитие сюжета - смысл был тогда вводить таких персонажей?оО
серии стали довольно предсказуемы
заключительная же серия наоборот, была очень эмоциональная и живая, чем, ИМХО, и вытянула данное аниме на уровень "каждый должен посмотреть просто чтобы знать, что же это такое"
в целом лично у меня хорошее впечатление оставили только серии с присутствием ЭЛа, поддерживающие динамичность сериала, и концовка
7/10






miko_hrustal (ooVoo)




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 15:56
Сообщение # 48  
тема забыта) но я не могу не пройти мимо happy
тетрадку назвать шедевром аниме лично у меня язык не повернется) Но я знаю очень много людей которые просто в экстазе от неё ), Если честно не понимаю что в нём такого сногсшибательного) Кира или Л не такие уж и гении, да и сюжетец там не очень. )
3\10 и то погорячился наверное..





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:32
Сообщение # 49  
polniy-jizzni, УАХХАХАХАХАХХАХАХА чувак ты походу Немного НЕ оттуда свалился Ну давай РИСКНи и приведи мне ХОТЯБы одну анимешку ЛУДШУЮ как детектив чем ТЕТРДЬ Смерти( Монстр ПОКА не вщет) ну или хотя бы ОБОСНУЙ свое мнени я хочу Выслушать ото БРЕД который ты мне расскажеш))))

Добавлено (26.09.2010, 16:28)
---------------------------------------------
north81, УХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ ну ладно НАЧИНАЕМ ЭПИК вар

Добавлено (26.09.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Shodan, УАХХААХАХХА Не обижайся но КАК бы это ВСЕ что ты смог скзать???
Ну вопервых ТЕОРИЯ или ВЫВОД что ТЕТРАДКа НЕПОВТОРИМАЯ или вообще ОФИГЕЕНАя НЕ правильяный ОНА офигенная ТОЛЬКО в ЖАРНЕ аниме-ТРиллер даже что касается мистики есть и то лудше анимешки. САМО название темы немого дурацкое НО дело не в этом а втом что МЕНЯ убивают ПАЦЫКИ вроде тебя которы начинают сранивать ВСЁ подряд без разбора.Скажем вопросы ВЫШЕ адресованны и тебе. И ТУТ ты не отврертишся я б скзал немного дибильноватой фразой аля ИМХО или На вкус и цвет тооваришя нет!











polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:50
Сообщение # 50  
Хм рискну. Как детектив ничего приводить не буду.. Ведь аниме не в этом жанре ) Жанр: мистерия, драма, фэнтези (взято с сайта)
поэтому просто расскажу свои ощущения после и в процессе росмотра..
почти всю аниме сидел и думал - Что за бред.. ну ладно тетрадь с жутким богом смерти и тд.. еще приемлемо, но когда этот самый бог смерти спасает ценой своей жизни какую то девченку) Как то неочень верится.. ну и так можно перечеслять а мне лень, думаю тебе хватит.
Кстати, что бы выделить слово достаточно одной большой буквы в начале.. это для справки )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   26.09.2010, 17:40
Сообщение # 51  
polniy-jizzni,
В МОЁМ случае если слово с с большой буквы это начало НОВГО предложения поэтому все остальные я выделяю полностью у меня нет времени ставить ТУТ точки
Вот ты мне САЙТИК в ЛС кинь что бы нас не забанили а вот тепрь послушай сюда ты вообще я так понел НЕ имееш понятния что такое жанр и как с этим обращятся какя к черту ДРАМА какая митерия и какой в ОПУ фентези
ИСТИННЫй жанры ВОТ мистика, триллер, детектив взято с http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5891
а на данный момент Нету нечего важнее мнения ворлд АРТ (за исключением своего личного тоесть ИМХО как вы щяс привыкили это называть)
Вот это раз во ВТОРЫх раз ты Не можех хотябы ОДИН пример привести это значит что вы ообще смотрел только ТО о чем говорят а значит Не имееш предсталения о деталях и ТОНКОСТЯХ различия жанров но и ПУСТь это даже не столь важно ты свое мнение точнее почему ТЕБЕ не понравилось так и не описал аля МНЕ лень раз тебе Лень нефиг было вообще писать это два
Что касается момента с Богом ВСЕГДА были есть и будут исключения такчто это не новшество и если тебе это сложно ПРЕДСТАВИТЬ что ж терапевты и психолгои всегда к твоим услугам!

Добавлено (26.09.2010, 17:40)
---------------------------------------------
ПЫСЫ если Не вериш Ворд арту что даже в ТЕОРИИ практически не возможно посмотри на НАШЕМ сайте
http://animeshare.su/publ/22-1-0-995











CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 18:06
Сообщение # 52  
Одессит, я в тебе разочарован. Нет ничего важнее Ворлд-Арта? Т.е. если Ворлд-Арт скажет, что какое-то аниме гавно, то ты ему поверишь?...





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   26.09.2010, 18:13
Сообщение # 53  
Да ну нах.Тетрадь рулит.И ниипёт.
Quote (polniy-jizzni)
Жанр: мистерия, драма, фэнтези

Какая мистерия...По мне так - мистический детектив и триллер.
На счёт Монстра ничего сказать не могу,т.к. не смотрел ещё.

Добавлено (26.09.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Только тетрадка - не самое рульное аниме всех времён...Лично для меня так.










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   26.09.2010, 18:33
Сообщение # 54   | [Сообщение отредактировал Одессит - Воскресенье, 26.09.2010, 18:24]
Kandata, Опять же смотря в каком жарне ПОНЯТНо что если мы начнем сравнватьс ЕВОЙ в отношении драмы поединок будет завершен еше не начавшись
CrauWil, Ну воообщето ДА скажем так мнение ворлд арта это не мнение одного ДЯТла которы решил выскзатся это мнение целый Огроимных групп ТЕМБОЛЕе поповду такой анимешки как Тетрадь смерти там вообще 7 рецензий что весьма и весьма много.Крау или ты думал что ясвои комментарии с небес придумываю Нет я иду четаю что пишут люди затем смотрю затем оцениваю.Но в прицнипе ОЧЕНЬ мало действительно говняных аниме просто есть скажем тыпые не красочные или не доработанные.

Добавлено (26.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------
и ВООБЩЕ нету самого ОФИГЕННОГо аниме которй нравилось бы людям Даже мНЕ не понято почему всем так нравится Онидзука Да смешно весело жизненно итп но все равно точнее будет скзать такие АНИМЕ НЕ для меня ну а Нороду нравится и что ты тут будеш делать вякать как шавка из за угла да тебя догонят и проглотят даже пережовывать не будут.

Добавлено (26.09.2010, 18:33)
---------------------------------------------
CrauWil, ПЫСЫ ты только не пожума что если я основываюсь на комментах ворлд-арта то это значит что ядумаю ТАКЖЕ на 100% всегда гдето есть немного или много отсебячины)))











polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 18:39
Сообщение # 55  
Ну ты конечно постарался, молодец, но половина просто мусор.. в этом аниме присутствуют элементы которые я написал так же как и те что написал ты, но т.к. толпа сказала что жанр в тетрадке триллер и тд. то ты пошёл за ними, ты не стал думать что есть нечто большее, или может быть меньшее ты просто принял на веру и всё. Какие тонкости? вот как раз в этой ситуации тонкости не видишь ты..
Я написал пост, высказал мнения, флудить на тему тетрадки я не собираюсь.. т.к. не вижу смысла (интереса нет).
Quote (Одессит)
Что касается момента с Богом ВСЕГДА были есть и будут исключения такчто это не новшество и если тебе это сложно ПРЕДСТАВИТЬ что ж терапевты и психолгои всегда к твоим услугам!

Исключение?) Бог смерти который Забирает жизни Отдал свою за глупую девчонку?) пораскинь мозгами, это какое то Чудо, да и к тому же вжанре мистики, детектива и триллера. В жанре "драма" я бы еще поверил..
Насчет врачей.. вообще неочем. Ты только укрепил себя в моих глазах глупцом..





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   26.09.2010, 18:50
Сообщение # 56  
polniy-jizzni, УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ладно Ладно раз ты такой у нас Умненький давай ПО порядку ОБЬЯсни вот МНе раз я такой глупенький ВСЕ три жанра каким должно быть аниме в ЭТИХ жанрах Сайтик мне тоже не забудь кинуть я УВЕРЕН почти на все 200% что ты вычитал это БРЕД гдето и теперь умничаеш ТОЛЬКО по простому приницпу что ВСЕМ нравится а мне НЕТ пытаясь выделится из толпы . Ну ну это РАз во вторых есди бы ты открыл глазики и внимательнее смотрел аниме заметил бы чт ОНА просто ему понравилась а точнее не просто а потомучто он влюбился в неё.ТОЛПА сказала СДЕСЬ ты еще больше подчеркиваеш тем что пытаешся ВЫЁ.... дальше думаю понятно это говрит НЕ толпа а сами режисёры НО все таки что бы выставить тебя на всеобщие посмешище отвтеть на мой первый вопросик.
ПЫСЫ под слово толпа а понимаю мнение 1500 человек

Добавлено (26.09.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Поправка не 1500 а примерно 4000)))))))











Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   26.09.2010, 19:26
Сообщение # 57  
100500

Добавлено (26.09.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Одессит)
Опять же смотря в каком жарне ПОНЯТНо что если мы начнем сравнватьс ЕВОЙ в отношении драмы поединок будет завершен еше не начавшись

Ну да в принципе.Это как жопу с пальцем сравнить.Но всё же нужно узнать что круче,Монстр или Тетрадь.Поэтому Еву в расчёт не беру.









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 20:11
Сообщение # 58  
Ну дружок)
Quote (Одессит)
ВСЕ три жанра каким должно быть аниме в ЭТИХ жанрах

Я не много тебя не понял, напишу как понял. В этом аниме фэнтези в том, что есть боги это раз.(сюда же идёт мистерия - Мисте́рии (от греч. μυστήριον, «таинство, тайное священнодействие») — богослужение, совокупность тайных культовых мероприятий, посвящённых божествам, к участию в которых допускались лишь посвящённые.) Сьешь это )
Теперь драма, драма - Драмы специфически изображают, как правило, частную жизнь человека и его конфликт с обществом. При этом акцент часто делается на общечеловеческих противоречиях, воплощённых в поведении и поступках конкретных персонажей. И опять тебе придется это сьесть )А теперь скажи где я не прав? Ссылка - http://animeshare.su/publ/22-1-0-995 я надеюсь за это мне бан не дадут)
Зачем мне вые.. ? Перед тобой? я кажется сказал что о тебе думаю.. Я просто высказываю своё мнение и всё, и никаких принципов.
Я удовлетворил тебя?





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.09.2010, 20:31
Сообщение # 59  
глупый какой-то спор. вкусы у всех разные. на кого-то это аниме произвело неизгладимое впечатление и они от него в восторге. а кого-то это аниме не впечатлило, и ты хоть головой о стену бейся, но ты не докажешь, что оно стоит того, чтобы его посмотреть.









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   27.09.2010, 01:34
Сообщение # 60  
Quote (Одессит)
которы начинают сранивать ВСЁ подряд без разбора

Интересно где ты нашёл в моём сообщении сравнение с чем-либо. Я написал только своё мнение о данном аниме, или ты тоже один из тех, кто вечно ищет скрытый смысл?
Quote (Одессит)
Опять же смотря в каком жарне ПОНЯТНо что если мы начнем сравнватьс ЕВОЙ в отношении драмы поединок будет завершен еше не начавшись

Ты считаешь, что "Death Note" лучшее в сочетании своих жанров, но если сравнивать его с др. хорошими аниме, то оно уступает. А может потому, что в этих жанрах мало достойных конкурентов, и поэтому на их фоне оно воспринимается как одно из лучших, хотя на деле слишком бредовое(хотя нет, поедатель яблок - вполне достойный персонаж, а вот остальные какие-то неадекватные)








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note лучше всех? (И чем он так всем нравитси?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: