[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какого пола персонажи лучше:)НЯ. (Парни или Девушки.)
Какого пола персонажи лучше:)НЯ.

Sinner





Сообщений: 16
Репутация: 33
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.05.2013, 22:53
Сообщение # 121  
Зависит от пола отвечающего, ня...









Luchia





Сообщений: 72
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   27.05.2013, 22:59
Сообщение # 122  
Мне нравятся парни в виде персонажа от чьего лица идёт повествование. Но что бы этот парень не был "нюней"(не знаю как по другому назвать). Наверное это потому что, что девушки мне явно поднадоели. И самое интересное что я сама девушка, и мне нравится когда парни в сенане не распускают нюни, а борются за свою правоту. И ещё потому что часто девушки в роли главных героинь предстают почти обнажёнными и это уже немного надоело.









sigereo





Сообщений: 21
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.05.2013, 17:06
Сообщение # 123  
Естественно нравятся девушки особенно если они цундере или скромНЯшки









Bartuk





Сообщений: 60
Репутация: 282
Подарки: 18

Последние подарки:



   01.07.2013, 08:29
Сообщение # 124  
Цитата
Какого пола персонажи лучше?


Естественно, противоположного (в противном случае потом столько проблем...)









Юки05

Exorcist



Сообщений: 305
Репутация: 410
Подарки: 38

Последние подарки:



   03.07.2013, 21:15
Сообщение # 125  
Однозначно ответить не могу, потому что как парень , так и девушка могут быть интересными героями. Отталкиваясь от этого я обращу своё внимание на то, с какими характерами мне нравятся парни и девушки. Если парень слабохарактерный , то в конце аниме он обязательно станет сильным и защитит то , что дорого его сердцу. В этом то вся и суть аниме с таким ГГ. Но вот такие штампы, если честно , надоедают. Скажем так, мне нравятся парни с необычным характером. Например Хару из Tonari no Kaibutsu-kun. Его поведение мне показалось довольно необычным) А девушек я предпочитаю с сильным характером, мужественных и умных.









Alukared





Сообщений: 17
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.08.2013, 14:28
Сообщение # 126  
Предпочитаю противоположный пол, хотя бывают и исключения





Придумаем. Фантазия продолжает жить. Знаете, скорость передачи данных у меня ничтожно мала. Относитесь ко мне с пониманием. Я буду благодарна вам за это




Dona





Сообщений: 67
Репутация: 29
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.05.2014, 15:34
Сообщение # 127  
Мне больше нравятся персонажи мужского пола в главной роли. Но не типичные ОЯШи. А такие которые могут постоять за себя, убить кого-то или защитить другого персонажа. К примеру Хэй из аниме "Темнее чёрного" или Эдвард из FMA. Но, наверное любовь к мужским персонажем, ещё из-за того что, я сама девушка. ))








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какого пола персонажи лучше:)НЯ. (Парни или Девушки.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: