[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
о малоизвестном и непопулярном

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   27.06.2010, 18:13
Сообщение # 46  
Quote (_Vendetta_)
ну я так и поняла.

И всё-таки не всегда я понимаю людей правильно.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.06.2010, 18:17
Сообщение # 47   | [Сообщение отредактировал _Vendetta_ - Воскресенье, 27.06.2010, 18:17]
Quote (Kandata)
И всё-таки не всегда я понимаю людей правильно.

будто есть люди которые наделены пониманием всего и всех









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   27.06.2010, 18:28
Сообщение # 48  
Quote (_Vendetta_)
будто есть люди которые наделены пониманием всего и всех

Имелось ввиду,что на форумах чувства людей понять гораздо труднее.Общаться в живую проще.И на этом я пожалуй закончу высказывания не по теме.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2010, 00:17
Сообщение # 49  
Так, покопалась в просмотренных мной аниме и нашла несколько хороших.
7 самураев. В этом аниме показывается не самурайский мир, а мир в котором настоящие самураи на грани исчезновения. "злая" империя ущемляет крестьян, с чем крестьяне решили начать бороться отправив жрицу на поиск 7 самураев. Все самураи разные, в каждом есть что то своё и каждый согласился помочь крестьянам ради какой то своей цели. Одно из самых первых моих аниме, которое я начала считать шедевром.
Еще Otogi Zoshi: Новая легенда, древнюю не смотрела, поэтому не знаю что за фрукт, но в новой было пара флешбэков. Здесь несколько мистических интересных историй. А вообще я плохо помню, но помню что понравилось, хотя вроде ничего особенного и нет в нем.
Так же вспомнила Фантастические дни, снова постапокалиптический мир. Смотрела пару раз. Очень тронуло, вообще люблю такие истории, где люди, пытаются вернуть ту природу, которая была до апокалипсиса.
Ну и напоследок История о храбрости, детское но очень интересное, связанное с магией









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.07.2010, 18:53
Сообщение # 50  
Сейчас хочу посмотреть Дарксайд Тёмный Мститель.Интересно,он и в правду такое беспонтовое.Хотя если так я всё равно его посмотрю.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   01.07.2010, 18:59
Сообщение # 51  
ну там немного смотреть по идее









(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   05.07.2010, 23:30
Сообщение # 52  
Вот недавно посмотрела "Abenobashi Mahou Shoutengai" Вещь восхитительная) От создателей Фури-кури и Евангелиона^^ Но кого бы ни спрашивала, никто не смотрел=((









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   05.07.2010, 23:34
Сообщение # 53  
Quote ((=Kirara=))
Вот недавно посмотрела "Abenobashi Mahou Shoutengai" Вещь восхитительная) От создателей Фури-кури и Евангелиона^^ Но кого бы ни спрашивала, никто не смотрел=((


Честно признаюсь, не смотрел, но хорошо наслышан о нем. Вообще жанр аниме-пародий не слишком популярен(Такие аниме как Lucky Star или FLCL, скорее исключения из правил), из-за своей специфичности: если ты не в теме, многие шутки не поймешь.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   06.07.2010, 02:14
Сообщение # 54   | [Сообщение отредактировал (=Kirara=) - Вторник, 06.07.2010, 02:15]
Хныык=( Abenobashi со смыслом. Там настолько интересно переворачивается сюжет surprised Оторваться не могла смотрела...









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   08.07.2010, 17:40
Сообщение # 55   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 09.07.2010, 13:14]
На днях посмотрел одну интересную вещицу.Называется она Электромагнитная Подружка.В общем живёт в Японии какой-то парень без родителей и встречает девушку,которая ставит его перед фактом,что они в прошлой жизни были связаны(он-король,а она его верная слуга).Поначалу ГГ не понимает что к чему и у него возникает много вопросов на счёт этого,но постепенно все становится на свои места.Потом он и его спутница впутываются во всякие загадочные истории связанные не только с убийствами людей.Не буду расписывать конкретно о чём оно,т.к. будет неинтересно смотреть.Некоторые моменты в данном аниме недосказанны,но впечатление от этого не портится,да и эти подробности не особо нужны.Нет лишних и неинтересных персонажей.Все они по своему уникальны и самобытны как и сама история.Жаль что здесь всего 2 серии.Думаю если бы сняли небольшой сериальчик серий на 12,то он имел бы большой успех.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   08.07.2010, 23:20
Сообщение # 56  
Kandata, аниме действительно великолепно. Ни волшебства, ни фантастики. Все очень реалистично.Вообще не знаю насчет сериала, но пара-тройка эпизодов OVA точно бы не повредила.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Aerith





Сообщений: 7
Репутация: 24
Подарки: 5

Последние подарки:



   18.07.2010, 12:35
Сообщение # 57  
Летающий замок Хаула, Воины-марионетки джей, Мастер Муши,Альянс серокрылых - эти аниме я смотрела одними из первых и чем-то они меня зацепили smile

Добавлено (18.07.2010, 12:35)
---------------------------------------------
и еще Принцесса Тютю - такое безобидоне))






Quis custodiet ipsos custodes?




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.07.2010, 21:01
Сообщение # 58  
Aerith, то, что назвала - ИЗВЕСТНОЕ И ПОПУЛЯРНОЕ аниме.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Mari-Lira





Сообщений: 142
Репутация: 126
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.07.2010, 21:09
Сообщение # 59  
"Война на венере"
"Спригган"
"Хармагеддон"
Это стоит посмотреть cool





Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.07.2010, 14:28
Сообщение # 60  
Quote (Aerith)
Летающий замок Хаула, Воины-марионетки джей, Мастер Муши,Альянс серокрылых - эти аниме я смотрела одними из первых и чем-то они меня зацепили smile

нда
Quote (Kandata)
На днях посмотрел одну интересную вещицу.Называется она Электромагнитная Подружка.

описание понравилось. Стоит глянуть.

Неделю, а может две назад посмотрела аниме Мононоке. Его к сожалению нет на сайте. Замечательное артхаусное аниме с запутанными историями в которых фигурирует Аптекарь как уничтожитель мононоке. Мононоке появляются там где люди проявляют свою подлость и жестокость. А мононоке приходит мстить. Аптекарь не спасает людей от смерти, он приходит только уничтожить мононоке, а чтобы это сделать нужно узнать его форму, сущность и желание, что мы узнаем пока распутывается одна из историй.
Мононоке это продолжение последней арки в Аякаси. Классика японских ужасов. Аякаси так же стоящее аниме где в каждой арке (их 3) свой стиль, своя история так же связанная с жестокостью и подлостью людей.
Все истории мистика (до ужасов как всегда не дотягивает). хотя лично у меня просмотр оставлял какое то непонятное ощущение, не страх конечно, но становилось не по себе.
Советую. Хотя наврятли кто то будет смотреть.









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
Поиск: