[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какое бы аниме посмотреть?
Какое бы аниме посмотреть?

Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   21.11.2016, 15:30
Сообщение # 1081   | [Сообщение отредактировал Mikkura - Понедельник, 21.11.2016, 15:34]
Когда около 10 лет назад на экраны вышло феерическое ганстерское-харор аниме Гангрейв многие говорили с что его сравнивать не с чем.
И вот ценители Гангрейва дождались в 2016 году на экраны вышло аниме «91 День».
Перед нами возникла настоящая ганстерская драма. Сага о дружбе, предательстве и многом другом. Что самое приятное, так то что были отброшены в сторону «харор и фантастика» Большинство героев не является каким-то сборишем аморальных бандюг. Да более того они воюют в основном с другими преступниками а не с мирными людьми. Так что идет самая настоящая драма а не боевик.
Главным героем истории является - Авилио (он же — Ангело Лакуза) одержимый желанием отомстить семье Ванетти за смерть его родителей и младшего брата.
Втянув в свою вендетту друга детства Колтео (гения самогоноварения) … у них почти каждый день проходит с приключениями, и драками. Но ясное дело что так долго продолжаться не могло, и в один момент жизнь прижимает их к стенке. «91 Days» это классическая мафиозная история, в которой семья, друзья и крепкие узы стоят на первом месте, и Неро Ванетти есть истинное олицетворение всего этого , он антогонист Авилио. А наш ГГ так же любит друзей, но ради того чтобы совершить вендетту, готов пожертвовать ими всеми. Что он и сделал... одним словом рекомендую вам мои анимешники сие аниме к просмотру.






Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




maxonchil





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.12.2016, 20:46
Сообщение # 1082  
Наткнулся на очень интересный видос, раньше такого рода Топов таких не видел
https://www.youtube.com/watch?v=jlt1OvCYyt8








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Какое бы аниме посмотреть?
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск: