[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   21.12.2009, 22:09
Сообщение # 31  
Quote (Segun)
Попрошу без оскорблений, пожалуйста!:) Я эту статью нашел на рамблере, и решил поделиться с вами... Я этому немного верю, так как аниме больше всех подрывает психику человека, даже больше чем ужасы и тому подобное... Просто у некоторых идёт полный разрыв мозга и они путают аниме с реальностью... Я думаю стоит сделать естественный отбор!!!

=/
Уважаемый,без обид, но многие видели другие статьи,как две капли воды похожие на эту. Так что в расчет возьмем то,что статьи одни и те же. Конечно, за проделанную работу благодарю.
НО! То,что аниме подрывает психику- в этом вы абсолютно не правы.Если человек совершенно нормальный- его психика пошатнется лишь от сильнейшего потрясения. Я не думаю, что аниме равносильно потере,например, близкого человека (прошу прощения за ужасающее сравнение). Путать аниме с реальностью- это верх сумасшествия. Матрица, понимаете ли. smile









ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   05.01.2010, 17:13
Сообщение # 32  
rusallo4ka, видео просто ужасное... на самом деле мне не до смеха. мне ужасно обидно. КЛЕВЕТА... я люблю аниме и даже могу смотреть целыми днями, но такого эффекта оно не дает! это глупость!









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   06.01.2010, 13:51
Сообщение # 33  
ZARA, вот ППКС, действительно и смеяться и плакать хочеццо над подобными изысканиями









Aoi

For what it's worth



Сообщений: 94
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   06.01.2010, 14:24
Сообщение # 34  
rusallo4ka, "Аниме убивает - видео ну скажите, при каких делах тут аниме???!!!!!!" до сих пор под столом (кто поведётся на это видео тот полный ЛОХ (с гигантской букы Л))

Добавлено (06.01.2010, 14:24)
---------------------------------------------
и вот , пожалуй подходящий смайл.










anyname





Сообщений: 7
Репутация: 271
Подарки: 2

Последние подарки:



   10.01.2010, 09:13
Сообщение # 35  
Журналисты конечно профаны ниче не знают и всё такое, но все же эта тенденция говорит о том, что аниме набирает силу. Ведь никто не будет писать журналистские опусы про влияние на смертность фильмов Франсуа Трюфо. Хотя как говориться нет дыма без огня, если чтото очень долго смотреть то оно тебе по психике ударит сам не заметишь и даже никакого стресса не надо, просто в один прекрасный день проснешься, а тебя ничего в рефльности то и не интерисует.





Abyssus abyssum invocat




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   10.01.2010, 10:25
Сообщение # 36  
Ну что я лично из всего это понял и осознал для себя:
во-первых, Аниме - это все-таки искусство и как говорили в Ролике на Youtube "Уход от реальности", "Аниме - Наркотики", и др. - это с какой то стороны правда, т.к. любой человек бесконтрольно уходя с головой в какое-то дело и проводя за ним 23 из 24 часов в сутки, да и еще с нестабильной психикой, большой внушаемостью и слабой нервной системой - способен на ВСЕ!!! вплоть до убийства, суицида, сексуального насилия и т.д. Но это все очень относительно, так же как некоторым людям нельзя есть мед, который может вызвать страшную аллергию, Отек Квинке и даже СМЕРТЬ, так и некоторым людям в силу их нестабильной психики не стоит смотреть Аниме - это может плохо кончиться ( я имею в виду постоянный просмотр что-то типа Эльфийской Песни, Сада Грешников, Евангелиона и т.п.)
НО... ЛЮДИ че это за ХЕРЬ, извиняюсь за выражение!!! Да это просто муть... У нас что по телевиденью мало ГОВНА, мало НАСИЛИЯ, СЕКСА, КРОВИ, УБИЙСТВА!!! ИЗВИНИТЕ, когда Группа подростков смотрят Клип на тему: КАК Изощреннее ЗАМОЧИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ какого-нибудь человека Кавказской национальности ( это я про НеоНацистов) - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! И когда эти же подростки потом идут и Мочат всех подряд: и Своих и Чужих, и Черных и Белых! ЭТО НОРМАЛЬНО! А тут видите ли Дети посмотрели Elfen Laid и Все - ТРУП!!! ХА-ХА-ХА!
Да в интернете ПОЛНО ТАКОГО ГОВНА, как там говорят - ДЛя проверки НЕРВОВ, при просмотре которого, тебя в лучшем случае стошнит , а в худшем - ты либо с ума сойдешь, либо повесишься ( ну это понятно для КОГО...) .
А тут АНИМЕ... Даа, wacko У меня просто нет слов... точнее я уже все сказал!

Ну а насчет взрыва Невского Экспресса - Мне очень Жалко Людей!!! Но меня просто добивает работа Наших ПРавоохранительных Органов!!! нет ну надо же парень-анимешник Делает самодельные Бомбы! Ха! Он взял и повесился! Ха-Ха! И он каким-то, черт знает каким образом связан с Террактом!? ХА_ХА и еще раз ХА! Мне эта Статья Напомнила Пилу 5 ( дааа, ПАРЕНЬ ПРОСТО Нечто... Так ЗАЧУДИТЬ! Ну прям Как в очень Хорошем Детективе или Агата Кристи "10 негритят", кстати, тоже ЖУТКАЯ ВЕЩЬ я вам Скажу )
Слушайте, а Может он Тетрадь Смерти Насмотрелся и Возомнил СебяКирой)))
Хотя вряд ли...

Тогда бы он Так Не Кончил!





Это выбор врат Штайнера




Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   10.01.2010, 12:52
Сообщение # 37   | [Сообщение отредактировал Хакуби - Воскресенье, 10.01.2010, 12:53]
Quote (Dragon)
Возомнил СебяКирой

по любому забыли при обыске в тетрадки заглянуть, там скорее всего перечень всех пассажиров и в скобках причина смерти одна для всех и подпись в конце "я таки стану богом нового мира, угу" ))





"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   14.01.2010, 18:54
Сообщение # 38  
на меня положительно, поднимает настроение, даёт возможность с увлечением пофантазировать, воодушевляет на что нибудь хорошее)
долго все эффекты перечислять)) в вкратце "офигительно")))))






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   14.01.2010, 21:10
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Четверг, 14.01.2010, 21:11]
Верю во всяких синтоистских богов ( порою вижу, как траву найду хорошую ); вижу в своей кошке кавайную неку,которая ночью превращается в девицу ( правда я этого не видел - но в этом уверен ); поклоняюсь статуэтке Харухи Судзумии в надежде, что она еще не скоро сотрет этот грешный мир; учусь Расенгану, но успехи пока не очень; разговариваю с теми, кого никто не видит и отправляю их в иной мир; занимаюсь экзорцизмом посредством проклятой катаны; накладываю Гиасс и делаю людей своими рабами.
Вобщем, какого-то особенного влияния аниме на меня не производит. biggrin xD





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.01.2010, 05:56
Сообщение # 40  
Ахаха ))))





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   22.01.2010, 03:36
Сообщение # 41  
ДА савсем опушли в этом правительстве
видители слишком жестокие вещи тварятся в японской анимации Срозу надО запретить
хатят лишить нас нашего заслуженного удовольствия.






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Chel

Белый дьявол



Сообщений: 608
Репутация: 1170
Подарки: 81

Последние подарки:



   22.01.2010, 08:49
Сообщение # 42  
А ведь если психи будут убиваться и эксперты будут винить аниме, то правительство от безделья может его запретить!
Но вратли такое случится.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   22.01.2010, 08:53
Сообщение # 43  
Quote (iadziro)
лишить нас нашего заслуженного удовольствия

Quote (Chel)
правительство от безделья может его запретить!

Пусть) Разве кого-нибудь из нас это остановит? biggrin









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.01.2010, 11:26
Сообщение # 44  
Ахаха)))
Подходишь к прокату двд, спрашиваешь у продавца аниме, и он тайно достает коробку с дисками, спрятанную очень хорошо:)





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Chel

Белый дьявол



Сообщений: 608
Репутация: 1170
Подарки: 81

Последние подарки:



   22.01.2010, 18:49
Сообщение # 45  
хахахахахаха)
прикольно сказано, поржал.)))








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: