[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 23:51
Сообщение # 136  
Quote (nakama)
сергей2, я мог бы с вами еще поспорить,но не буду,ибо у вас есть поразительная способность не воспринимать вполне простые и очевидные доводы,которые вам приводили,т.ч. не вижу смысла дальше спорить.

я тоже не вижу смысла продолжать этот спор,как я сказал заранее прикротим эту дискуссию,всеравно каждый останется при своем мнении! dry





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   29.06.2011, 00:12
Сообщение # 137  
Quote (nakama)
Возможно,я слишком многого ждал от аниме,и потому и разочаровался в нем.

да, такое часто бывает.
я уже давно поняла, что возлагать надежды на что-либо - не стоит. лучше порадоваться тому, что оно оказалось лучше, чем ты мог подумать, чем почувствовать горький вкус разочарования.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   29.06.2011, 08:29
Сообщение # 138  
lolface.jpg









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   29.06.2011, 09:21
Сообщение # 139  
trollface.gif





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   04.07.2011, 16:17
Сообщение # 140  
Ichigo Mashimaro. Не выдержал и дропнул после шестой серии. Та же история, что и с другими аниме в этом жанре. Yomigaeru Sora было последним из них.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   07.07.2011, 03:08
Сообщение # 141  
Densetsu no Yuusha no Densetsu. я даже не хочу о нем говорить.









xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   07.07.2011, 06:23
Сообщение # 142   | [Сообщение отредактировал xxZeroxx - Четверг, 07.07.2011, 06:23]
Cardfight!! Vanguard - жалкая пародия Югио.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.07.2011, 20:58
Сообщение # 143  
Ой,здесь тема"что не впечатлило".
Сори.Но я напишу,что меня до сих пор впечатляет в сегодняшних аниме.
Я счас не припомню ни одного аниме 2011 года,которое можеть заткнуть за пояс,старичков:Онидзуку,Эльфийскую песнь,Тетрадь смерти,ВОздушные пираты,Крестовой поход Хроно и многие вышедшие ранее.Ну разве что Алхимика Братство и Кайдзи(хотя он какой-то угловатый)ну и еще 3-4 анимехи.Сейчас их смотришь:Смешно,интересно.интригует,но через пару часов тебе будет пофиг на то,что чувак с ума сходит,что его друзей завалил какой-то чудик из СТРАНЫ ЧУДЕС(!!) смертников...А я как засел ,что за Ээльфискую песнь,что за Воздушных пиратов,что за Онидзуку.Меня от монитора было не оторвать.
Проблема сегодняшних аниме в том,что они делаються для того,чтобы попантить спецэфектами(тут и голливуд не отстает)и заманить кавайными девочками,которые 24 в сутки ходят в бикини.А над сюжетом особо не задумываються:А кому надо знать,зачем какой-то шизанутый парень скрывается от "конторы" и строит из микроволновки машину времени?
Смешно,кавайно ,а главное - смотрят.Бред,но ведь смотрят.А от некоторых название уже отпугивает...Всякие детективы Конаны,Внуки Нурарихёна,Демоницы Закуро и медиумы Якумы,Торико и т.д.Может они чем-то и интересны,но частично..как полноценное произведение их считать,ну как минимум глупо.Они мелки,не понятны и не логичны.Яркий пример.Темнее черного первый сезон очень хорош,а второй слаб сюжетом,"кавайный" и хрень какая-то в конце.
Сори,просто счас толком нормального аниме,только одни разочарования.Есть только нормальные,великолепных нет.Счас приведёте кучу примеров,но если разобрать по частям,это будут школы с одними девушками,к которым по СЛУЧАЙНОСТИ попал застенчивый парниша.Куда такие сюжеты годяться.....В играх японцы такие истории придумывают,что в восторге.А в аниме уже видать надоело.....досадно.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   09.07.2011, 23:02
Сообщение # 144  
для меня все не так. может вам уже пора в отпуск идти, коли аниме не устраивает.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.07.2011, 20:19
Сообщение # 145  
Да,Вендетта,ты права.Однако смотришь новые промо-ролики в надежде,что понравится...









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   12.07.2011, 18:53
Сообщение # 146  
Arag0rn, это уже дело вкуса.Я бы не назвал Эльфийскую песнь и Воздушных пиратов показателями.А если захотеть,можно придраться и к "старичкам".






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 19:17
Сообщение # 147  
nakama, вот согласна. кто-то дает зеленый нью, а кто-то плачет по ушедшему олду.
как мне, дак аниме-индустрия развивается. пошагово и неравномерно, но прогресс виден.
и к примеру того, чего мне не хватало в старом, появилось в новом. при этом что-то ушло, и этого может не хватать сейчас, но в общем то погоды не делает, ибо я до сих пор нахожу то, что мне нравится.









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   12.07.2011, 21:34
Сообщение # 148  
бросила смотреть КареКано и Школьный переполох, надеялась хорошо посмеяться, но потом просто неинтересно стало









NaStAs9I





Сообщений: 37
Репутация: 8
Подарки: 4

Последние подарки:



   24.07.2011, 12:02
Сообщение # 149  
Бакуган. Это вообще аниме?! Покемоны форева!









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.07.2011, 15:43
Сообщение # 150  
Shingetsutan Tsukihime. скучное.
Toaru Majutsu no Index 2. убогая галимотня. намутили с религией. сюжет стал бессмысленным. персонажи вымораживали. лучше бы остановились на одном сезоне и не портили впечатление.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: