[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Канаме или Зеро? (Vampire knight)
Канаме или Зеро?
С кем должна остаться Юки, по вашему мнению?
1.Зеро[ 50 ][50.51%]
2.Канаме[ 25 ][25.25%]
3.Кинуть обоих[ 24 ][24.24%]
Всего ответов: 99

Charlote





Сообщений: 15
Репутация: 51
Подарки: 2

Последние подарки:



   26.04.2012, 18:05
Сообщение # 46  
Я лично за Зеро, и была за него с самого начала манги. Читающим ее легко догадаться, что Канаме уже превращается в отрицательного персонажа ( не стоит далеко ходить за примерами - взгляните на последнюю главу).
Но сейчас, наверное. вообще ни за кого - мангака намутила такую ерунду, у нее что не персонаж - одержимый местью или со страшной тайной прошлого. А может, и то и другое. Хотя я надеюсь, что все разрулиться.
В общем, я за Зеро biggrin









КiriN





Сообщений: 49
Репутация: 86
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.04.2012, 16:19
Сообщение # 47  
Ney1989, если обратить внимание на мангу,она вполне может и так закончиться biggrin





Я вижу, что цветы цветут лишь для того, чтобы увянуть, а деревья навсегда теряют свой зеленый наряд. Вечную зиму, вечную ночь без рассвета - вот что я вижу...




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   27.04.2012, 16:54
Сообщение # 48  
КiriN, кто знает) увидим ли мы конец в бесконечности)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Неизвестная





Сообщений: 16
Репутация: 41
Подарки: 6

Последние подарки:



   27.04.2012, 18:23
Сообщение # 49  
жалко автора аниме и манги cry упс, не в тему! сори









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   27.04.2012, 19:21
Сообщение # 50  
Неизвестная, зачем вообще было писать, если извиняетесь... странно как-то...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   02.05.2012, 23:51
Сообщение # 51  
А меня бесили Зеро и Канаме в отдельных случаях. Но всё же я за Зеро)





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.




nicka





Сообщений: 36
Репутация: 34
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.05.2012, 20:34
Сообщение # 52  
Однозначно с ЗЕРО! Только с Зеро и больше ни с кем, а если не с Зеро, то это будет означать только одно - мангака убила Юки и Зеро останется сам))))









KRAUZER





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.05.2012, 18:56
Сообщение # 53  
Да этого слащавого КАнаМэ на костёр









ne_pushistaya





Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.05.2012, 10:33
Сообщение # 54  
зеро всеми руками ногами головой и тп happy









Энджи





Сообщений: 15
Репутация: 107
Подарки: 10

Последние подарки:



   15.05.2012, 23:28
Сообщение # 55  
А продолжение то будет?





чем больше узнаю ,тем больше забываю, тем больше незнаю......




sallana





Сообщений: 21
Репутация: 34
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.05.2012, 13:09
Сообщение # 56  
По мне пусть Юки умрет и оставив их в покое, а Канамэ и Зеро найдут себе более нормальных и при чем не подобие Юки вот









Kanime

Vampire



Сообщений: 111
Репутация: 272
Подарки: 20

Последние подарки:



   17.05.2012, 13:59
Сообщение # 57  
Мне нравиться яойные фанфы по этому пейрингу, юки если честно терпеть не могу, я ее в аниме еле пересла...





^^ Ня, ня , ня няшечка!!!




080993





Сообщений: 5
Репутация: 7
Подарки: 3

Последние подарки:



   15.09.2012, 11:32
Сообщение # 58  
Доброго всем, советую присмотреться к аниме и к манге которую читаете по аниме "рыцарь вампир". там уже изначально все видно: По всей манге и по всему аниме понятно, что Зеро без памяти просто влюблен в Юки Кросс, в последствии, в манге он сам говорит, что Юки не в чем не виновата, не смотря на то, что она вампир, не смотря на это он кормит ее своей кровью, когда она уже является главой ночного класса. Страсть между обоими ну просто явно прослеживается, понравился эпизод в главе "отношения с Зеро" и последующая глава с продолжениям. Если бы Юки его не любила, то не сходила с ума от ревности Зеро к Марии, да и к тому же, когда она пьет его кровь, момент столь красиво, даже интимно нарисован, что вывод сам собой приходит. Если смотреть по линии Курана Канаме, то он ее и в начале аниме не любил, в саамом начале, имеет место быть соперничество, где он просто четко говорит о том, что он добьется Юки. Да и на протяжении всего аниме, приглядитесь, он просто оказывается в нужном месте в нужное время. Зеро укрывает одеялом Юки и уходит, а когда она открывает глаза, то видит Курана, подразумевая, что это он сделал. Затем он делает вид, что Зеро убил Шизуки и отмазывает его при Юки(!) чтобы казаться ей хорошим, оставляет Зеро в ночном классе, опять же, упоминая, что по просьбе Юки, когда он получил что хотел, а именно, Юки ушла с ним, хотя он ей выбора не оставил, говоря что все равно заберет, просто давил на психику. То Юки стала ему не особо интересна, даже помнится, как он упоминал о ней как о "помехе" в разговоре с Кайеном. Если присмотреться, то в аниме очень много показано именно моментов, где девушку, тянет к Зеро, однако он, видя, что Юки так же бегает к Канаме, просто ее отталкивает, причем с его стороны шаг обоснован: Он боится причинить ей боль, причем настолько боится, что с головой бросается на помощь, что бы там не происходило.









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   15.09.2012, 13:22
Сообщение # 59  
А я изначально за Зеро!!! Он такой лапусик

Я б даже мангу либо аниме яойное посмотрела. Желательно чтобы Зеро Канаме натягивал, а то Канаме слишком флегматичный









080993





Сообщений: 5
Репутация: 7
Подарки: 3

Последние подарки:



   15.09.2012, 13:34
Сообщение # 60  
xameleon, я думаю что так и будет

Добавлено (15.09.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Не даром же, именно Зеро рыцарь вампир. Как всегда благородный, как всегда безупречный









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Канаме или Зеро? (Vampire knight)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: