[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какого пола персонажи лучше:)НЯ. (Парни или Девушки.)
Какого пола персонажи лучше:)НЯ.

iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   15.02.2010, 08:40
Сообщение # 1  
Ну здесь все очень просто какому полу персонажей вы отдаете большее предпочтение
"Парням или Девушкам" это и ежу понятно?


Мне лично больше нравятся персонажи женского пола особенно когда они в главной роли.
Обьяснить это просто наверное потому-что я парень.
но я люблю аниме жанра сенан, а втаких аниме то чтобы девушки вглавных ролях большая редкость
но всеже они есть конечно хотелосьбы чтобы их было больше но чтоуж поделоеш.

В качестве примера я напешу две анимешки:)НЯ.

1:) "ГРЕНАДЕР"

2:) "WITHBLADE"







Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   15.02.2010, 11:04
Сообщение # 2  
Quote (iadziro)
WITHBLADE

WITCH BLADE, раз уж на то пошло)))
Лично я недолюбливаю различные седзе с девушками в главных ролях...
Да и вообще, девушек, как основных, бишь 100%, главных героев, не особо жалую.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   15.02.2010, 13:42
Сообщение # 3  
По мне так не важно, в главной роли девушка или нет! Главное чтоб в аниме были девушки ! А там где девушки, там должен быть и фансервис...
Но то что аниме-персонаж-девушка лучше чем аниме-персонаж-парень (за редким исключением), это однозначно! Основных причины три:
1. Аниме-персонаж-девушка обычно мило выглядит и на неё приятно смотреть
2. Аниме-персонаж-парень обычно обладает каким-то невнятным (а порой очень даже внятным) комплексом/комплексами (и хорошо ещё если это просто комплекс "Я круче всех!")
3. Аниме-персонаж-девушка обычно ОЧЕНЬ мило выглядит и на неё ОЧЕНЬ приятно смотреть.
Вот.









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   15.02.2010, 14:39
Сообщение # 4  
CrauWil, Я с тобой согласен на 100%! cool ( ну кроме Дотянуться до тебя)
Quote (D_R_)
2. Аниме-персонаж-парень обычно обладает каким-то невнятным (а порой очень даже внятным) комплексом/комплексами (и хорошо ещё если это просто комплекс "Я круче всех!")

D_R_, а как тебе Lovely Complex - полная противоположность твоему 2 пункту. Там, если ты смотрел, у девушки самый настоящий комплекс ( хотя и внятный, но очень сомнительный), а вот у парня как раз с этим все в порядке, хотя повод также имеется! Ну тут нужно отметить, что как раз Этот самый трогательный Комплекс и является одной из главных тем этого Аниме и его своеобразной изюминкой! biggrin
А 1 и 3 пункты у тебя ОТПАД: прикольно и даже ОЧЕНЬ прикольно
Я же считаю, что все должно быть в меру:
1) куча голых или полуголых Баб - это ПЛОХО ( как в Queen's Blade - если честно такой бред, что даже смотреть не хочется)
2) Безумный Горемник, когда на одного "Бедолагу"-парня приходится штук 10, 20 а то и 100 разношерстных девиц тоже не есть ХОРОШО ( от обилия мелькающих ножек, ручек, грудей и других филейных частей тела можно заработать косоглазие, головокружение и лишиться пары литров крови )
Для меня оптимальней всего пару, тройку ГГ у которых в поле видимости которых находиться та же пара-тройка красивых девушек! Можно любовный треугольник, и все такое - вы скажете скучно, банально, не интересно?! Возможно, кому то, но не мне!!!
Для меня всегда в анимешке был важен СЮЖЕТ и КАЧЕСТВО, а не количество ( но это не относиться к графике, я за ней не гонюсь)
Поэтому эталоном в жанре комедии и романтики ( не касаясь GTO) я считаю с недавнего времени Несносных пришельцев. А потому что там потрясающие истории и, что не менее важно, Отлично проработанные Герои! Их немного, не смотря на продолжительность сериала ( 196 серий, 2 спешла, 11 Ов и 6 Полнометражек! А все потому что Там потрясающий, совершенно особенный мир и "Живые" интересные Герои!
Ну и конечно Лапочка Лам, самая лучшая девушка - ..."квинтэссенцией женственности", начиная от лучших черт души, и заканчивая пресловутой "частицей черта". Лам - одна из популярнейших героинь аниме всех времен и народов…





Это выбор врат Штайнера




Northgirl





Сообщений: 272
Репутация: 298
Подарки: 23

Последние подарки:



   16.02.2010, 00:00
Сообщение # 5  
А я вот девушка,поэтому предпочитаю парней!
хотя главные герои по большей части такие бесполезные... а вот какие-нибудь брутальные парни или веселые беззаботные красавчики-самое то!









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   16.02.2010, 00:09
Сообщение # 6  
Незнаю.Насчет главного персонажа нет предпочтения.А вот насчет главного злодея всегда парень!Девушки злодеи обычно вялые палучаются cry









Orunek





Сообщений: 28
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.02.2010, 16:07
Сообщение # 7  
Если честно, разницы нет.
У меня есть любимые персонажи и парни, и девушки.





Люди бывают хорошие, и те, в ком мне не хватило сил и времени разобраться.




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.02.2010, 23:35
Сообщение # 8  
конечно же женские - у них есть сиськи









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.02.2010, 01:06
Сообщение # 9  
Я поклонник среднего количества персонажей... К примеру седзе... где фигурируют оба пола...
А так конечно кавайных девчонок побольше ))









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.02.2010, 22:15
Сообщение # 10  
Крылья, ноги... главное хвост. Честно говоря мне нравятся как персонажи-мужчины, так и женские персы. Какая разница какого пола персонаж, если он тебе нравится?





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.02.2010, 00:13
Сообщение # 11  
Quote (yanus88)
Какая разница какого пола персонаж, если...

угу, если у него(персонажа) есть ХВОСТ! :3 Ну и неко-мими *_*

Тут ещё с ДыРом согласен на счёт пунктов 2 и 3 =) Действительно, в подавляющем большинстве случаев, ГГ-парень обычно бесполезная, ноющая тряпка(хотя, конечно, обратного можно перечесть множество), но раз так, значит, видимо, народу нравится? Оо












CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   19.02.2010, 13:41
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Пятница, 19.02.2010, 13:42]
Quote (TenGu)
но раз так, значит, видимо, народу нравится? Оо

Скорее, это для того, чтобы любой среднестатистический тинейджер в Японии, будь то отаку или еще кто, мог ассоциировать
себя с ГГ, ведь не все люди отличаются сильным, своенравным характером.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   21.02.2010, 07:47
Сообщение # 13  
Рас уж на то пошло.
То я вот что вам скажу, главные героине о каторых я сказал в самом начале
меня прикалывают не потому что у них большие или они сражаются в полуголом виде
(хотя это тоже сиграло важну роль), а потому что "Русюна и Масанэ" реально круты.






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   26.02.2010, 19:09
Сообщение # 14  
Мне нравятся женские персонажи, типа Розетты из Крестового похода Хроно и Принцессы из аниме Принцесса чудовищ (ну или Принцесса монстров, как у меня на DVD) cool









tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   08.03.2010, 11:29
Сообщение # 15  
Quote (iadziro)
Мне лично больше нравятся персонажи женского пола особенно когда они в главной роли.
Обьяснить это просто наверное потому-что я парень.

Естественно, но я думаю то что тыпарень это не единственная причина.
А вообще мнето как раз наоборот больше нравятся парни wink wink wink





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какого пола персонажи лучше:)НЯ. (Парни или Девушки.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: