[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Opening&Ending (ваши мысли по етому поводу)
Opening&Ending

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.10.2009, 19:02
Сообщение # 16  
Quote (BloodMoon)
нееееееееееееееееееет!!!!

О_о
Я имел введу прекращаем обсуждение не по теме...
О_о









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   28.10.2009, 04:03
Сообщение # 17  
фууууууф я то думал....ладно извини не так понял...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   28.10.2009, 23:27
Сообщение # 18  
Я воспринимаю Opening&Ending, как обложку книжки, то есть, особо на неё внимания не обращаю, если обложка будет плохая, некрасивая или вообще оторвана - это не значит, что я не буду читать книгу, а если обложка супер классная - на полке она займёт почетное место. Ну и, как частенько бывает, далеко не всегда кричащая обложка сопоставима с содержанием книги

Фуф, ну й закрутила, в общем, если музончик прикольный - я его скачаю, но вряд ли буду в дальнейшем случать более 1-2 раз. Для прослушивания есть много других более интересных ритмов










SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   29.10.2009, 01:31
Сообщение # 19  
Я никогда не прокручиваю ни опенинг ни эндинг какойбы он ни был))









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   01.11.2009, 06:41
Сообщение # 20  
SCYAL, ну у меня тож такое иногда бывает ну не могу я смотреть опенинг и эндинг какого-нить аниме, а само аниме норм...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   02.11.2009, 13:53
Сообщение # 21  
Народ помогите пожалуйста с опенингом первого сезона друаги......он мне напоминает другое аниме немогу вспомнить какое....уже неделю не сплю!!!воть...Т_Т

http://www.youtube.com/watch?v=AZlkCmGaBrE






id2050273




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   09.11.2009, 12:04
Сообщение # 22  
Я оцениваю их сначала как вступление к аниме,тоесть,что из себя представляет аниме,потом вслушиваюсь в музыку.Смотрю я только раза 2 а потом просто проклациваю,конечно если опенинг суперский могу просмотреть еще пару раз.






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   09.11.2009, 12:41
Сообщение # 23  
Rei987, понятно...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.11.2009, 21:27
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал (Shin) - Понедельник, 09.11.2009, 21:28]
Опенинг задает ритм и настроение всей серии, для меня он очень важен. Помнится многие не смогли досмотреть первую серию Lucky Star потому что не ожидали такого, после столь динамичного OP. Еще вспоминается), как смотрел я первые 20 серий Bleach - смотрел я в основном OP, а потом оставшиеся 20мин отходил от увиденного)

Эндинг не менее важен. Когда после брутально-фатально-ошеломляющей серии нас встречает ED вроде Ore Ska Band - Tsumasaki (120-х серий того же Bleach) все кажется не таким уже мрачным, наполняешся оптимизмом, вобщем - Отбеливаешься). Если наоборот - ED подчеркивает трагичность концовки, вряд ли кто скажет банальное "конец слили". Взять к примеру ED Laputa, или Cowboy Bebop - никогда такого не забуду...

Сорь, если ответ слишком развернутый)






То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 19:03
Сообщение # 25  
Psy_Baby, возможно Драгонавт: Резонанс?

Для меня ни опенинг, ни эндинг не играет особой роли.
Ну, разве что есть эксклюзивы, которые действительно передают настроение анимешки ^^
Например, первый эндинг Код Гиасс, эндинг Loveless, опенинг Рыцаря-вампира во втором сезоне.










MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.11.2009, 19:22
Сообщение # 26  
Всегда смотрю опенинг и эдининг...
немного об опенинге.
Хотя зачастую он совершенно неинтересный,как у Реборна(низнаю как вам,но мне совершенно не нравится) angry
Бывает что ненароком начинаешь пританцовывать и подпевать(Розарио+Вампир 2 сезон) biggrin
а теперь про эдининг.
Вот всегда,всегда,когда начинается эдининг становится грустно что аниме кончилось(Оран хост клаб,Наруто,Соул Итер,хотя...чего перечислять,я уверена вконце любого )





Пока смерть не обручит нас :Р




MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   20.11.2009, 07:33
Сообщение # 27  
ммм...ну опенинг я смотрю всегда, если мелодия нравится - лишний повод подпеть, а то и "подтанцевать" biggrin хотя было пару раз, когда я опенинг прокручивала, это на больших аниме типа "наруто" и "ван пис".
а эндинг я редко смотрю, хотя есть исключения, которые я смотрю всегда (как-то так О_о)
во первых потому что в большинстве эндингов тихая и красивая музыка, а я такую не люблю.
во вторых, аниме обычно смотрится не по одной серии в день, а кучей - поэтому интереснее быстрее узнать, что дальше будет.









amora

кукольник мертвого мира



Сообщений: 171
Репутация: 24
Подарки: 8

Последние подарки:



   18.12.2009, 21:43
Сообщение # 28  
Опенинг - как клип по аниме, что будет, а может просто красивый...
Эндинг зачастую не нравится...
Опенинг смотрю почти всегда и к концу аниме успеваю выучить его наизусть))) happy happy





Разбираю завалы в своём подсознании... ^^




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.12.2009, 00:58
Сообщение # 29  
смотрю опенинг и эндинг каждого аниме 1 раз в обязательном порядке. но чтобы я посмотрел опенинг второй раз... н должен быть действительно уникален. как минимум как опенинг бек'а, или speed grapher'a.









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   18.01.2010, 21:19
Сообщение # 30  
опенинги смотрю всегда ненаю почему но мну так нравится))
а эндинги тольк один раз и все cool








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Opening&Ending (ваши мысли по етому поводу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: