[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:12
Сообщение # 301  
Quote (sasha80rus)
ты же имел в виду под словом "секта" сообщество анимешников? я говорил именно об этом.

Эх, мне кажется, он имел в виду меня...





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:51
Сообщение # 302  
Quote (Мизуки)
Думаю, уж лучше говорить про аниме, чем вот так вот спорить. Все уже забыли, с чего вообще началось... Лично я, может, и недалекая, со стороны видней. О вас такого не скажу, я сама себя так перед вами поставила, чего уж тут возмущаться?... Но вот про других, пожалуйста, не говорите так.

Вообще-то это адресовалось не вам. Странно, что вы на это среагировали. Есть, над чем задуматься.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 15:35
Сообщение # 303  
CrauWil Вы так и не ответили на мой вопрос!!!





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 15:57
Сообщение # 304   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Воскресенье, 26.09.2010, 15:57]
Quote (Duke4Shell)
CrauWil Вы так и не ответили на мой вопрос!!!

Вопрос? Хм... А, по поводу любителя?
Тогда: аниме смотрю редко (последние несколько месяцев вообще не смотрю), необходимости в просмотре не испытываю, сильного желания что-нибудь посмотреть тоже. Удовольствие от просмотра уже давно не получал. Все.
Выводы делайте сами.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:05
Сообщение # 305   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Воскресенье, 26.09.2010, 16:06]
а я типо не в счёт?





всё очень плохо




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:09
Сообщение # 306  
Quote (sasha80rus)
а я типо не в счёт?

Истина где-то рядом. Перечитайте посты ближайшие. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:48
Сообщение # 307  
Quote (CrauWil)
Истина где-то рядом. Перечитайте посты ближайшие. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

хаха, знакомая ситуация))) только сейчас мне это поднадоело.





всё очень плохо




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   27.09.2010, 22:31
Сообщение # 308   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Понедельник, 27.09.2010, 22:39]
Quote (sasha80rus)
хаха, знакомая ситуация))) только сейчас мне это поднадоело.

Тогда займитесь чем-нибудь более полезным. Почитайте учебник Розенталя по русскому за 5-ый класс. Это принесет гораздо больше пользы, чем просмотр аниме.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.09.2010, 22:33
Сообщение # 309  
Quote (CrauWil)
Тогда займитесь чем-нибудь более полезным. Почитайте учебник Розенталя по русскому за 5-ый класс. Это принесет гораздо больше, чем просмотр аниме.

отжог :D









Liharvel





Сообщений: 14
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.09.2010, 08:22
Сообщение # 310   | [Сообщение отредактировал Liharvel - Среда, 29.09.2010, 09:20]
Так предыдущая беседа закончилась?Победили все-таки сектанты,браво,Дева Мария!









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.09.2010, 08:32
Сообщение # 311   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Вторник, 28.09.2010, 12:22]
Quote (CrauWil)
Тогда займитесь чем-нибудь более полезным. Почитайте учебник Розенталя по русскому за 5-ый класс. Это принесет гораздо больше пользы, чем просмотр аниме.

ну вот опять ты за своё!
ни чем тебя не научила наша беседа)) снова ты начинаешь оскорблять выдавая себя за победителя. у меня складывается впечатление что ты просто выпендрёжник с умными словами, говоришь простые вещи умными словами.
Одессит, CrauWil, вы по делу говорите а не тупо обзываться.





всё очень плохо




LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   28.09.2010, 10:14
Сообщение # 312  
Quote (sasha80rus)
ну вот опять ты за своё!
ни чем тебя не научила наша беседа)) снова ты начинаешь оскорблять выдавая себя за победителя. у меня складывается впечатление что ты просто выпендрёжник с умными словами, говоришь простые вещи умными словами.
Одессит, CrauWil, вы по делу говрите а не тупо обзываться.

Истинно так!






I think I'm Dumb




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 10:52
Сообщение # 313   | [Сообщение отредактировал north81 - Вторник, 28.09.2010, 10:55]
Quote (Liharvel)
Так предыдущая беседа закончилась?Победили все-таки сектанты,браво,Дева Мария!

Деееевушка.... с чего вы взяли что тут была какая-то битва? Вы посчитали это соревнованием? Если это так, то по сути победили не "сектанты" как вы выразились.... А те кто был по другую сторону "баррикад". Ибо со стороны сектантов были явные акценты на то что их "укатывают" (не помню до словно фразу), что на мой взгляд совсем не по существу. Были сделанны ссылки на возраст... что тоже не имеет смыла. Ибо если отнести их, как вы говорите, к "анимешникам, отаку" то на сколько мне известно тут возраст не имеет значения!.. Ибо аниме может смотреть и стар и млад. (А в споре во всемирных сетях ты никогда не знаешь кто на самом деле может находиться по ту сторону экрана. В твоем распоряжение только созданный этим человеком профиль! Идем дальше.)

Quote (sasha80rus)
ни чем тебя не научила наша беседа)) снова ты начинаешь оскорблять выдавая себя за победителя. у меня складывается впечатление что ты просто выпендрёжник с умными словами, говоришь простые вещи умными словами.

Саша... это тебя разговор не чему не научил... Хотя в принципе этот разговор ничему и не должен был учить!
И мне понравилось как ты сказал про "простые вещи (истины), умными словами" х) Ну во первых... Взять твою же подпись - Простые истины (вещи) УМНЫМИ словами!
Второе. Ты считаешь что если КрауВил говорит "умными" словами как ты выразился, то ты получается говоришь "глупыми"?..
Ну и в третьих. Возвращаясь к твоей подписи, и тому что ты мне говорил, что ты это осознал... На примере того что КрауВил и Вендетта так тебя выводили из равновесия УМНЫМИ словами, то я сомневаюсь что человек познавший слова ВЕЛИКИХ людей истории, стал бы так себя вести в обычном для этого проекта разговоре.
Эт так... чисто для пояснения моей позиции в данном разговоре (хотя в принципе она тут не нужна)... и нечего личного и предвзятого.
А уащпе!.. не там вы флудить начали ребятки! Не там! А ТА ТА! smile









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.09.2010, 12:21
Сообщение # 314   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Вторник, 28.09.2010, 12:47]
Quote (north81)
Саша... это тебя разговор не чему не научил... Хотя в принципе этот разговор ничему и не должен был учить!

мне кажется что мы спорили и в споре должна рождается истина а истину мы должны понять и принять. хотя со стороны возможно видней)))
Quote (north81)
Второе. Ты считаешь что если КрауВил говорит "умными" словами как ты выразился, то ты получается говоришь "глупыми"?..

может не "глупые" а "простые" слова. хотя тут не всё так просто как плюс и минус.
Quote (north81)
Ну и в третьих. Возвращаясь к твоей подписи, и тому что ты мне говорил, что ты это осознал... На примере того что КрауВил и Вендетта так тебя выводили из равновесия УМНЫМИ словами, то я сомневаюсь что человек познавший слова ВЕЛИКИХ людей истории, стал бы так себя вести в обычном для этого проекта разговоре.

вот тут я тебя не пойму, на мой взгляд всё вполне логично исходя из моей подписи.
разъясни мне пожалуйста, что ты имеешь в виду))
хотя может ты хочешь сказать что я осознавая эти слова не поступаю себя "мудрее"(прекращая разговор) а начинаю тупо спорить?
что ж тут наверно причина та что я иду на поводу у эмоций.
Quote (north81)
А уащпе!.. не там вы флудить начали ребятки! Не там! А ТА ТА!

ну да, както не хорошо получется))





всё очень плохо




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 12:47
Сообщение # 315   | [Сообщение отредактировал north81 - Вторник, 28.09.2010, 12:47]
Quote (sasha80rus)
мне кажется что мы спорили и в споре должна рождается истина

В споре рождается конфликт сторон, брань, ругань, обиды, и т.д.... Истина рождается только после принятия одной из сторон точки зрения противоположной!.. И эта истина называется навязыванием. Истина у каждого своя!
Quote (sasha80rus)
а истину мы должны понять и принять

Хорошо. Допустим вывели тебе истину... но эта истина глупая и если можно так сказать не правильная. И ты понимаешь эту истину полностью, и ты знаешь что эта истина не то чего хотелось бы тебе!.. А теперь ты хочешь сказать что ты ее примешь какой бы она не была, да? Если в споре двух или более абсолютно ничего пока что из себя в этой жизни не представляющих людей вывели тебе истину основанную на сомнительных фактах... то ты получается ее примешь?
так вот... истина у каждого своя. Каждый ищет что-то для себя. У каждого свои моральные ценности. И как бы там не было... Человек всегда будет спорить. Но в нашем мире принято запугивать сильным слабого... и по этому человек сидит тихо и соглашается с тем что ему диктует тот кто стоит выше него. А интернет это мир в корне отличающийся от реального. В жизни ты можешь быть никем, а здесь тебя могут считать кем-то... И здесь у тебя практически полная свобода слова (в зависимости от правил форума общения). Так вот... какую ты тут хочешь найти истину? Тут практически каждый считает себя выше чем остальные... тут каждый берётся учить другого, хотя сам ничего толком из себя не представляет. В интернете ты в единичных случаях сможешь доказать какую-то истину другому... все зависит от апонента(ов). И на мой взгляд это единственная истина ЗДЕСЬ!..

Quote (sasha80rus)
может не "глупые" а "простые" слова. хотя тут не всё так просто как плюс и минус.

на сколько я знаю антонимом слова "Умный" является слово "глупый". Либо надо изъяснять свою точку зрения яснее!..

Quote (sasha80rus)
вот тут я тебя не пойму, на мой взгляд всё вполне логично исходя из моей подписи. разъясни мне пожалуйста, что ты имеешь в виду))

Там все предельно просто... если тебе не понятно, то значит тебе просто не дано понять.

А вообще всем мир, дружба, жвачка. Спорить я конечно не хочу... но все же если придётся то сочувствую ^__^









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: