[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Простительно ли АНИМЕ называть мультиками :( (:(:(:()
Простительно ли АНИМЕ называть мультиками :(

papazogl0

ТруЪ пират



Сообщений: 184
Репутация: 144
Подарки: 9

Последние подарки:



   18.05.2010, 22:42
Сообщение # 46  
Сайт демотиваторов давно постановил:






Поехал поступать, меня нету.
Поступил, меня тем более нету.
Сессия - Господи, где я?




Kuro-kun

Анимешник без мозга!



Сообщений: 169
Репутация: 79
Подарки: 12

Последние подарки:



   18.05.2010, 23:24
Сообщение # 47  
Аниме и мультики совершенно разные вещи, я готов задавить того человека который скажет что аниме это мультики, даже в магазине с продавцами ругаюсь из-за этого






У них нет души, у них нет судьбы, у них имени.




Si-Play

殺し屋



Сообщений: 51
Репутация: 67
Подарки: 6

Последние подарки:



   18.05.2010, 23:24
Сообщение # 48  
Непростительно ПИсАтЬ ЗаБорчИкОм





Зашквар. Он повсюду.




Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.05.2010, 11:22
Сообщение # 49  
Quote (Si-Play)
Непростительно ПИсАтЬ ЗаБорчИкОм

+1)))











Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   19.05.2010, 18:48
Сообщение # 50  
Си, ППКС х)))









Кэти





Сообщений: 5
Репутация: 26
Подарки: 3

Последние подарки:



   19.05.2010, 19:01
Сообщение # 51  
Я думаю что это непростительно.В Аниме совершенно другая прорисовка, happy и еще там разные и другие темы затрагиваются!









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   19.05.2010, 19:03
Сообщение # 52  
непростительно отжиматься на шифте.
А суть всей анимации не изменится, каким бы словом ее не обозвали.









Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.05.2010, 19:09
Сообщение # 53  
Quote (Кэти)
и еще там разные и другие темы затрагиваются!

-____-" какое примитивное мнение
Извиняюсь,но меня Чебурашка с Геной вот дружбе учили(я сам не захотел быть кому-то другом,поэтому,к сожалению,не перенял их пример). Да и многи советские мультфильмы я не прочь посмотреть,там тоже "разные и другие темы затрагиваются". В аниме,конечно,тоже,но у вас в сообщении никакой конкретики. Приведите пример какого-нибудь аниме,и скажите чему оно вас научило

Добавлено (19.05.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (miaouko)
непростительно отжиматься на шифте. А суть всей анимации не изменится, каким бы словом ее не обозвали.

+100500)











miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   19.05.2010, 19:16
Сообщение # 54  
Quote (Akabo-san)
Приведите пример какого-нибудь аниме,и скажите чему оно вас научило

вот этти, к примеру, учит тому, как здорово сидеть на последней парте у окна и как сделать так, чтобы вокруг тебя (на тебя,если быть точнее) падали девушки в коротких юбках.
Конечно, верх глупости сказать, что аниме ограничивается лишь этти,но и говорить, что аниме принципиально глубже, лучше,умнее не менее глупо.
Конечно же, "Ежик в тумане" или анимированный "Старик и море" - это обычная ерунда для детей.









Alex-andr





Сообщений: 9
Репутация: 16
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.05.2010, 22:21
Сообщение # 55  
Аниме и мультики совершенно разные вещи, например фантастика и фентези тоже совсем разные!
НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ АНИМЕ МУЛЬТИКАМИ!!!!!






あなたが助けならあなたは助けることができる




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   26.05.2010, 04:03
Сообщение # 56  
АНИМЕ ЭТО АНИМЕ.
И ТЕМ КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ АНИМЕ И НАЗЫВАТ ИХ МУЛЬТАМИ СПУСКУ ДОВАТЬ НЕЛЬЗЯ






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   26.05.2010, 18:48
Сообщение # 57  
Сравнили ежа и проволку!!! angry
Почтим память тех, кто назвал аниме мультиком cry Ибо действовали они не по злому умыслу, а по незнанию, бродя во тьме.





Now or never




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   26.05.2010, 19:06
Сообщение # 58   | [Сообщение отредактировал north81 - Среда, 26.05.2010, 19:19]
Quote (Alex-andr)
Аниме и мультики совершенно разные вещи, например фантастика и фентези тоже совсем разные!

хааа... смешно!.. ))) Вообще-то это одно и тоже! biggrin Возможны небольшие отличия... но в целом это одно и тоже!)))
А вообще что есть сам мультик... Это ускоренное воспроизведение кадров (картинок), называемое АНИМАЦИЕЙ!.. )
теперь само название АНИМЕ... Помоему происходит от слова АНИМАЦИЯ... И само аниме это тоже воспроизведение кадров на большой скорости!
То есть аниме это теже мультики!.. Просто стандартные мультики к которым мы привыкли, не содержат такой колорит жанров к Аниме!..
Я лично разници не вижу никакой! И я не понимаю почему вы так яро утверждаете что аниме это не мультики!.. тогда что это? Просветите меня если я такой невежа!..









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   26.05.2010, 22:34
Сообщение # 59  
Quote (north81)
хааа... смешно!.. ))) Вообще-то это одно и тоже! Возможны небольшие отличия... но в целом это одно и тоже!)))

Много раз приходилось спорить про фантастику и фентези... Приведу пример. Прочти Сальваторе и того же Лема, к примеру. У первого фэнтези с мечами,луками и магией, у второго- космические корабли, научные тезисы, новые планеты. Где тут одно и то же?
P.S. Прошу прощения за оффтоп.









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   26.05.2010, 23:37
Сообщение # 60  
Quote (Loony)
Много раз приходилось спорить про фантастику и фентези... Приведу пример. Прочти Сальваторе и того же Лема, к примеру. У первого фэнтези с мечами,луками и магией, у второго- космические корабли, научные тезисы, новые планеты. Где тут одно и то же? P.S. Прошу прощения за оффтоп.

Может позже и прочту... Но вот само фэнтази и фонтастика... все вымышленное и сверх естественное!.. Можно писать о будущем и о прошлом... но по моему это не изменить значения того что Фентези и фантастика, это то, что выдумано на грани параллельных миров и мира людей!..








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Простительно ли АНИМЕ называть мультиками :( (:(:(:()
Поиск: