[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Opening&Ending (ваши мысли по етому поводу)
Opening&Ending

iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   09.06.2010, 09:05
Сообщение # 46  
silver_otaku
Omamori Himari ЭТО СИЛА, с первой же сери вошло в розряд маих любимых святое аниме happy






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.06.2010, 14:38
Сообщение # 47   | [Сообщение отредактировал Loony - Среда, 09.06.2010, 14:41]
Чаще всего опенинг круче эндинга. Но вот с Trinity Blood или с последними сериями Kuroshitsuji все обстоит нормально х)) И то и другое вполне катит.









Miruka

ひきこもり



Сообщений: 1072
Репутация: 642
Подарки: 68

Последние подарки:



   09.06.2010, 17:23
Сообщение # 48  
Опенинг и эдинг смотрю всегда один раз в первой серии, на последующих прокручиваю.. А если песня ужасно понравилась, то при этом исключении смотрю на протяжении всех серий.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.06.2010, 23:46
Сообщение # 49  
Раньше я вообще считала что нормальных опенингов и эндингов единицы.
Но прошло время и меня цеплять стало значительно чаще. Часто бывает что цепляет не с первого раза. Поэтому перематываю редко.
Я считаю что в аниме это отдельное удовольствие. Над ними так же стараются, чтобы сделать стоящие заставки.









Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   13.06.2010, 21:12
Сообщение # 50  
Quote (iadziro)
Omamori Himari ЭТО СИЛА, с первой же сери вошло в розряд маих любимых святое аниме

Я тебя понимаю ... happy истинно святое аниме happy

Добавлено (13.06.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Miruka)
Опенинг и эдинг смотрю всегда один раз в первой серии, на последующих прокручиваю.. А если песня ужасно понравилась, то при этом исключении смотрю на протяжении всех серий.

Иногда опеннинг и ендинг меняются где то в середине сериала как например в To love ru










Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   09.06.2011, 19:06
Сообщение # 51  
Opening смотрю всегда за исключением если музыка не понравилась, но такое редко бывает.
В K-ON и Lucky Star музыка класс
И во многих других список большой.Ending первый раз смотрю если очень понравился потом тоже, а так перематываю на следующую серию, скорее хочется узнать что там дальше.






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   09.06.2011, 20:17
Сообщение # 52   | [Сообщение отредактировал KouDeLka - Четверг, 09.06.2011, 20:18]
Уважаю op и ed с участием психоделики ( Эрго Проски, Страна чудес смертников) по моему отлично получилось удалось заворожить, а остальные(ое) мало волную.









Nasten





Сообщений: 7
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.06.2011, 16:23
Сообщение # 53  
если op или end нравится, то всегда смотрю полностью, даже если сотый раз. в gintame сейчас op классный: Tougenkyou ALIEN. ну это как всегда









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   06.07.2011, 13:44
Сообщение # 54  
Опенинги и Ендинги аниме - это.как человеку третью руку или третий глаз и т.д..Потому что без них хорошо,но и с ними неплохо.Но у них есть существенные плюс и минус:Плюс:То,что просматривающий их находят для себя любимую группу,любимую песню и т.д.Минус:Чаще всего видео в опенингах(особенно в Онгоинг аниме) состоит из того,что будет в следующих 20 сериях аниме,а это как минимум потеря интереса для просматривающего.Я давно хотел где-нибудь это написат.Жал,что сами аниматоры это не прочитают.Я опенинги смотрю,только тогда,когда новые:Посмотрел один раз.Если песня понравилась,качаю и слушаю.Если видео в опенинги сполерное проматываю всегда.Не помню ни одного раза,когда я делал по-другому.Но есть исключения:Такие опенинги,как например в Шумихе!,Durarara! и Эльфийской песни,я люблю смотреть и смотрю чаще всех других.Оригинальность везде всегда приветствуется.
Сегодня посмотрел серию Blood C и из опенинга уже узнал о героях много чего.









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   13.07.2011, 15:33
Сообщение # 55  
Arag0rn, вот вот, иногда попадаются такие опенинги после которых знаешь некоторых второстепенных героев, появляющихся только через серий десять, никакой интриги(









sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   13.07.2011, 17:19
Сообщение # 56  
Именно поэтому стараюсь не смотреть ор и ed хотя бы до середины сезона. А дальше, зависит того понравится ли музыка, картинка. Хотя обычно проматываю и, если нравится мызыка, просто качаю OST. Редкие исключения EL, Vampire Knight2 ed...









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.07.2011, 11:47
Сообщение # 57  
Вот,хотел раньше написать,но забыл(
Опенинги надо делать такие,как в Шумихе! или Дюрарара!Чтобы хорошую музыку слушать(если таковой является) и одновременно запоминать имена героев=)А то их так много везде..хе-хе









Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   20.07.2011, 12:33
Сообщение # 58  
Мне нравится ed в Стальном алхимике ТВ-2 в самых первых сериях(помоему он с 1 по 14 сериях идёт) и open с Нейро Ногами - детектив из Ада,сам смысл этой песни хорошиый









Sarumaru





Сообщений: 170
Репутация: 193
Подарки: 8

Последние подарки:



   23.07.2011, 14:40
Сообщение # 59  
Опенинг и ендинг это неразделимые части аниме, помогающие получить полное представление об аниме. Самые хорошие на мой взгляд OSTы из "Цельнометаллического алхимика" и "Всадника без головы". dry






~Tadayoedo shizumazu, saredo naki mo sezu~
~Anata wa watashi no hon no ichibu shika shiranai~
o(≧∀≦)o




Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   11.05.2012, 00:16
Сообщение # 60   | [Сообщение отредактировал Phantasmagoria - Пятница, 11.05.2012, 00:17]
Если дело касается самой музыки, для меня опенинги и эндинги нужны чтобы найти что либо по вкусу. И к аниме оно, для меня вовсе не влияет. К примеру, прослушиваю все опенинги из аниме, понравился первый опенинг - качаю и ищу ещё песни с певцом этого опенинга, не понравился второй - просто слушаю до конца, но не увлекаюсь, оно мне не по вкусу.
А если так.. Видео, то любой опенинг, эндинг интересен, ИМХО. Хотя всё от музыки зависит.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Opening&Ending (ваши мысли по етому поводу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: