[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
о малоизвестном и непопулярном

Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   08.04.2011, 19:02
Сообщение # 136  
В "Планета короля зверей" очень классная концовка да и начало тоже довольно неожиданное.Вобще анимеха супер.










ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   16.04.2011, 06:23
Сообщение # 137   | [Сообщение отредактировал ImperialAssasin - Суббота, 16.04.2011, 06:24]
Bastard с Дарк Шнайдером.
Незаслуженно забыт.
А такое аниме могло получиться...
Рубакам бы прикурить дало.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   16.04.2011, 22:45
Сообщение # 138  
Большую часть описанных здесь аниме, я как ни странно, видела)) Лично я могу выделить аниме His and Her Circumstances от создателя Евы)) Жаль только, что оно не закончено, конец можно узнать только в манге.
Так же нравится аниме Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен, думается правда, что оно более известное..
Sword of the Stranger полнометражка, довольно не плохо.
Baccano!-для меня это однозначно шедевр, хотя так же наверняка многие видели. Нравится постановка сюжета, сами персонажи, снято в духе Тарантино. Детектив смешан с юмором (правда местами черным), мистикой и даже есть романтичные нотки.
Ковбой Бибоп-не удивлюсь, если все хором скажут, что смотрели, но даже так, я считаю что это отличное аниме
или Otogi Zoshi кто-нибудь слышал? по моему оно не очень известное...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   16.04.2011, 23:59
Сообщение # 139  
Baccano! одно из моих любимейших аниме (как по мне обгоняет DRRR!!). не охота мне признавать, что оно малоизвестное =/
Otogi Zoshi я смотрела частично) только Новую легенду. по-моему интересное и атмосферное)









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   21.04.2011, 02:30
Сообщение # 140  
Однажды в Токио - интересное аниме,хороший сюжет,местами комедия,местами драма.Трудно понять какое аниме малоизаестно,я думал Baccano! довольно известное аниме.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 15:17
Сообщение # 141  
Quote (ney1989)
Лично я могу выделить аниме His and Her Circumstances от создателя Евы)) Жаль только, что оно не закончено, конец можно узнать только в манге.

О, да... Согласен, забыто абсолютно незаслуженно...
А так же по-моему мнению стоит вспомнить так же "Angel Sanctuary" и "Кандидат для богини".









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   27.04.2011, 17:32
Сообщение # 142  
Я назвала бы Gankutsuou - The Count of Monte Cristo. Не буду сравнивать с книгой Дюма, аниме само по себе интересное и осмысленное. Плюс ко всему Гонзо экспериментировали с графикой и цветами, и выглядит это на фоне современного аниме весьма свежо.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   28.04.2011, 00:36
Сообщение # 143  
Bodyguard of the Wind (Телохранитель ветра ) как раз и есть аниме из разряда "О малоизвестном и непопулярном "

Смотрел сие аниме около года назад, могу сказать очень замечательное аниме, как собственно, своими качествами, так и тем, что переплюнуло оригинальный одноименный кинофильм знаменитого Акиры Куросавы. В этом прекрасном детективном аниме, достаточно элементов боевика, драмы, немало — романтики, но это всё только к лучшему — чистокровный детектив вещь часто довольно скучная. Так что советую всем кто ещё не видел.







Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   29.04.2011, 17:36
Сообщение # 144  
Опять же позвольте напомните о старом добром аниме "Электромагнитная подружка"









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.05.2011, 23:54
Сообщение # 145  
хочу заострить свое внимание на короткометражках их серии Sweat Punch. всего их 6. самая известная Комедия - про черного мечника. увидев этот десятиминутный шедевр я заинтересовалась и остальными (тем более терять особо нечего, каждая из них идет от 8 до 12 минут). и я была крайне удивлена. в каждой был заложен глубокий смысл. многих отторгает авангардный стиль. кому-то покажется происходящее неясным и бессмысленным. но здесь нужно не просто смотреть, а созерцать, проникаться мыслью, увидеть всю тонкость и восхитится приятным чувством понимания. советую всем, кто любит что-то необычное и нестандартное.









Sarumaru





Сообщений: 170
Репутация: 193
Подарки: 8

Последние подарки:



   07.05.2011, 14:34
Сообщение # 146  
Принцесса Тютю/Princess Tutu об этом аниме едва ли кто-то слышал. Добрая, милая детская сказка.Больше всего впечатлило то, что все действия героев, такие как признание в любви или же направленее на путь истинный представленны в виде балета под знаменитую классическую музыку. Смотрела года три назад, но воспоминания остались довольно приятные. dry






~Tadayoedo shizumazu, saredo naki mo sezu~
~Anata wa watashi no hon no ichibu shika shiranai~
o(≧∀≦)o




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2011, 14:45
Сообщение # 147  
Последнее что я посмотрел из подобного рода аниме, было Kachou Ouji. Впечатление осталось двояким: с одной стороны отличная рок музыка (win), но с другой - идиотский сюжет и непродуманная концовка (fail), хотя сделать её нормальной всё равно не получилось бы. В общем музыка - единственная сильная сторона этого аниме, и если её убрать, то от данного "произведения" не останется ничего. Всё аниме строится на ней.









Vanity





Сообщений: 15
Репутация: 21
Подарки: 2

Последние подарки:



   06.07.2012, 01:25
Сообщение # 148  
Я бы к такому аниме отнесла "Яйцо Ангела". Когда я его смотрела, чуть нашла. Хотя сейчас это уже не такая проблема.
Ещё мне понравилось "Момоко, ты слышишь хор лягушек?". Аниме очень душевное и со смыслом, но не слишком-то популярно, к сожалению.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   21.12.2012, 04:09
Сообщение # 149  
Посмотрела аниме Совершенная грусть. великолепный психологический триллер. не ожидала такое встретить.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: