[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » С чего начать смотреть аниме (Ваши предложение , с чего начать смотреть , 10 первых аниме)
С чего начать смотреть аниме

Бьяка





Сообщений: 27
Репутация: 33
Подарки: 1

Последние подарки:



   17.12.2012, 20:10
Сообщение # 91  
byAku, мне тоже теперь посмотреть охота. надо заняться.

Kanime, ну Сейлоров я смотрела о-очень давно и пересматривать не хочу. Как то не совсем то. Да, про них все знают, но, имхо, не затянет. "Детский мультик, все смотрели в детстве". Сестру не взяло.





Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня. (с)




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   18.12.2012, 11:47
Сообщение # 92  
Quote (Энджи)
Смотреть стоит начинать с полнометражек с хорошей озвучкой пото пережодить на проверенные сериалы те которые в топах первые а потом как зацепит

Quote (Энджи)
о да забыла стоит с творений Хояо Маадзаки +)

Абсолютно солидарен!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Аliсe





Сообщений: 17
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.04.2013, 07:28
Сообщение # 93  
Мои были Soul Eater и Ouran High School Host Club, с них моя карьера анимешника и началась. Правда не знаю как другим будет. У меня и тех кого через них подсадила, крышу снесло почти тут же.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » С чего начать смотреть аниме (Ваши предложение , с чего начать смотреть , 10 первых аниме)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: