[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Opening&Ending (ваши мысли по етому поводу)
Opening&Ending

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.10.2009, 12:41
Сообщение # 1  
В любом аниме есть опенинг и эндинг и это истина!!!но для каждого опенинг и эндинг играет разные роли, кому то музыку хочется прикольную услышать, кому-то он ваще не нравится и его следует убрать, для кого-то это способ быстро посмотреть что из себя представляет аниме(например для меня) и т.п.В данной теме вы можете высказаться по этому поводу кому какие нравятся и какой в нем вообще смысл...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.10.2009, 14:13
Сообщение # 2  
скажу в общем(не какие именно,поскольку оч много нравиться и бессмыслено их сортировать и писать).Оп и Энд для меня не являться определяющими к последующему видио(тк не всегда они отражают суть ,порой они плохо сделаны(небыло денег,старые технологии) или картинка и звук не как не пересекаются).Я оцениваю их в основном как клип:не нравиться,нравиться звук,нравиться видио,нравиться все в сборе.






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.10.2009, 15:37
Сообщение # 3  
Если нравится, то:
- отдельно музыка;
- музыка вместе с клипом ( бывает, что под клип музыка очень хорошо идет, а без - как-то не так. )





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.10.2009, 15:43
Сообщение # 4  
Вообще я опенинги и ендинги смотрю только 1 раз, чтоб быть в курсе, что там покажут, особого значения не придаю, потом перематываю на 1.60 минут))))) А если музыка понравилась - качаю ОСТ))))









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.10.2009, 15:46
Сообщение # 5  
есть опененги которые я смотрю всегда)))например как в гантце
а так обычно тоже перематываю,а музыка у меня вся на плеере без видио(пока 16 гб остов примерно)






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.10.2009, 16:13
Сообщение # 6  
Quote
Вообще я опенинги и ендинги смотрю только 1 раз, чтоб быть в курсе, что там покажут, особого значения не придаю, потом перематываю на 1.60 минут))))) А если музыка понравилась - качаю ОСТ))))

мы с тобой похожи я тоже смотрю эндинг и опенинг чтоб узнать содержимое)))тока вроде опенинг идет не больше 1 минуты и 30 секунд...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   26.10.2009, 16:53
Сообщение # 7  
Для меня OP и End - это прежде всего музыка, как таковая и она не влияет на мое восприятие самого аниме. Конечно бывает ситуации, когда перематываешь ОP и скорее начинаешь смотреть аниме либо из-за неприязни, либо просто надоела однообразность ( смотришь по 4-8 серий за раз и уже как-то приедается). И еще часто у меня бывает - нравиться 1 ОП у сериала ( торкнуло!!!), а вот 2 уже совсем не тот и все впечатление портит, думешь: блин лучше бы 1 оставили. Я в последнее время очень часто слушаю OP и End отдельно, даже просто как фон ставлю и наслаждаюсь. Вот ведь парадокс - в течение дня могу несколько раз прослушать одну и ту же тему - и не надоест, а когда смотрю аниме не выдерживаю и перематываю сразу на сам сериал. Ну а End если честно почти никогда не досматриваю ( исключение Zero's Familiar: Knight of the Twin Moons - там действительно очень классный Эндинг, такой прикольный даже лучше Опенинга и еще в Фумоффу - классно сделаны герои в виде маленьких шагающих фигурок, да и песня приятная happy happy ).
Ну а среди любимых могу выделить почти все OP и End Стальной тревоги и Бездарной Луизы, Опенинг и Эндинг Shakugan no Shana, классный 2 ОП и 1 ЭНД GTO, ОП Василиска, супер песня - это 1 ОП Inuyasha Change The World, Opening&Ending Тетрадки, Запали в душу ОП Ayashi no Ceres и Энд Лапуты, прекрасная песня - End Air TV, End Eremental Gerade - классно парень поет. Конечно с удовольствием слушаю Ковбой Бибоп - обожаю джаз, в этом же духе непохо идет и Шумиха. Убойный ОП Soul Eater и Trigan... Я так могу еще долго перечислять, поэтому закругляюсь cool





Это выбор врат Штайнера




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.10.2009, 17:41
Сообщение # 8  
Quote (BloodMoon)
вроде опенинг идет не больше 1 минуты и 30 секунд...

D_R_, не смотрит первые 30 секунд,с ними не интересно,пропадает чувство загадочности и сюжет становиться очевидным
а вообще не всегда и не везде оп 1.5 минуты есть еще с предисториями рекламой спонсора скриншотом и тд и тп






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.10.2009, 18:02
Сообщение # 9  
Ща я красиво отмажусь))))
1,6 минуты = 1 минута и 36 секунд XD Можете пересчитать)))
Quote (talking13)
а вообще не всегда и не везде оп 1.5 минуты есть еще с предисториями рекламой спонсора скриншотом и тд и тп

Это подтверждаю) Так что я всё верно написал)))))









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   27.10.2009, 13:25
Сообщение # 10  
talking13, я говорил тока про сам опенинг а не про рекламу...
Quote
1,6 минуты = 1 минута и 36 секунд XD Можете пересчитать)))

а вот скока я не считал не более 1 минуты и 30 секунд)))
Quote
а вообще не всегда и не везде оп 1.5 минуты

кста вроде 1.5=1 минуте и 30 секундам...или я гоню...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.10.2009, 14:58
Сообщение # 11  
Кхм.... Кхе... Вспомним краткий курс математики)))

******************************************
Задача

Условие:

Дано значение 1,60 минуты. Найти значение 0,6 минуты в секундах, если известно что, в минуте 60 секунд XD

Решение:
1,60 - это соответственно 1 минута и 6 десятых минуты.
1 минута у нас уже есть.
Чтобы узнать сколько это - 6 десятых минуты, составим уравнение:

-----------------------------
Х = (60/10)*6;
-----------------------------

, где
Х - искомое значение)));
60 - количество секунд в минуте;
10 - сколько частей (т.е. десятых помещается в 60 секунд);
6 - это мои 6 десятых минуты;
----------------------------
Поясняю ход составления уравнения:
60/10 - выясняем сколько секунд в одной "десятой";
6 - умножая на 6, я получаю - сколько секунд в 6 "десятых" от 60 секунд)))
---------------------------

Ответ:
Х = (60/10)*6 = 36 (сек.);
--------------------------
Таким образом добавляя эти 36 секунд к имеющейся минуте получаем - 1 минута 36 секунд!

******************************************

Теорема доказана! Я был прав! biggrin
#










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.10.2009, 15:05
Сообщение # 12  
Или нет... О_о









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   27.10.2009, 15:18
Сообщение # 13  
я вот одного не пойму зачем эту теорему выводил?0_0 понимаю сами разработчики бы нам фанам аниме так доказывали...давайте посчитаем почему аниме идет 20-22 минуты, а не 40 минут или один час!!!ну тут уж как разработчики захотят захотят 1.6 захотят 1.5 захотят 5 минут идти будет...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.10.2009, 15:20
Сообщение # 14  
Это да)) Закрываем оффтоп)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   27.10.2009, 15:35
Сообщение # 15  
нееееееееееееееееееет!!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Opening&Ending (ваши мысли по етому поводу)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: