[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Озвучка анимэ (Нужна помощь в этом деле)
Озвучка анимэ

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   04.02.2010, 16:00
Сообщение # 16  
Quote (moongh)
Куба77

wacko





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   04.02.2010, 16:03
Сообщение # 17  
А я стараюсь смотреть только с Полным дубляжем - хотя таких очень и мало, но зато тааакой Кайф от качественного и эмоционального многоголосого перевода!!!
Но есть такие вещи, котрые я с Озвучкой себе просто ПРЕДСТАВИТЬ не могУ!!!
Например, Святая святых, Классика - Несносные пришельцы! Там 195 серий 10 Ов и 5 Фильмов. Там совершенно своеобразная манера Речи Главной Героини - она приятная и радует слух! Там просто куча текста, очень многое из которого основано чисто на японском Фольклоре - да за один Перевод этого Шедевра Команде надо Медаль Дать!
И чтобы какой-нибудь гугнявый малолетний пацан или того хуже бубнявый монотонный голосом испоганил Этк Анимешку!!! Да Хрена с два!
Прочитать по бумажке текст - это и я могу! А вот сыграть по настоящему - это не каждый человек сможет!





Это выбор врат Штайнера




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   12.02.2010, 06:58
Сообщение # 18  
Главное что утебя есть желание и рвение,
а остольное приложится Так-что поступай
так как кричит тебе душа исердце и еще
неотчаивайся тот кто верит в себя утого
всегда получается то что задуманно.

Конечно все правы что сабы популярние но ветя тебя это не остоновит крепись.






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.02.2010, 09:15
Сообщение # 19  
Анц, ну раз есть желание удачи те)))
moongh, о я тож их предпочитаю)))ну еще адвокат ниче норм)))но большинство меня просто бесят особенно некоторые которые весь смысл перековернут как захотят да еще и хреново или просто угарают в переводе например идет грустный момент печальная музыка. слезы и тут те голос озвучивающего который там марихуанны обкурился и таким смехотливым голосом озвучивает...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   07.03.2010, 12:42
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал iadziro - Воскресенье, 07.03.2010, 12:44]
И еще я хотелбы скозать не надо ну не надо озвучивать ОП или эньдинг
меня просто бесит когда голос за кадром мешает наслождаться ими.

Ну а если так уж не терпится то накройняк можно сабы поставить
хотяп английские НЯ






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   18.09.2010, 07:26
Сообщение # 21  
Я думаю, что стоит попробовать. По крайней мере, лучше постараться чего-то добиться в озвучке, чем просто сидеть и часами смотреть аниме. Потом, сейчас существует множество занимающихся озвучкой людей и от некоторых голосов в дрожь бросает! Например, купила я как-то диск "Симон" - так там по-русски ничего понять нельзя было! Если вы уверены в качестве переводов - банзай, и удачи вам) happy





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   18.09.2010, 16:30
Сообщение # 22  
Quote (Мизуки)
купила я как-то диск "Симон" - так там по-русски ничего понять нельзя было!

мне такой давали
отстой полный и перевод и само аниме









Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   18.09.2010, 18:43
Сообщение # 23  
Юный отаку забей, оригинал тащит. cool





I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   23.09.2010, 13:11
Сообщение # 24  
Ну почему же, _Vendetta_, прекрасное аниме, студия известная, делала много достойных работ (низкое качество перевода меня не остановило, хехе wink )





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




AnimeAtionboy





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.08.2011, 23:25
Сообщение # 25  
В приципе в этой сфере карашо разбираюсь...Если что-нибудь нужна насчет озвучки,могу помочь.! Обращайся В ЛС!





Люблю фандаб :з естественно свой




String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 05:53
Сообщение # 26  
сабы есть сабы,не спорю,с сабами смотреть интересней...ну у меня нет возможности,потомычто я себе диски покупаю,а там всё с озвучкой...по мойму шачибури и куба77 лудшие из озвучивающих..
У меня в области тоже есто такой озвудчик...и первое с чего он начал это...это Тт синий экзорцист...
Господи выколите мне глаза,заткните уши...и сломайте микрофон у этого придурка(Извеняюсь)..он тоже говрит чтото про желание и рвение...но это невозможно смотреть и слушать










Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   18.08.2011, 06:56
Сообщение # 27  
Посмотрела не озвученную сделанною фанатами 16 минутную серию про Тохо ,так жаль что не озвучено Т_____Т









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.08.2011, 08:43
Сообщение # 28  
Зун запретил делать озвучку.









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   18.08.2011, 09:48
Сообщение # 29  
String-Bag, а счет Кубы могу поспорить...не в том смысле, что он плохой звуковик, а в том , что он, как говорила BloodMoon, тоже может каверкать перевод и озвучивать далеко не так как должно. Я вот посмотрел первый сезон ПАДШЕЙ С НЕБА в его озвучке, получилось ржачьно, но бес отступления от аригенального перевода не обошлось, а в некоторых сериях отступление было на столько сильным, что смысл в серии почти полностью терялся.
И повторюсь...я не считаю Кубу77 отстоем или что-то в этом роде, поросто если если меняеш смысл текста, то делай это в меру.









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 10:21
Сообщение # 30  
Igorman, не буду спорить,я просто высказал своё мнение...хотя я глубоко разочаровался в кубе77 просматривая..непомню 4-ую или 5-ую овашку Хелсинга...я скорей васего неправильно выразился,я думаю что он не лудший,просто у негоприятный голос,а вот озвушку шачибури,я действительно считаю гениальной.
smile









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Озвучка анимэ (Нужна помощь в этом деле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: